Отзыв : ЛАБАЗ

Купил берцы в данном магазине. Заказ оформили быстро. Уже через 5 дней доставили, без проблем. Брецы очень качественные, стоят своих денег. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Всем советую.

Отрицательные отзывы

23.08.2016 | отрицательный отзыв

kit_idm:

В последний момент решили с друзьями отправится на фестиваль в калужскую область - природа лес речка музыка красота, а вот снаряжения на такое длительное (3 дня)  пребывание ни у кого из нас не оказалось ((( срочно бросились на поиски и нашолся прекрасный магазин Лабаз, который привлек внимание хоть и не большим но достойнешим ассортиментом - понравилось абсолютно все! приятные менеджеры подобрали нам палатки и походную мебель, ответили на все наши многочисленные вопросы - а что если дождик? а ветер выдержит ?а рой комаров? а что если зверь какой? )))ох и намучались с нами )доставка очень быстрая мы успели еще все дома потэстить )в итоге отлично провели время на природе... такие поездки запоминаются надолго!!! спасибо сотрудникам магазина,  что не пришлось нам спать в машине ))) ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв

15.09.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2016 | отрицательный отзыв

08.06.2016 | отрицательный отзыв

Егор Шиманский:

Хороший магазин, большой ассортимент товара, доступные цены. Заказывал противоэнцефалитный костюм очень хорошего качества. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонил достаточно быстро и все подробно рассказал. Так как условия меня устроили мы оформили заказ на костюм BOEVOY телохранитель. Оплату делал картой деньги на счет поступили моментально. Костюм доставили транспортной компанией в полном порядке своевременно. Ни капельки ни пожалел, что приобрел его именно в этом магазине. ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Покупал эти ботинки и доволен быстрой доставкой и качеством материала. Много перепробовал обуви и только в этих мне комфортно и удобно. Хожу теперь в них и в лес и на рыбалку, очень теплые и прочные, хорошо в них как голышом ходишь. Спасибо магазину! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров.Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс",отличное качество материала.Покупку подготовили и отправили через день что очень порадовало меня.Очень понравился сервис магазина работают оперативно.Всем советую заказывать здесь! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс" доставили быстро, никаких дефектов, отличное качество материала. Идеально на мне сидит. Оплата произошла за считанные секунды. А самое главное что доставка почтой росиии бесплатная. Очень радсвоей покупке. Магазин действительно хорош. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Приобрел в магазине мужские полуботинки «Ти-Рекс». Заказ сделал на сайте магазина за считанные секунды. Доставили товар мне Почтой России, причем сама доставка была бесплатной. Качество товара на отличном уровне, что очень радует. Ботинки комфортные и легкие, ношу их с удовольствием. К магазину претензий у меня нет, свою работу выполнили оперативно и честно, от себя рекомендую. Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : ЛАБАЗ

Что я могу сказать,отличный магазин. Мы тут делали праздник для мужской половины нашей компании на 23.02, со всякими конкурсами тематическими, нужны были подарки - много, недорогих, но тчоб потом использовать можно было, а не танчик пластмассовый, заказала кучу бюджетных головных уборов - банданы, кепки, шапки фирмы ursus, все защитного рисунка, либо хаки. И в теме праздника, и недорого, и полезно, парни довольны были. Заказывала почтой, недорого, быстро. Мне все спасибо сказали за идею и исполнение, а я говорю спасибо лабазу.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

25.04.2018
Лабаз

Дарья Анатольевна:
Работают до 21.00, но в 19.00 продавцы уже возмущаются, если к ним подходят покупатели, т.к. "мы уже домой"! Особое внимание отделу канцелярии и детских игрушек! Продавец пожилая женщина, но хамка редкая! Таких еще поискать нужно!

Омск, Орджоникидзе, 270

25.11.2016
Отзыв : ЛАБАЗ

Купили в этом магазине палатку tonga 3tx atemi.Первое что бросилось в глаза,это конечно цена.Она очень порадовала. Но и качеством как оказалось она не обделена. Ездили уже 2 раза на природу,у палатки простая конструкция и сборка,даже ребёнок соберёт к тому же двухслойная, пошита качественно. Что касаемо самого магазина,ни каких претензий.Богатый ассортимент,хороший персонал,доступные цены! Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Понадобился мне рюкзак для похода, времени нет, денег особо тоже,все как всегда. Позвонил в магазин, объяснил свою ситуацию и свой денежный лимит, помогли подобрали рюкзак КОДАР КМФ 70л, при этом все вежливо и грамотно. Доставка в пункт выдачи, тоже быстро сработали.

