VSE

Афера от кадровых агентств, разводят иногородних. Дают объяву в газету типа: 5-6 тыс. Зарплата, бесплатное проживание, питание, спецуха вобщем все блага, только работай и зарабатывай! Но под любым предлогом сдерут от 500грн., в моем случае - 600 грн за 1-й месяц проживания в общаге, а потом, со 2-й вахты предприятие само оплачивает твое проживание! И главное мозги запудрят так, что подумать, что ты подписываешь и за что отдаешь деньги просто некогда. Мол - торопитесь, Вы опаздываете, Вам надо успеть, а то опоздаете. Дальше Вас мотают по всему Харькову, Вы ждете на точке сбора и т.д. вобщем тянут время и изматывают Вас под разными предлогами, потом что-то не получается и Вас просят ехать домой (бабки-то Вы уже отдали). Почему я так рассказываю - как бы в целом? Потому что детали схемы могут измениться, но общий смысл схемы останется. Через некоторое время, после многократных звонков и переговоров оказывается, что разговаривал я не с прямым работодателем и платил я не за проживание в общежитии (в чем меня убеждали), а за УСЛУГИ КАДРОВОГО АГЕНТСТВА!!! Вобщем договор почитал я уже дома и посто ох...ел! Договор составлен так, что клиент(Вы) вообще ни на что прав не имеет, а исполнитель ни в чем не виноват. И главное - все законно! Девушка по телефону в 3 этажа покрывает Вас матом(!) и говорит Вам, что Вы идиот, мол "Вы договор читали?! Вы видели - что подписываете?! Вы понимали, за что бабки отдаете?! Если Вас что-то не устраивает - подавайте в суд. И то вы можете отсудить какой-то процент от суммы(!)". На то и расчитано, что иногородний не будет связываться с таким геморроем, чтобы вложить еще неизвестно сколько денег в суды, потратить кучу времени, чтобы отсудить 100 - 200 грн. Подытожу: то что я рассказал - только в кратце из того, что мне пришлось пройти, но искренне хочу чтобы больше никто не попался на этот лохотрон. Вот имена, адреса и телефоны, с которыми я связывался, возможно данные и детали изменятся, но помните - общая схема не изменится, итак: Москаленко Александр Викторович Ольга Александровна Оксана Георгиевна Пр. Ленина, 56 Ул. Котлова, 246 067 407 42 52 099 667 21 76 066 761 16 96 063 356 12 03 Возможно некоторые участники не виноваты в действии других, но если Вы столкнетесь с выше указанными данными - связываться не рекомендую. Я столкнулся с этим в Харькове ( город хороший, жаль что люди такие есть), поделился этим с другом, он рассмеялся и рассказал, что с ним произошла подобная ситуация, но в Днепропетровске и его кинули на 1500 с жильем. Вобщем не связывайтесь с КАДРОВЫМИ АГЕНТСТВАМИ выудят деньги - даже не заметите! И фиг что получите.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

Покупали металлический гладкий карниз, классно, что не издает никаких звуков, когда закрываешь шторы. И смотрится богато. И отдельное спасибо вашему персоналу, что помогли с выбором и доставили в назначенный день. Сервис тоже хороший.

19.04.2021 | положительный отзыв
"Vse.Wokker" (БАРМАЛЕЙ)

в этой компании я проработала поваром месяц и жалею об этом. Надо было кормить семью, в связи с этим карантином очень трудно найти работу. Договорённость была о ежедневной оплате 6000тг 8000 тг. С 10 23 ч. Первые три дня оплачивали без задержки, а потом начали частями оплачивать и в конце вообще без денег отправляли домой. Хозяин этой компании кидала, многие

Астана

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

После ремонта взяла тут на кухню новые шторы на тесьме, под названием - Рэд Карен. Сайт вообще понравился возможностью выбрать тут то, что душе угодно. Уже присмотрела себе вариант в спальню, в которой уже начали ремонт. "Все шторы" - классный сайт, тут точно можно найти любой вариант для любой комнаты в вашем доме или квартире.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

На сайте этого магазина заказывала себе шторы для гостиной - Эрика. Мне они понравились по фото и я решила сделать заказ. Привезли мою покупку быстро, так проблем с доставкой в этом магазине нет. Качество супер, хороший жаккард. И смотрятся они словно на картинке. Думаю, буду покупать здесь ещё))

