Отзыв : "Мастерская Крота"

Выбранной компанией по натяжным потолкам очень довольны. Потолки установлены отлично, в короткие сроки, у нас был срочный заказ, но на качество это не повлияло! Монтажная группа Сергея, просто молодцы, гуру своего дела. Работали без перерыва и установили все за один день, даже мусор весь вынесли за собой.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Установка произведена в полном объеме в поставленный срок. Качество отличное, и мастера молодцы работали аккуратно, не испортили обои, все убрали за собой. Полностью доволен предоставленными услугами этой компании! СПАСИБО. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Зашел на сайт компании, все доступно и понятно, сам просчитал свои потолки, оставил заявку,записался на замер. В назначенный день и время приехал менеджер, все точно измерил, разница в цене была не значительная, это допустимо, подписал договор, и вот завтра уже будет установка, думаю все так же пройдет гладко и без сучка и задоринки. Позже напишу, как выполнили работу. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала потолки во всю квартиру. Качество на уровне! Цена приемлемая. По работе, все четко исполнено! Монтажная бригада Сергея, просто молодцы! Работать умеют.! Нареканий абсолютно нет! Спасибо! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Могу сказать это лучшая фирма, я занимаюсь ремонтом квартир, и не однократно прибегал к ихним услугам по натяжным потолкам. Всегда четкое исполнение заказа, все вовремя, и самое главное качественно. Так что могу с полной уверенностью рекомендовать, как профессионалов. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания, знающий свою работу менеджер. Предоставил всю интересующую меня информацию и то что нужно знать по уходу за натяжными потолками. Договор подписал. На выходных бригада монтажников уже все установила! Заказ выполнили вовремя. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая компания, не пожалела что заключила договор именно с ними. Всё оперативно сделали, за собой убрали, да и скидку хорошую сделали. Потолки получились просто супер! Заказывали в детскую спальню и в зал. Спасибо!!! Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ мой был, пока лишь в кухню и коридор. Белые матовые. Установили на днях, все отлично. Ремонт у меня в процессе, потом еще обращусь, в спальню хочу двух уровневый, а в зал с фотопечатью, уже фото выбираю.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

И нам в выходные уже установили потолки во все квартире, мы очень довольны вашей работой. Потолки идеально ровные, красивые и качественно установленные. Рекомендую эту компанию, как профи. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Здравствуйте!Я очень долго искал компанию для установки у себя в зале потолка,и остановился на этой компании. Остался очень доволен и буду ещё с ними работать,что сказать - профессионалы своего дела. Мои соседи уже у них сделали потолки и тоже очень довольны.Так держать ребята. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Огромное СПАСИБО фирме Мастерская Крота и всему коллективу, за отличные потолки!!! Все было сделано быстро и аккуратно!!!Я очень рада что выбрала именно вас, рекомендовала и буду рекомендовать, и обязательно обратимся еще! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Напишу кратко, качество на высоте, цены демократичные, персонал дружелюбный. Обращаюсь в эту компанию второй раз, нисколько не пожалел. Так как работа выполнена на 5+, хочу теперь в этой компании заказать потолки во все остальные комнаты. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Не жалею, что обратился в эту компанию. Сделали всё быстро и качественно. Замер и монтаж. У меня вообще один монтажник работал, аккуратно, быстро, качественно выполнил работу в ванной комнате, мусор за собой убрал. Обязательно буду обращаться ещё раз, в комнатах потолки ставить буду. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо за мой первый потолок! Обязательно установлю теперь по всей квартире. Когда заказывал, готовился к тому что будет много мусора и грязи, придется вытаскивать мебель. А оказалось, ничего этого не нужно. Мастера из компании приехали и просто сделали свое дело. Очень позитивные ребята, все объяснили, рассказали и даже дали советы по уходу за потолком! Еще раз спасибо! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали фирму по натяжным потолкам в инете, и наткнулись случайно на мастерскую крота. Почитали отзывы, и на сторонних сайтах. Решились заказать. С начало мы подписали договор на один потолок, хотели удостовериться на собственном опыте, о качестве работ. И не пожалели что обратились именно к ним. Вежливый и профессиональный персонал. Качество материалов на уровне, немецкие полотна. На днях подписал еще один договор на оставшиеся комнаты. В понедельник уже будут устанавливать. В общем работают отлично! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Закончили работы 3 дня назад. Делали полностью квартиру, в 7 помещениях потолки устанавливали. Отношение, лояльность и качество хорошее. Впредь буду рекомендовать. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ был у меня на потолок с фотопечатью в спальню. Хотелось чего то необычного, менеджер мне дал адрес сайте, где огромнейший выбор фото, именно для потолков. Пару дней я потратил на поиски, но.... кто ищет, тот всегда найдет. В общем уже мою мечту воплотили в жизнь. Очень доволен, и работой и качеством!!! Спасибо большое. Рисунок просто СУПЕР!!! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

