Отзыв : Ой-Ли

Компания oy-li мне довольно сильно помогла с организацией отдела продаж, так как с этим возникли трудности на определенном этапе после сокращения работников. Не самая приятная вещь. Екатерина Уколова буквально спасла мой бизнес, реорганизовав отдел. Благодаря созданному ей отделу удалось увеличить продажи нашего корпоративного софта чуть ли не вдвое. Так что только положительное могу написать.

Отрицательные отзывы

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Ирина из города Москва о компании Ой-Ли

Ирина:
Торгуем элитной корейской косметикой. Конкурентов у нас много, поэтому приходится держать руку на пульсе. Сейчас в Ой ли приобрели в рассрочку тариф Бизнес, после внедрения декомпозиции планов и новой отчетности, продажи стали расти (31%). И работа продолжается, еще не все инструменты используем. С некоторыми менеджерами пришлось расстаться. Посмотрим, что дальше получится, по отзывам эту компанию все хвалят. нескольких сотрудников пришлось уволить

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Андрей из города Москва о компании Ой-Ли

Андрей:
Я вообще не жалею, что пошел учиться к Уколовой Катерине в Ой Ли. Толковое обучение. Мне практически дали пошаговую инструкцию, куда и как двигаться. Пришлось признать слабые стороны и то, что нужны изменения. Знания о технологиях эффективных продаж тоже дали толчок к дальнейшему развитию, но конечно, все было не сразу – понадобилось время, силы. Но главное результат, а после реформирования системы продаж в нашей фирме он превзошел все ожидания. Спасибо Ой Ли! И нашему эксперту Роману Есипчуку, конечно же. курсы дороговаты, но быстро окупаются

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Толмачев О. С. из города Москва о компании Ой-Ли

Толмачев О. С.:
Я прошел курс Отдел продаж в фирме Ой-ли и могу сказать, что мне поднять продаж и в моей компании больше всего помогло внедрение системы планов с декомпозицией, KPI для менеджеров и изменение системы мотивации. Но еще больше – помощь эксперта. Стоимость курсов полностью себя оправдала, продажи в первые месяцы росли. И растут сейчас! Главное не просто построить систему управления отделом продаж, но и следить за ней! много изменений пришлось вносить

11.09.2020
Отзыв : Ой-Ли

На сегодня мой астанинский бизнес требует постоянного личного присутствия. Ездить в Москву в Академию Ой Ли позволить себе не мог. Но желание в 4-й раз пройти программу Отдел продаж под ключ присутствовало. Дистанционная учеба мне как раз подошла. Удобный формат. Берешь от программы все самое главное без отрыва от работы. Сейчас в целом по нашей отрасли наблюдается некоторый спад, обусловленный понижением спроса на услуги. Но при этом я чувствую себя лучше чем прямые конкуренты. Таким образом, могу сделать вывод, что методы и подходы Катерины Уколовой работают. Готов их рекомендовать.

22.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Наше предприятие нуждалось в каком-то толчке. Продажи, вместо того чтобы расти, падали. Чтобы изменить ситуацию, я приобрел курс в «Ой-Ли». В ходе обучения произошло многое: я оценил КПД бизнес-процессов, выявил слабые места и самое главное, понял, как устранить ошибки. В результате этого уже в первый месяц менеджеры по продажам активизировались и продажи выросли на треть. В итоге, сократились складские запасы. Спасибо Ладыженскому Владимиру, моему эксперту, который помогал на всех этапах. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Ребятки, главное, что дает Курс Уколовой Екатерины – это не просто рост продаж, а управляемость бизнеса. Систему! Пока не попробуешь на деле, не поймешь что это такое. Я уже год работаю уже по рекомендациям эксперта и полученым на курсе знаниям. Мне они очень помогают постоянно, а не только в первое время, когда продажи росли. Та что советую подумать. Мне лично очень помогло.

