Туристическое агентство "Арбат-тур"

Надя:

• Надя

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мне нравится Арбат-тур, хорошо работают. Уже неоднократно в этом убедилась и в том году и в этом. Стараюсь по мере возможностей отдыхать, когда позволяют финансы и время. И как раз для меня идеальным вариантом являются непродолжительные автобусные туры. Времени мало занимают, если есть свободные 2 дня, то без проблем можно съездить, отдохнуть ,полюбоваться красотами. И все это стоит совершенно недорого.
Я вот сколько раз уже ездила, ни разу не пожалела. Организация всегда на уровне, неприятностей не было. Один раз не смогли в отель заселиться, у них там какое-то ЧП было, нас просто отвезли в запасной и все. То есть, такие моменты предусмотрены.
Хорошее агентство.

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

В этой "шарашкиной конторе" долго не проработаешь, так как здоровье дороже!!!! Копеечная зарплата, обещание процентов и затем отказ в их выплате, и при этом рабские условия труда: 10-часовой рабочий день, обязательные бесплатные субботы, железобетонная дисциплина - опоздания на 5 мин., отгулы, больничные просто исключены! хамское отношение к нанимаемым сотрудникам, как впрочем и к туристам - и те и другие используются только как источник наживы! Вспоминаю это место недолгой(к счастью) работы как кошмарный сон, похожий на тюремное заключение! Искренне надеюсь, что справедливость восторжествует рано или поздно, а зло и жадность будут жестоко наказаны.
Я их не заметила ... Подробнее>>