Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Пришла на консультацию к врачу-диетологу Центра коррекции веса Идеал Калуга, когда избыточный вес стал буквально мешать и доставлять массу неприятных ощущений. Понравился профессиональный подход врача и ее внимательное отношение. Мне провели полное обследование и разработали индивидуальную программу здорового правильного питания. Также мне назначили курс аппаратной терапии, благодаря которой уже к концу первого месяца лечения стали заметны положительные результаты. В ООО Медикос ул.Гагарина 1 Калуга очень мощное аппаратное оснащение и большой выбор процедур для безопасного похудения. После курса прессотерапии мой вес сдвинулся с мертвой точки и стал стабильно снижаться. Лимфодренажная программа очень положительно повлияла на общее состояние моего организма, а благодаря тому, что лечение проводилось комплексно, массажист и косметолог привели в порядок мою кожу и она стала упругой и эластичной. Лечение в Идеал Калуга ул.Гагарина 1 прошло успешно, за очень короткий срок мне удалось избавиться от лишнего веса, за что я очень благодарна персоналу клиники.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На массаж записалась без особой необходимости: просто привыкла баловать себя приятными мелочами. Знакомые очень хвалили массажиста из клиники Медикос в Калуге, туда и отправилась по предварительной записи. Услуга называлась Общий оздоровительный массаж. Очень понравился массажист, трудящийся в клинике - отличный специалист и просто приятный человек. Благодаря его коммуникабельности я запросто расслаблялась и забывала о времени на протяжении процедуры. Спина стала более выносливость, да и общее самочувствие значительно улучшилась. С удовольствием продолжаю посещать клинику и сейчас.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хочу выразить огромную благодарность замечательной клинике Идеал и всему её персоналу. Здесь работают специалисты наивысшей квалификации. Они помогли мне избавиться не только от избыточного веса, но и комплекса неполноценности. Если желаете навсегда избавиться от лишних жировых отложений, вам сюда. Рекомендую.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Как ни старайся и не изводи себя в спортзалах, но по своему опыту поняла, что если не придерживаться правильного питания- сойдут на нет все тренировки. Вот много литературы я проштудировала, но в конце концов поняла, что нужен специалист, который мне сможет помочь. Так я оказалась в этом центре. Теперь я научилась не только правильно питаться, но и получила первые результаты в коррекции фигуры благодаря процедурам.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Из всех специалистов центра больше всего мне понравилась Голован Светлана Анатольевна, она же главврач клиники. Очень внимательная женщина и квалифицированный специалист-физиотерапев т. Обо всех процедурах рассказывает очень подробно и доступно. Я сначала очень насторожено относилась к аппаратной косметологии, про многие процедуры даже не слышала и не думала, что их делают в Калуге, но с ней все сомнения отпали.Также хочу отметить медсестер Лилию и Татьяну. Такие улыбчивые и позитивные, что общаться с ними это всегда удовольствие. Еще в центре «Идеал» на Гагарина работает хороший флеболог Паращенко Юрий Григорьевич.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Ходила на аппаратные процедуры для коррекции веса в ооо Медикос на ул. Гагарина 1 Калуга. Мне это очень помогло похудеть. Кроме процедур я сидела на специальной диете. Хорошо, когда твоим питанием занимаются специалисты. Можно быть уверенной в том, что не зря потратишь время и деньги. От этой диеты толк есть, это однозначно, а вакуумно-роликовый массаж помог мне быстрее увидеть результаты моих стараний. С талии ушло 3 см, да и в бедрах я стала стройнее. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Когда мне нужно было найти физиотерапевта я спрашивала у подруг хорошего врача, мне посоветовали Светлану Анатольевну Головач, которая работает в медикосе. Записалась к ней на прием и поняла почему мне ее советовали, она помимо того что максимально понятно и подробно ответит на ваши вопросы, так и подберет лечение персонально под вашу проблему!

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Совершенно случайно наткнулась на медицинский центр Медикос в Калуге, я просто искала новые для меня методы борьбы с жиром, который просто до безобразия стал выделяться что бы я не одела. Изучив отзывы об этой клинике я приняла для себя верное решение пройти там комплекс лечения своей проблемы. Не долго думая я позвонила для записи в эту клинику и выбрала удобное для себя время приема. На следующий день на консультации у врача мы обсудили все мои проблемные области которые я хотела бы изменить, доктор назначил мне лечение, благодаря которому я теперь являюсь счастливым обладателем здорового и стройного тела! Лечение в Медикосе

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Каждая женщина хочет выглядеть красивой и быть желанной. Я не исключение. После 35 у меня начались проблемы с фигурой, начали полнеть ноги и ягодицы, появится животик и конечно же непрошенный целлюлит. Я решила бороться с проблемами с помощью специалистов. Обратилась в центр коррекции веса Идеал Калуга. Приобрела абонемент на курс процедур криолиполиза, процедура делается с помощью холода, который борется с целлюлитом и жиром. Совершенно безболезненно и эффективно. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Мне только один раз пришлось обратиться в медицинский центр Медикос в Калуге, чтобы избавиться от лишних килограммов набранных во время беременности. Я пришла сюда с залитыми жиром ногами и обвисшими боками, и меня все равно встретили с добротой и пониманием! Никаких негативных моментов не было за весь курс лечения, персонал всегда был отзывчив и стремился помочь или объяснить непонятные мне нюансы в процедурах. Обстановка в клинике и люди работающие в ней располагают к скорейшему выздоровлению и достижению своей заветной цели. Осталась полностью довольна клиникой и результатами которые она дарит!

