Отзыв : vse-dlyasalona.ru

Это маленький рай для любого салона красоты. Постоянные скидки, отличное качество. Последнее, что мы заказывали был солярий. Цена ниже, а качество отменное. Всем советую.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

Покупали металлический гладкий карниз, классно, что не издает никаких звуков, когда закрываешь шторы. И смотрится богато. И отдельное спасибо вашему персоналу, что помогли с выбором и доставили в назначенный день. Сервис тоже хороший.

19.04.2021 | положительный отзыв
"Vse.Wokker" (БАРМАЛЕЙ)

в этой компании я проработала поваром месяц и жалею об этом. Надо было кормить семью, в связи с этим карантином очень трудно найти работу. Договорённость была о ежедневной оплате 6000тг 8000 тг. С 10 23 ч. Первые три дня оплачивали без задержки, а потом начали частями оплачивать и в конце вообще без денег отправляли домой. Хозяин этой компании кидала, многие

Астана

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

После ремонта взяла тут на кухню новые шторы на тесьме, под названием - Рэд Карен. Сайт вообще понравился возможностью выбрать тут то, что душе угодно. Уже присмотрела себе вариант в спальню, в которой уже начали ремонт. "Все шторы" - классный сайт, тут точно можно найти любой вариант для любой комнаты в вашем доме или квартире.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

На сайте этого магазина заказывала себе шторы для гостиной - Эрика. Мне они понравились по фото и я решила сделать заказ. Привезли мою покупку быстро, так проблем с доставкой в этом магазине нет. Качество супер, хороший жаккард. И смотрятся они словно на картинке. Думаю, буду покупать здесь ещё))

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

Давно хотелось поменять шторы в детской, с ребенком по магазинам ходить не удобно решила заказать в интернет-магазине. Хотелось чтобы, шторы: 1) Подходили под обои и мебель. 2) Не имели запаха синтетики. 3) Были на ленте, чтобы не пришлось ничего пришивать. Понравился выбор на сайте vse-shtori.ru. В итоге заказала розовые шторы с котятами из полиэстра за 2990 руб. размером: ширина-150 см, высота-270 см http://vse-shtori.ru/gotovie-shtori/shtori-dl ya-gostinoy/item-komplekt-portjer-pushistiki- 06520.html. Доставка быстрая - 4 дня в Чебоксары, т.е. устроило все, только у нас низкие потолки и шторы немножечко лежат на полу, но вроде сейчас это модно, поэтому обрезать не буду. Буду магазин советовать.

21.08.2017
Отзыв : vse-telefony.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина vse-telefony.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте Домен зарегистрирован 2016-04-19 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-04-19, о какой предоплате может идти речь. Зарегистрирован на частное лицо. 3. Нет официальных страниц организации в социальных сетях. 4. Сайт создан на бесплатном Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин vse-kraski.ru

Этим летом делали ремонт в квартире и так как времени было не особо много на беготню по магазинам то покупали краску на их сайте http://www.vse-kraski.ru. Показалось очень заманчивой возможность заказать и просто ждать, в это время занимаясь другими делами. Привлекло то что тут большой выбор, да и сами по себе краски не плохие. Бренды вроде известные, по этому рассчитывали на соответствующее качество. В этом плане не подвели, хотя судить еще рано, прошло то 2 месяца после ремонта. Заказ быстро оформили. Заполнили заявку, в течении дня нам позвонил менеджер, там уже обговорили детали. Доставили вовремя. Ругаться на них не дали повода. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Vse-dlya-hozyastva.ru,

Внимание! «Интернет магазины» Vse-dlya-hozyastva.ru, а так же принадлежащие тем же лицам atletika-fitnes.ru и shini-diski-market.ru, на сайте которых можно найти фамилии Безуглов Дмитрий Владимирович, Артюхов Евгений Александ-рович, являются мошенническими организациями. Получив заказ на выставлен-ный товар, который предлагают купить по весьма низкой цене за предоплату, вы-сылают квитанцию на оплату с частично заполненными реквизитами. После ука-зания на то, что реквизиты проставлены не полностью, высылают вторую кви-танцию с указанием уже номера карточки одного из указанных выше лиц (может быть есть и другие). После перевода исчезают и на контакты не идут. Товар, есте-ственно, никто не высылает. Встречал уже на сайтах аналогичные отзывы об этих Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
VSE

Афера от кадровых агентств, разводят иногородних. Дают объяву в газету типа: 5-6 тыс. Зарплата, бесплатное проживание, питание, спецуха вобщем все блага, только работай и зарабатывай! Но под любым предлогом сдерут от 500грн., в моем случае - 600 грн за 1-й месяц проживания в общаге, а потом, со 2-й вахты предприятие само оплачивает твое проживание! И главное мозги запудрят так, что Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сайт vse-taxi.com

Наташа Удалова:

Мне нравится этот сайт, часто выручал, когда надо было срочно найти такси. Удобно сделано .что собрано много разных компаний, сразу о них информация дана, цены, ценв посадки, цена одного километра. Это круто, можно сразу примерно рассчитать, сколько придется заплатить а поездку.  Ну и списочек постоянно пополняется и одновляется.Сайт хороший, с понятный интерфейсом, трудно запутаться. Наверное они и полагали при создании сайта, что к ним будут заходить люди с разнымуровнеи знания компьютера и интернета, учли это. тк что вся нужная информация всегда перед глазами. Плюс к овсему, теперь приложение есть, так что немного облегчилось взаимодействие с сервисом. Удобно в телефоне такую штуку держать.  Претензй каких-то особых нет. Это ж каталог перевозчиков, достаточно делать его удобным для пользователя, с актуальной информацией, которая постояно обновляется. Такси или эвакуатор всегда можно найти. По интерфейсу сайта вопросов нет, над приложением нужно бы поработать, в плане работы ... Подробнее>>