30.05.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании Ой-Ли

Михаил:
Встали продажи в филиале. Решили, что попробуем курс Ой ли. Про компанию узнал из инстаграма Уколовой, долго его читал. Не все верили в успех, рад, что уговорил партнеров. В итоге их идеи сработали и работают и сейчас. Продажи выросли на 32% и это при том, что гарантии результата не было. Возможность обучения дистанционно. Есть рассрочка. Курс без гарантии все равно дает результат.

13.06.2021 | положительный отзыв
Ой-Ли отзывы

Виктор, Москва:
Достоинства Здесь созданы все условия, что бы хорошо получать и развиваться в профессиональном плане. Есть система мотивации, комфортные условия для работы, доступ к информации, хороший коллектив). Расположение офиса тоже продуманное, рядом с метро- опять же экономия времени на дорогу. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Я владелец крупной компании, кажется, что о бизнесе знаю все. Но, как оказалось, и мне учиться не лишне. В академию Ой ли обратился после того, как на у нас наметился спад – по 3-4% в месяц. Это встревожило. После обучения в академии пересмотрел подход к планам продаж, усовершенствовал систему мотивации, внедрили систему автоматизации в работу торговых представителей. Результат – не только прекратился спад, но и наметился рост объемов продаж на 32%!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Недавно прошел курс обучения в компании Oy li. Очень сильный состав экспертов! Это люди, которые в прошлом занимали руководящие посты в крупных компаниях с миллиардной выручкой. У них огромный опыт! И во время курса обучения тебя не пичкают теорией, получаешь действующие, эффективные шаблоны, которые можно тут же внедрять в собственный бизнес. Это помогает избежать множества ошибок. В такое обучение не жалко вкладывать деньги!

20.09.2018 | положительный отзыв
Мичман из города Москва о компании Ой-Ли

Мичман:
Для меня написание отзыва, это скорей исключение, нежели правило. Но Катерина Уколова лично, вся компании Ой-Ли и полученные показатели в продажах заслуживают того, чтобы я потратил немного своего времени. Обучение структурировано по темам, не скомканное, с понятными и реальными кейсами, домашними заданиями и отлаженной обратной связью. Все это вкупе не может не сработать. Спустя четыре месяца растем на 62%. реальный рост

04.02.2020 | положительный отзыв
Sipachev из города Москва о компании Ой-Ли

Sipachev:
Мы открыли автопрокат по франшизе, можно сказать «стартап под ключ». Но головной офис вывел только на минимально возможную прибыль и отдалился от поддержки. Я сам настоял на прохождении курсов oy-li, хотя партнер был сильно против, все-таки денег итак не оставалось. Под свою ответственность я купил тариф «Бизнес» за 200 тысяч руб. К сожалению, поздно спохватился, если бы забронировал курс, то вышло бы намного дешевле. Очень понравилось, что эксперт сразу проявил глубокий интерес к бизнесу. Обычно в автопрокате все полагаются на рекламу и сарафанное радио, а менеджеров по продажам нет. Нам помогли сформировать отдел с нуля. Главное, что было сделано – это найдены места, где могут быть наши клиенты: командировочные без авто, организаторы мероприятий, корпоративные заказчики… Не стоит всех называть)) После внедрения CRM, только на одной категории клиентов (командировочных и частых гостей города) сформировали 45% приток постоянных клиентов. Рост продаж достиг 90%, то есть каждая машина из парка занята 19-20 дней в месяц. Это после 3-х месяцев работы, хотя первые сдвиги стали заметны под конец курса. Обидно, что франчайзер с 5-летнем опытом не дал нам той информации, которую дали на курсах. При чем франчайзер сейчас использует наш пример, как образец собственного успеха, забывая сказать чья эта

18.10.2019 | положительный отзыв
Марго из города Москва о компании Ой-Ли

Марго:
Инфу об академии Ой Ли узнала из инста-акка Екатерины Уколовой. У меня фотостудия, сама фотограф, решила пора расширяться, потому и записалась на тариф бизнес в академию. Ни на минуту не пожалела. +78% роста продаж, открыла за полгода еще 4 студии. помогли

