Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Компания "ОП ХК Трансстрой"

Отрицательные стороны

В ноябре 2016года Компания "ОП ХК Трансстрой" предложила приобрести гречневую крупу в размере 20тонн, мешки по 50кг. Договорились перевести 50% от полной стоимости. Оплатив 500 000руб. В этот момент вежливая девушка превратилась в даму не отвечающий на телефонные звонки. Та Не верьте этим людям они до сих пор обманывают людей продавая крупы, металл и что не поподя вот их ИНН 1435153276! г. Благовещенск, ул. Ленина, 121 Люди обманули пол страны и ничего им не делают. Писали заявления в полицию пришел отказ!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Устроился работать машинистом экскаватора сюда и не жалею! По деньгам неплохо выходит, условия для проживания хорошо, кормят хорошо, даже поправился, проблем нету, простоев тоже нету, мы нарасхват.
Отрицательные стороны:
Доволен, условия соответствуют тому что мне обещали когда устраивался
Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Много чего слышал о вахтах плохого, но все таки решился и считаю что мне повезло. Купили билеты, оформили официально, медкомиссия, трудовая и все дела. Поселили в общежитие, платят дважды в месяц на карточку. Кормят бесплатно, мне такая работа по душе.
Отрицательные стороны:
У меня все срослось, остался доволен, думал будет хуже.
Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
Пока молодой и есть силы буду ездить на эту вахту, а чего не ездить – деньги хорошие, 30 дней за работой пролетают незаметно, другой раз отпуск дольше тянется, не знаешь чем себя занять.
Отрицательные стороны:
Дальность объектов
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
В нашем городе работы с хороше зарплатой не найдешь, особенно когда тебе 50+, откровенно посылают. Собеседование проходил в несколько этапов, отбор серьезный, но в целом всё спрашивали по делу. Требуют тоже. Работа стальная, я доволен.
Отрицательные стороны:
На мою должность требования серьезные, без опыта не возьмут
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
О работе в ТрансСтрой

Положительные стороны:
Кормят хорошо, жилье довольно приличное, работаю машинистом 45 на 45, зарплата стабильно 2 раза на месяц. Компания отличная, по своему опыту говорю, а я много где работал.
Отрицательные стороны:
Крайний Север - климат жесткий
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
На вахте здесь можно неплохо заработать и не только потому, что платят хорошо, просто тут ни на что не тратишься – жилье и питание бесплатно, дают спецодежду, обувь и билеты оплачивают в оба конца. Руководством очень доволен, подход к человеку.
Отрицательные стороны:
Мне добираться долго, но хорошо хоть затраты на дорогу оплачиваются.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ТрансСтрой

Положительные стороны:
Эту компанию мне посоветовал армейский дружок, работы не было и я согласился. Отработал 45 дней, мне было не в напряг. Зарплата хорошая, пока на вахте деньги не на что не трачу – проживание и питание бесплатно, даже билеты оплачивают.
Отрицательные стороны:
Объекты непростые из-за северного расположения
Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТрансСтрой( ИНН 2901209499) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Плюсы. Более или менее комфортабельное новое общежитие. В комнате на площади 12м2 6 человек, в которой храниться и спецодежда с работы обстановка еще та. Кормление бесплатное, но однообразное и нужно отстоять в очереди из своей компании, а на поесть столовая дает 20 минут. В общежитие есть стиральная машина, сушилки, современные туалеты. Минусы. По зп. Работал водителем. В этом году перевели на новую систему оплаты, за определенное количество рейсов. Т.е. за рабочую вахты ты должен сделать не более и не менее рейсов. Почему ввели эти нормы. В прошлом году оплата была ...
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Трансстрой: Штрафы


Отрицательные стороны:
Официальная зарплата мрот по Архангельску, в случае спора с администрацией ничего никому не докажите, куда смотрит прокуратура не понятно. Если решите уволится раньше окончания вахты своих честно заработанных не увидите, выдадут только «на билет домой». В руководстве упыри и подбирают себе персонал линейных руководителей (нач.участков, механиков) пресмыкающихся перед ними, те в свою очередь поощряют интриганство среди работяг и водителей. «Механик

Архангельск

Подробнее>>

07.12.2022
1 0
ООО "ТРАНССТРОЙ" ( ИНН 7722591108 ) - негативный отзыв

ООО "ТРАНССТРОЙ" - ИНН 7722591108 офис в Музее «Парк Победы» на поклонной горе (везде этим хвастается), он же ООО "МАКСОЙЛ", ООО "С.ЛАКС", ООО "БИОСАН" , ИП Сулейманов Н. Х. и много других, он же учредитель и гендиректор всех этих шаражек, открывает допофисы по бесплатной рабсиле в других городах. Юридические адреса его шаражек так же часто меняются. Сулейманов Нариман Халилуллаевич. Не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>