Отзыв : ЛАБАЗ

Оформлял заказ на термосы в город Иваново. Понравилось, что доставка почтой России от 5000 бесплатная. Приятный бонус. У нас в городе фирма Арктика стоит в разы дороже, поэтому заказал в Лабаз. Доставка была недели через полторы, в моем случае это ожидаемо. Никаких нареканий.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Самый выгодный и удобный магазин для заядлых рыбаков. Всегда беру здесь все снаряжение и экипировку. В последний раз брал перчатки Norfin EXPERT с фиксатором. Позвонил оператору, договорились о доставке через три дня. Курьер подъехал вечером как договаривались, ждать не пришлось.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Раз в месяц делаю закупку для своего регионального маленького магазинчика. Доставка почтой России от 5 000 рублей бесплатная, мне выгодно заказывать. Никогда не подводили даже в период праздничных дней.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Так как я люблю охоту и рыбалку у меня возникали проблемы с обувью особенно на охоте в разную погоду по разному. Мне нужны были прочные,водонепроницаемые,гибкие,износо стойкие и не очень тяжелые ботинки...такие ботинки я нашел в этом магазине. Я приобрел здесь ботинки фарадей ...у кого подобная проблема с ботинками советую купить эти ботинки особенно радует их гибкость и устойчивость не скользят по камням и повторяют движение ступни. Еще порадовали цена и быстрота оформления и доставки и в общем магазин не плохой есть выбор и размеры. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Огромный выбор костюмов для рыбалки и охоты, на зиму брал костюм мужской зимний "ВЕПРЬ" СЕРЫЙ ЛЕС, вообще ни разу не пожалел. Сейчас выбираю летний. По телефону очень грамотные сотрудники и очень терпеливые,это большой плюс.Доставку обычно беру в постаматы, не люблю с курьерами заморачиваться.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил недорогие кожаные кроссовки, считаю,удачная покупка.Отправили почтой, трек сообщили, можно было следить,но все так быстро,что я еще не начал отслеживать. Вообще на сайте много обуви, в том числе очень бюджетной, буду еще брать.

Отзыв : ЛАБАЗ

На новый год жениху дарила термобелье комплект лимес черный, фирма ursus. Понравилось, что сразу позвонили, почтой доставили недорого вышло, ну и так как я заранее, не попала в струю массовой почтовой истерии еще и быстро все получилось.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил сапоги резиновые! У нас весной на даче половодье и вода чуть ли не до июня стоит. Столько хорошей обуви испортил. Сейчас купил две пары сапог пусть в машине катаются + всякой мелочевки для рыбалки прихватил. Оно вроде надо и не надо, но когда надо, то лень из-за такой мелочи в магазин ехать. Так что пусть будет.

Отзыв : ЛАБАЗ

Зимой покупал костюм мужской зимний "ВЕПРЬ" СЕРЫЙ ЛЕС, хорошую службу мне сослужил, когда с друзьями на рыбалку ездили. Мне понравилось, что выбор большой реально, доставка быстрая, консультанты в теме.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил корыте складной стульчик и стол. А то пластик сдувает. Давно мечтал приобрести. При заказе от 7000 скидка 300 руб. Равно экономия на доставке. Вообще логично от 5-7000 сделать вообще бесплатной. А так все понравилось.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел себе термоноски NORFIN HUNTING 741 , носки скажу очень удобные и приятные для ног, тепло держут отлично, холодный воздух не пропускают, сами по себе они эластичны, и облегчают ступни, приятны и комфортны при ходьбе. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал спальники Норфин. Цена была ниже всего. + скидка 300 руб и доставка бесплатная до почтового отделения. Меня полне устроило. Оплата банковской картой онлайн. Чеки вес на почту приходят. Операторы оповещают об оплате, отправке заказов. Все цивильно. Обращайтесь

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Люблю ходить в походы с друзьями , купил в данном магазине палатку ATEMI Палатка TAIGA 4 CX. Отличное качество соответствует цене, не протекает на случай дождя. Отмечу хороший сервис и бесплатную доставку. Отличный магазин всем советую!!! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Сын постоянно просит , такой же костюм ,как у меня (камуфлированный).Свой костюм , я приобретал ,кстати тоже в "Лабазе",поэтому решил там же посмотреть и сыну.Выбрали с женой ,зимний детский костюм "ПИНГВИН". Доставили через неделю почтой.Спасибо Вам , за то , что Вы думаете , даже о самых маленьких своих клиентах. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Привезли вчера мой костюм Алом-Дар маскировочный "Леший". Заказал для охоты.Выглядит прикольно. Пока используем не по назначению) Вчера все друзья в нем фоткались.)) Хочу поблагодарить магазин за оперативность. Доставили быстро. Рекомендую, там большой выбор товаров для охоты и рыбалки.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Достоинства:Цена и скорость отправки. Недостатки:Нет. Комментарий: Заказал НАБОР МЕБЕЛИ, СТОЛ + 4 ТАБУРЕТА HS-TA-21407+HS-21124 HELIOS. Позвонил по номеру указанному на сайте узнал есть в наличие или нет,мужчина все подробно объяснил и про доставку и оплату. Сказал при оплате товар отправиться не позднее 2-х дней.И не соврал ,в течение 2-х дней посылка была отправлена(проверял на сайте почты.) И с учетом доставки и скидки он мне достался даже дешевле чем ожидал. Я очень доволен. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Часто ездим с палатками на природу, решили купить стол. Долго выбирала, наткнулась на сайт магазина лабаз, все удобно и хорошо описано, заказала Norfin стол складной GAULA-XL NF. Супер, быстро отзвонились, доставку сделали быстро и в оговоренное время, мне понравилось.