16.12.2019 | положительный отзыв

Таисия:
Поддержку эксперта Ой-Ли трудно переоценить. Я думала, что у меня хороший отдел продаж, но он по полочкам разложил, почему это не так. В результате в отделе 3 человека только осталось. Остальных поменяли. Если первое полугодие у нас был явный простой, то сейчас продажи уверенно растут на 49%. Внедрили CRM систему, ввели новые телефонные шаблоны, пишем разговоры с клиентами, внедрили система тайный покупатель.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Мне сложно судить насколько 70 шаблонов по продажам от ОЙ-Ли стоят 1,5 миллионов рублей или 3 лет жизни, но то что их практическое внедрение дает новый импульс бизнесу однозначно. Только как по мне здесь главное действовать системно. Не нужно взрывать мозг вашим менеджерам по продажам, вываливая на них гору новой информации. Так она вряд ли зайдет. Начать следует с чего-то одного. Скажем, с мотивации или со скриптов. У меня за полгода прибыль компании выросла на 32%. Понимаю, что это не предел. Докручивать работу отдела продаж можно практически до бесконечности.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

В моём случае не сработало – пришлось Ой-ли вернуть мне деньги, т.к. не получилось вытянуть на проектный уровень наши продажи. Причин было много, я их сам уже понял во время работы по проекту. Главная – не моя ниша. Да, вот так, на пятом году работы я понял что мне это оказывается с самого начала было неинтересно. Просто работал, торговал кондиционерами, для денег. Однозначно не в претензии, поскольку знания с практикума буду внедрять в новом бизнесе.

24.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я не новичок в бизнесе и тем не менее узнала много нового на курсе Отдел продаж под ключ. Очень полезной для нас оказалась техника bottleneck. После применения всех фишек мы отметили рост показателей на 39%. Будем работать и дальше! Спасибо академии "Ой-ли" и Екатерине Уколовой за насыщенные и действительно полезные курсы. Это набор рабочих инструментов для бизнеса.

06.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Через инстаграм познакомился с Екатериной Уколовой, ее компанией и методах их работы. Честно, впечатлило, не пожалел денег и обратился к ним за помощью. Сам там учился и менеджеров отправил, кстати, там огромная студия, обучение проходит комфортно.   Советую тем,  кто сомневается сначала посмотреть бесплатные вебинары. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Три года занимаюсь своим бизнесом, открыл частную пивоварню. В Oy Li решил обратиться после того, как посмотрел блок Екатерины Уколовой. Мне ее методы показались действенными. Я работал по курсу ВИП с экспертом без гарантии результата. Руслан Нигматуллин посоветовал доработать УТП, для этого провели ABC XYZ анализ, и нашли новых потенциальных клиентов.

31.07.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании Ой-Ли

Ольга:
У меня молодая компания, производим детскую одежду. Сначала дела шли вроде бы неплохо, но года полтора назад начало штормить, несколько магазинов отказались покупать у нас и перешли на импортную. Поняла, что проблема во мне, в инстаграме увидела отзывы про Ой Ли и купила у них курс. Благодарна Роману Есипчуку за его помощь, нашли проблемные места в работе продажников, изменили стратегию, сделали уклон в диджитал продвижение и продажи выросли на 43%. помогли изменить работу компании

24.10.2018 | положительный отзыв
Ник из города Москва о компании Ой-Ли

Ник:
Проходил обучение по ВИП-тарифу в Oy Li. Есть гарантия результата, что меня прежде всего и привлекло. Нашим экспертом был Нигматуллин Руслан, который знает абсолютно все о том, как увеличить продажи. Что и было мне нужно. Вообще, занимаюсь автозапчастями для иностранных авто. Есть 5 магазинов в Москве, хотелось бы сеть расширить и занять свою нишу. Обучаться закончил недавно. Продажи растут. Сейчас поднялись на 54%. Дальше – больше. Теперь у меня есть своя стратегия, буду ей следовать. продажи выросли и продолжают расти

