зао сибтеплоком

Наебывают вообще ты хоть горб там сломай ничего нормально зато начальство на прадиках а ты" как они берут на работу желатально с авто" наоссобенно мне понравилось в коммандировкесвоей кормилеце,они в сервисах ремонтируются за твой_________ТВОЙ счет ,а ты за свой. А оссобенно мне понравилось в коммандировке,! Коммандировачных _ХУЙ мастеру на карточку и то на первое время,когда прилетаеш на место ебашишь как вол сука весь в поту бабки на жратву кончились мастер пиздит что ему не переводят в контору звониш говорят все перевели пиздец в оконцовочке жене звониш чтоб с голоду не сдохнуть, Да и по приезду домой ты приходиш за деньгами ,а там Базарят денег нет нам не перевели,А МНЕ похуй отдай свои сука и жди когда переведут,и снова Хуй вобщем еше как минимум дома 2 месяца ждешь.

Неплохо наебывают

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сибтеплоком"

Низкая серая зарплата, выплачивается несвоевременно. Кидают с премией. Очень не порядочная главный бухгалтер (жена директора). Высокомерная лгунья. Обещания не выполняются, низкая компетенция начальника отдела сбыта. Нет четкой структуры бизнеспроцессов.  Гавнина Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МДС Груп, ЗАО НТПИ ТИ

С ноября 2014 не платят зарплату, декретные. Уволившихся не рассчитывают, только через суд. Постоянно кормят завтраками. Коллектив очень терпеливый, у кого заканчивается терпение и нечем платить за кредит, кормить ребенка - увольняются, так и не дождавшись выплат. Директор (Солодовников С.И.) и бухгалтерия в Москве, до проблем сотрудников нет дела. В тюменском филиале ничего не добиться. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Зао "кппа" - Жалоба на работников службы поддержки зао "кппа"

Добрый день! 23.02.2013 невольно связалась со службой поддержки ЗАО "КППА". 4 часа я добивалась от работников службы поддержки получить помощь в восстановлении доступа к странице в "Одноклассниках". Страница заблокирована, я отправила смс-сообщение для разблокировки, таким образом я и вышла на данную компанию. И хочу сказать, что с таким хамством я столкнулась впервые. Сначала служба поддержки отправила мне инструкцию, как разблокировать Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Есть и не хорошие люди, сплошная бюрократия, отдельные личности просто изумительны.. есть такой "умный" К..ов Д. отвратительный тип, не следит за собой, не уважает коллег, мерзкий тип одним словом, кулака просит. закупщик тоже из той же серии на К фамилия вроде... записки, сл. записки... ну соответвенно верхушка такая же, секретарь думает, что она ну очень умная и чуть ли не зам. генерального. т.е. в принципе контора нормальная, но отдельные личности с завышенным и не обоснованным самомнением все портят. генеральный тоже тот еще чудак...
Много хороших людей, работа в хорошем офисе, возможность поработать с адекватными коллегами с др. регионов, новое оборудование, понимание как работает большая компания. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв

1. Однозначно, "контору" стоит рассматривать, как стартовую запись в трудовой книжке - максимум, год-полтора. 2. За год-полтора, Вы действительно получите возможность повысить свой уровень профессиональной подготовки: масштабы абонентской базы, и СПД, оборудование ведущих брендов, системное стратегическое развитие сети, назидаемое из Москвы (увы, отстает на 2-3 года и фактически повторяет Ростелеком, МТС и др. Но, для начинающего спеца, как раз оптимально, чтобы понять с чего все начиналось в отрасли :) ) 3. Отношение руководства компании к работникам, на всех уровнях (как бы они не улыбались) - см. предыдущие посты: расходный материал. Но, не стоит забывать, что Вы - начинающий спец и "пользуИтИ" контору в своих целях. Все предыдущие посты "обиженных и принужденных к увольнению", имеет смысл принять ко вниманию и учесть, но.. Контора - аффилированная структура РЖД и "отмываются" деньги основного акционера - Государства. Пусть РФ с ними и разбирается. Но для Вас это ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр экономического содействия", ЗАО "Коммерческий аукционный дом "Пушкин и компания"

ЗАО "Центр экономического содействия", она же ЗАО "Коммерческий аукционный дом "Пушкин и компания". Руководитель: Киприянов Сергей Николаевич. Принимает на работу на одних условиях, а в процессе работы меняет условия в свою пользу. В конце 2009 года кинул сотрудницу на деньги. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Navitel (ЗАО "ЦНТ")

Расскажу про самый дурацкий случай трудоустройства в моей трудовой биографии. Речь пойдёт о компании Navitel (ЗАО "ЦНТ"). Пришёл я на работу техническим писателем в эту организацию. Вначале, ещё на собеседовании, отметил видимое (кажущееся) отсутствие бюрократии, свойственной крупным организациям: решение о моём трудоустройстве было принято легко и быстро. В свой первый и он же последний рабочий день с утра я прошёл Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Проработал в этой организации 5 лет. Начинал молодым студентом и не понимал куда я попал.Полный беспредел и безнаказанность. Выражается в следующем: - зарплата черная и абсолютно непонятная. Никогда не оговаривается. - руководство очень хитрое и изворотливое. Генеральный - Добин И.В. - отличный психолог. После разговора с ним Вы поймете, что это Вы во всем виноваты. Очень скользкий тип. Главный инженер - Бразевич Подробнее>>