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : vse-shtori.ru

Давно хотелось поменять шторы в детской, с ребенком по магазинам ходить не удобно решила заказать в интернет-магазине. Хотелось чтобы, шторы: 1) Подходили под обои и мебель. 2) Не имели запаха синтетики. 3) Были на ленте, чтобы не пришлось ничего пришивать. Понравился выбор на сайте vse-shtori.ru. В итоге заказала розовые шторы с котятами из полиэстра за 2990 руб. размером: ширина-150 см, высота-270 см http://vse-shtori.ru/gotovie-shtori/shtori-dl ya-gostinoy/item-komplekt-portjer-pushistiki- 06520.html. Доставка быстрая - 4 дня в Чебоксары, т.е. устроило все, только у нас низкие потолки и шторы немножечко лежат на полу, но вроде сейчас это модно, поэтому обрезать не буду. Буду магазин советовать.

21.08.2017
Отзыв : vse-telefony.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина vse-telefony.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: Не указана на сайте Домен зарегистрирован 2016-04-19 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: 1. Компания осуществляющая продажи не указана на сайте. 2. Домен зарегистрирован менее года назад 2016-04-19, о какой предоплате может идти речь. Зарегистрирован на частное лицо. 3. Нет официальных страниц организации в социальных сетях. 4. Сайт создан на бесплатном Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : vse-dlyasalona.ru

Это маленький рай для любого салона красоты. Постоянные скидки, отличное качество. Последнее, что мы заказывали был солярий. Цена ниже, а качество отменное. Всем советую. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин vse-kraski.ru

Этим летом делали ремонт в квартире и так как времени было не особо много на беготню по магазинам то покупали краску на их сайте http://www.vse-kraski.ru. Показалось очень заманчивой возможность заказать и просто ждать, в это время занимаясь другими делами. Привлекло то что тут большой выбор, да и сами по себе краски не плохие. Бренды вроде известные, по этому рассчитывали на соответствующее качество. В этом плане не подвели, хотя судить еще рано, прошло то 2 месяца после ремонта. Заказ быстро оформили. Заполнили заявку, в течении дня нам позвонил менеджер, там уже обговорили детали. Доставили вовремя. Ругаться на них не дали повода. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Vse-dlya-hozyastva.ru,

Внимание! «Интернет магазины» Vse-dlya-hozyastva.ru, а так же принадлежащие тем же лицам atletika-fitnes.ru и shini-diski-market.ru, на сайте которых можно найти фамилии Безуглов Дмитрий Владимирович, Артюхов Евгений Александ-рович, являются мошенническими организациями. Получив заказ на выставлен-ный товар, который предлагают купить по весьма низкой цене за предоплату, вы-сылают квитанцию на оплату с частично заполненными реквизитами. После ука-зания на то, что реквизиты проставлены не полностью, высылают вторую кви-танцию с указанием уже номера карточки одного из указанных выше лиц (может быть есть и другие). После перевода исчезают и на контакты не идут. Товар, есте-ственно, никто не высылает. Встречал уже на сайтах аналогичные отзывы об этих Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сайт vse-taxi.com

Наташа Удалова:

Мне нравится этот сайт, часто выручал, когда надо было срочно найти такси. Удобно сделано .что собрано много разных компаний, сразу о них информация дана, цены, ценв посадки, цена одного километра. Это круто, можно сразу примерно рассчитать, сколько придется заплатить а поездку.  Ну и списочек постоянно пополняется и одновляется.Сайт хороший, с понятный интерфейсом, трудно запутаться. Наверное они и полагали при создании сайта, что к ним будут заходить люди с разнымуровнеи знания компьютера и интернета, учли это. тк что вся нужная информация всегда перед глазами. Плюс к овсему, теперь приложение есть, так что немного облегчилось взаимодействие с сервисом. Удобно в телефоне такую штуку держать.  Претензй каких-то особых нет. Это ж каталог перевозчиков, достаточно делать его удобным для пользователя, с актуальной информацией, которая постояно обновляется. Такси или эвакуатор всегда можно найти. По интерфейсу сайта вопросов нет, над приложением нужно бы поработать, в плане работы ... Подробнее>>