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В процессе похудения находилась под пристальным контролем врача-флеболога клиники Паращенко Юрия Григорьевича. В рамках своей компетенции Юрий Григорьевич объяснил мне суть новейшей методики, которая применяется в клинике для избавления от лишнего веса. Методика оказалась по настоящему действенной, мне помогло.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Моей проблемой был целлюлит. Я сама худенькая, но целлюлит у меня как ни странно довольно выраженный. По собственному опыту знаю, то бороться с ним с помощью кремов бесполезно. Лимфодренажный массаж и курс обертываний, которые мне делали в центре коррекции веса Калуга помогли расстаться мне со своим целлюлитом. Кожа на бедрах и попе стала такая бархатиста я и гладкая, нет ни намека на бугристость. Спасибо медцентру Идеал за мои красивые ножки! Подробнее>>

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

У меня возникли проблемы с весом на фоне гормонотерапии назначенной эндокринологом в местной поликлинике, поэтому я решила сменить врача и обратилась в ооо Медикос ул. Гагарина 1. Тут меня лечит эндокринолог - Зуева Ольга Васильевна, и так же консультирует диетолог, чтоб я смогла снизить вес, но и в тоже время продолжать лечение щитовидки не набирая лишние кг. В целом я пока довольна как проходит мое лечение, вес удается держать в норме, но я стараюсь придерживаться диеты, чтоб он снижался. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Наиболее значимые требования, которые я выдвигаю к косметологии - это общий уровень комфорта, общение с врачами, разумные цены и результаты процедур. Всё это мне смогли обеспечить в клинике Идеал в Калуге. Именно с это позиции я оценивала данную клинику и результатами своих наблюдений очень довольна.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Меня подруга уже давно уговаривала начать ходить в ООО Медикос ул. Гагарина 1, на роликовый тренажер Body Roll. Но у меня все времени не было, а сейчас ходим на занятия с ней. Такие занятия помогают не только убрать целлюлит, но и расслабить мышцы, снять с них усталость, подтянуть и укрепить кожу. Кстати заметила, что у меня вес стал уходить, как стала ходить заниматься на этом тренажере. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

В ООО Медикос на ул. Гагарина 1 мне посоветовала обратиться подруга. Она знает о моих проблемах с кожей, она у меня очень чувствительная и что я уже давно ищу для себя хорошего мастера в области косметологии. Данченко Ирина Михайловна оказалась очень хорошим специалистом, она очень внимательна и аккуратна. Обычно после чистки у меня оставались сильные покраснения и даже ранки. Но после волшебных рук Ирины Михайловны такого не происходит, максимум немного покраснений, которых к вечеру уже нет. Подробнее>>

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Много раз пыталась худеть на диетах, а теперь поняла что аппаратные процедуры не идут ни в какое сравнение с диетами. По эффективности процедуры далеко вперед уходят. Прошла курс таких процедур в Идеал Гагарина Калуга. Так что знаю о чем говорю. Самое важное, это пройти курс от начала и до конца, две-три процедуры ничего не дадут. Так что экономить не стоит, если уж решился, то надо делать до конца. Когда я пришла в центр Идеал Калуга в первый раз, то мне назначили 12 сеансов кавитации, с помощью этого я прилично похудела. А второй раз делали криолиполиз, там всего 3 сеансов достаточно,

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Попав в Медикос Калуга, я окунулась в атмосферу заботливого и трепетного отношения персонала к моему здоровью и к проблеме, с которой я обратилась в центр. У меня давно были проблемы с избыточным весом, но за последний год я набрала просто нереальный вес. Поправилась на 28 килограмм. Мое тело похоже на холодец. Одышка, пот градом. Мне иногда кажется, что люди от меня шарахаются. Честно сказать, мне и самой не особо приятно смотреть на свое отражение в зеркале. Взяла себя в руки и решила действовать. Записалась на прием диетолога в Центр Идеал Калуга, где меня очень тепло и понимающе встретили. Врач назначила

