МОШЕННИКИ! АФЕРИСТЫ!

ТОВ "СВІТ МЕТАЛІВ" ЄДРПОУ 38615573 тел.044-500-31-00, 500-31-02, Р/р 26002437581100 в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005, ІПН 386155726546, вул. Фрунзе, буд.154 м.Київ. Заказывали у них счет на трубы марки ЭИ, в итоге привезли трубы абсолютно не этой марки (поставленная марка значительно дешевле). В разговоре по телефону с Денисом отказываются принимать товар, возвращать деньги, либо привезти трубы нужной нам марки. Не связывайтесь с ними, это откровенные мошенники!!!

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Компания Fingroup - Мошенники и аферисты

Ещё на свободе ОСТОРОЖНО!!!! Это мошенники и аферисты. Выманивают деньги. Обещают 100% результат. На деле даже не имитируют деятельность. Назначенный якобы персональный менеджер игнооирует все запросы, добиться хоть какой-то информации не возможно. По результату общения расторг договор, если не вернут аванс буду обращатьсч в обэп. 159 ст ро этим деятелям плачет!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания мострактор - Мошенники и аферисты

Компании "Мострактор", "Тракторист", "Мостехника" продают технику на словах. В каждой фирме побывал за пол года по два-три раза, подбирал трактор на весну, каждый раз встречал недовольных людей. Думал сначала может я ошибаюсь и народ был сам виноват в своих пожеланиях и требованиях, а нет, один мужик оказывается третий месяц не может получить свой заказ, второй за навеской постоянно приезжает, его Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
2t-finance.com - Осторожно аферисты и мошенники!

www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!! Отзывы о сайте http://2t-finance.com. Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж). Схема действия: 1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками. 2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Турбо - ст на Вашутинском шоссе - Аферисты и Мошенники

ООО"Турбо-СТ" в Химках (Вашутинское ш.4). Очень жалею, что не просмотрел отзывы об этих МОШЕННИКАХ!!! Отдал турбину в ремонт, обещали сделать все в лучшем виде, через два дня приехал забирать. Там сидит СУЧКА, которая сует на подпись бумагу (Гарантийный талон), подписываешь не читая (а если читать не умею!!!), устно не предупреждает, что установка должна быть в официальном сервисе! Короче, устанавливал не Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Империал кредит, олимп кредит, капитал инвест групп - Мошенники и аферисты

Друзья! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Давайте объединяться и что-то делать уже! Сколько можно терпеть этот беспредел? Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать отобрала у меня квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мошенники Аферисты

Кредитный портал под названием :dengidam.ru создан мошенниками аферистами.Где они под видом частных кредиторов размещают свои обьявления и путем обмана с граждан вытаскивают деньги.Им принадлежит 3 доски в интернете.Видимо очень хорошо зарабатывают.Люди одумайтесь сами согласно лицензии Б максимально можно выдавать деньги до 1 000 000 рублей.Не верьте этим мошенникам и берегите свои деньги.Только вместе собрав подписи и обратившись в отдел К мы сможем прекратить деятельность этих АФЕРИСТОВ и мошенников.ДОСКУ dengidam.ru создали опасные мошенники Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Аферисты и Мошенники!!! назвались еще так, Единый Центр Защиты....

У меня нет приличных слов на этих так называемых “юристов”, так хочется сказать про них все что я думаю! Ну не хочу, чтоб этот пост не опубликовали из-за большого количества мата. Пишу, для того чтоб как можно больше людей его... Подробнее>>