На замер приехал специалист Сергей. Все образцы у него были с собой. Выбрали материалы, по освещению определились, и договор был подписан. Ждем установку в выходной, компания работает, и нас это вполне устроило, не пришлось брать выходной в будни. Как пройдет установка, позже напишу, думаю все будет хорошо.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Рекомендую компанию Мастерская Крота, как профессионалов. Ремонт у меня длился очень долго, дело дошло до потолков. Нашел их в инете. Заказал, установили. Все четко! И по срокам и по установке. Абсолютно нареканий нет. Мне все понравилось. Спасибо. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв о фирме Мастерская Крота (кстати нашла их в интернете) почитала отзывы, люди врать не будут. Заказала и не ошиблась с выбором! Для меня было важно что бы материалы были качественные. Вежливый и грамотный специалист Александр, предложил мне несколько вариантов, и я остановила свой выбор на немецком полотне Pongs, так как квадратов под натяжку потолков у меня 120, в подарок мне установили в трех комнатах светильники. Работа выполнена идеально. Придраться не к чему. С удовольствием буду вас рекомендовать! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

У нас ремонт, и потолки все сомневались какие установить, то ли гипсокартон, то ли натяжные. Друзья посоветовали обратиться в Мастерскую Крота. Они уже заказывали здесь, и полностью довольны. Вчера я подписал договор. Специалист по замерам очень подкованный молодой человек, все показал и подробно рассказал о всех тонкостях при монтаже. Цена вполне устроила, ассортимент выбора материалов-огромный. Так что ждем с нетерпением установку потолков. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я в восторге! Мой новый потолок в гостиной, это шедевр. Комната так преобразилась! Спасибо огромное мастерам (Олег и Евгений), вежливые, аккуратные, исполнительные. Установили все отлично. Нареканий нет. и качество супер! Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Спасибо огромное за проделанную работу! Мы даже не ожидали такой красоты в комнате, теперь еще и в другие комнаты закажем. Все качественно и аккуратно! По срокам тоже не подвели.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказ наш выполнили за один день! Хорошо что в этой фирме работают такие мастера, которые не задержали наш ремонт на энное количество времени. Так как у нас уже был не очень удачный опыт, с поклейкой обоев и плиткой. Полностью довольны и качеством материалов и работой в целом! Спасибо! Рекомендую. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В выходные нам уже установили, чудо потолки! Заказывал в гостиную и кухню.Мастера (Геннадий и Алексей) просто гуру своего дела. В гостиной у нас многоуровневый потолок. Кухня- фотопечать. Всю работу выполнили идеально! так, что нам еще захотелось заказать и в остальные комнаты. Это очень практично оказывается! (г.Химки) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В данной компании работают профессионалы. От звонка до установки прошло всего три дня. Я очень доволен!!! Спасибо за оперативное и качественное обслуживание клиентов!!! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественная работа ваших мастеров, нельзя оставить без внимания. Решила сразу написать отзыв, так как все очень понравилось! Спасибо за выполненную работу. Обратимся еще. 5+ Рекомендую. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Не собиралась писать отзыв, но мне настолько понравилась ваша работа, и хочу поделиться впечатлениями. Может кому пригодится. Заявку оставляла на сайте, в течении 10 минут мне уже перезвонили, для записи на замер. Менеджер очень грамотный, предложил предварительно рассчитать стоимость потолков, и не потому что он не хотел ехать ко мне, а для удобства, чтоб я примерно представляла сколько это будет стоить. Цена меня устроила. На следующий день в назначенное время, приехал специалист, и по точным замерам, вышло даже немного дешевле. Монтаж был назначен уже через два дня после подписания договора. С установкой потолков, тоже все в порядке, за день, парни

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Качественно, быстро, не дорого. А главное чисто.!!! Монтажники молодцы, после установки потолков, даже мусор за собой убрали. Нам осталось только полы помыть. Заказывали сразу во всю квартиру. Очень довольны выбором компании!!!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывали потолок на кухню. Приехал специалист, сделал свою работу, озвучил цену с учетом акции, все устроило, подписали договор. Вчера уже все сделали. Монтажники (Андрей и Роман) тоже молодцы, работали быстро и профессионально. Мусор убрали по завершению. За следующими потолками обратимся к вам, на очереди теперь спальня и детская. Спасибо Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу отметить работу замерного специалиста Александра, приехал всё измерил, доступно рассказал. Были предложены различные варианты. Через два дня бригада приехала устанавливать потолки, всё было сделано быстро и качественно, за что им спасибо. Работой остались очень доволен. Спасибо. Подробнее>>