16.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Никогда не задумывалась о проблемах в нашем отделе продаж, пока не познакомилась с блогом Уколовой, прочитала ее книги и решила действовать.  Компания ой ли реально находит проблемы внутри, разбирает работу сотрудников, управленцев. Я никогда не задумывалась, что коллектив нужно заинтересовать, они должны хотеть работать и увеличивать продажи, теперь я знаю, как это сделать, спасибо экспертам. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Знаете, я скептик по жизни, и когда сообщили, что нашу команду отправляют на курсы, кроме ухмылки ничего не вызвало. Имя спикера я не помню. А вот стратегии четко запомнил и потом проверил их на собственном опыте. Осознаю, что зря сомневался. Личные продажи увеличил на 40%, и это потрясающе. Если есть результат, значит обучение пошло на пользу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Работаю маркетологом в автосалоне автомобилей с пробегом. Все процессы организации работы отдела продаж делегированы на мою должность. В последние несколько лет в нашей сфере появилось огромное количество конкурентов +перекупщики. Уже не знала какие акции придумать и какие скрипты писать менеджерам для активных продаж! Прошла курс обучения в Ой-Ли. Сейчас внедряю все полученные знания. Менеджеры приободрились, продажи стали расти. Теперь подбиваю своего шефа отправить самых активных менеджеров обучаться. Ой-Ли тема!

27.04.2019 | положительный отзыв
Вячеслав из города Самара о компании Ой-Ли

Вячеслав:
В сезонном бизнесе расти в низкий сезон невозможно. НО внедрение в нашей фирме ежедневных отчетов, а также amoCRM по рекомендации Ой Ли помогло нам в низкий сезон практически полностью избежать просадки. А летом, когда продажи традиционно повышаются настраиваемся на рекорд! помогли избежать падения продаж в несезон

05.07.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании Ой-Ли

Борис:
После обучения в компании Ой ли получились следующие цифры: увеличились продажи на 40% при минимальных финансовых затратах на бизнес. Мы интегрировали систему Битрикс, сменили подход при подборе персонала, выстроили новую систему мотивации. обучение по выстраиванию отдела продаж охватывает не только банально работу с персоналом, а стратегию, нестандартные каналы продвижения, материал полезный и понятен, грамотно проводят декомпозицию планов

26.09.2019 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании Ой-Ли

Наталья:
Мы в фирме после курса в компании ой ли поменяли в плане продаж очень многое: скрипт переписали, переделали crm, автоматизировали напоминания о клиентах (звонки, дебиторка и пр), изменили мотивацию, декомпозировали планы отдела. Работу колоссальную провели, но зато теперь по 3-4% каждый месяц прибавляем в продажах коллосальная работа проделана продажи выросли

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Екатерина Уколова и ее компания Оy li это нечто. Курсе Отдел продаж под ключ прошла вместе со своими менеджерами. Меня полностью устроил тариф ВИП с гарантией. Балаганский Георгий отработал на все сто. Эксперт проработад проблемные моменты, научил моих менеджеров общению с клиентами, включая телефонные переговоры, мы пересмотрели ценовую политику наших услуг, разработали новую систему оплаты труда, поработали над мотивацией сотрудников. Эффект был мгновенным, на данный момент продажи выросли на 34% и это не предел.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Раньше годовой рост продаж на 50% мне представлялся малореальным. Московский рынок юридических услуг перенасыщен. Но используя подход от Oy Li, мы справились с этой задачей. Понравился конкретный подход. Минимум воды. Мне эксперт посоветовал сосредоточиться на декомпозиции планов по прибыли, новой системе мотивации и воронке продаж. Этого хватило, чтобы уже результат сделать. Хотя работы еще много предстоит.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ой-Ли

Моя компания специализируется на строительстве дач и бань. Столкнулся с финансовыми проблемами, которые решить сам не мог и попадать в долговую яму не собирался. Финансы для не финансистов от Oy li очень сильно помогли. Не скажу, что стал разбираться во всем как профессионал, но теперь могу сам с ними разбираться и знаю как организовать работу финансового отдела.