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Название Идеал действительно соответствует действительно соответствует этой клинике. Я просто не знаю, как выразить своё восхищение этим центром. Теперь моя фигура в полном порядке, я худенькая, стройная! Похудела очень быстро, причём питалась нормально, не мучала себя диетами. Эта клиника просто мечта для тех, кто хочет похудеть!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Моя дочка мечтает проколоть уши. Как вы считаете, в 5 лет делать прокол – это нормально? Достаточно ли это безопасная процедура? Я очень волнуюсь за своего ребенка, иногда потакаю ее капризам, однако, выбираю компромиссное решение. Планирую отвести ее в Медикос в Калуге. Говорят, это одна из лучших организаций, предоставляющих косметологические услуги. Может быть, вы водили своих детей или же сами ходили на прокалывание ушей? Как ощущения? Какое оборудование используют? Не было ли в дальнейшем каких-либо проблем? Очень прошу, дайте ответы на эти вопросы, ведь я очень сильно волнуюсь!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я невероятно счастлива, что попала именно в клинику Медикос в Калуге. До этого меня звали еще в несколько клиник, но интуиция подсказала мне сделать выбор в пользу именного этого заведения. Порадовал и хороший оклад, и благодарные клиенты клиники, и отличный коллектив, и порядочное начальство. Я вижу, что здесь ценится каждый сотрудник по достоинству, при этом иногда получая неплохое поощрение со стороны начальства.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Хоть и требования у начальства клиники Медикос в Калуге достаточно высокие, однако при этом они стараются обеспечить своих подчиненных всем необходимым для профессионального роста. В нашем коллективе очень редко встречаются негативные ситуации, но даже в таких случаях все стараются друг другу помочь. Приятный момент состоит в том, что начальство старается поощрять за заслуги и хорошую работу свои сотрудников.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я отношусь к той категории мужчин, которые до последнего откладывают поход к врачу. Мой избыточный вес меня беспокоил уже долгие годы, но всё как-то не находил в себе силы признаться в этом. Только, когда на фоне ожирения у меня появилась межрёберная невралгия, я действительно забил тревогу. Принял решения пойти в клинику идеал, отзывы о ней были хорошие. В итоге здесь мне помогли. В клинике меня лечили от ожирения и межрёберной невралгии. По окончанию лечения был достигнут положительный результат. Помимо этого врач диетолог сопровождал меня после лечения с целью закрепления полученного результата.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Рассказать о работе клиники я могу не так много, поскольку её пациентом стала недавно, однако то, что я видела на данный момент, меня вполне устраивает. Здесь трудятся опытные, хорошо подготовленные специалисты, которым не страшно доверить своё здоровье, условия приема и лечения достаточно хороши для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Влюбилась в нынешнее местоработы за то, что здесь созданы все условия для комфортной работы с клиентами. Каждый день на работу прихожу как на праздник и даже мыслей не было, чтоб прийти на работу с опозданием. Здесь царит легкая и ненавязчивая атмосфера, которая не давит со всех сторон. Радует, что начальство порой делает небольшие поблажки и может войти в положение, когда надо уйти по-раньше.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

На День Рождения получила в подарок от мужа абонемент на посещение процедур в мед центре Идеал Гагарина Калуга. Избавиться от целлюлита я давно хотела, но никак не могла выбрать клинику. В клинике предложили пройти курс: обертывания, массажи на устройстве Body Roll, антицеллюлитный массаж. Процедуры понравились, сама клиника хорошая. Результатом лечения я довольна. Теперь с мужем можно ехать на море и не стесняться своего тела.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Достаточно регулярно хожу на лимфодренажный массаж в Идеал Гагарина Калуга, где работают прекрасные специалисты, а процедуры довольно таки серьезная, чтобы ее проведение доверять дилетантам. Родин Алексей Михайлович относится именно к таким крепким профессионалам. Ведь при таком массаже идет перезагрузка всего организма, поэтому конечный результат зависит во многом от мастерства и умения врача.Зато после курса такого массажа во всем организме появляется легкость, а тело становится упругим и подтянутым. Эффект совершенно бесподобный.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Идеал Гагарина Калуга посещаю уже не первый месяц. Хожу сюда на массаж. нравится работа специалиста. Он использует собственную методику массажа и, могу отметить, что мне она очень нравится и помогает. Ранее такого эффекта от массажа я не получала. Также очень приятно проходить процедуры в чистых комфортных условиях. В расслабляющей обстановке. По 5-бальной шкале Медикос Калуга заслуживает отметку 5. Я приду сюда обязательно еще.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я ходила в «Медикос» на физиопроцедуры. Там же консультировалась с врачами. У них хорошее оборудование и опытный физиотерапевт. Тут и результат не заставил себя долго ждать. Прям как в рекламе, смогла оценить эффект после первых двух процедур.

Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

О Медицинском центре коррекции веса Идеал Калуга узнала пару месяцев назад из интернета. Очень много положительных отзывов об Идеале, о высококвалифицированном персонале в нем. Я решила записаться на прием косметолога. Никак не могу избавиться от жировых «ушек» по бокам, да и складочки на животе убрала бы. ООО Медикос находится на ул. Гагарина 1. Приехала в назначенное время – очень приятный современный центр. Девушка-администратор вежливая, рассказала мне об услугах, предоставила прайс-лист. После чего проводила на прием к косметологу Ирине Михайловне. Осмотрев меня, Ирина посоветовала пройти курс ультразвуковой кавитации. Данная процедура вполне справиться с моей проблемой. Всего я сделала четыре сеанса. Результаты Подробнее>>