Отзыв : Эльбор

Заменили недавно входные двери. Теперь у нас стоят взломостойкие стальные двери Эльбор, с бронированным полотном и взломостойким замком. Внешне двери при всей своей мощности выглядят очень элегантно поскольку облицованы декоративными панелям, которые не только украшают их, но и создают дополнительную тепло и звукоизоляцию. В общем качеством дверей довольны, рекомендуем.

08.03.2017 | положительный отзыв
ЭЛЬБОР

Не первый год работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Работой довольна. Созданы все условия сотрудников, официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, без задержек. Я довольна практически всем, разве что не очень нравится видеонаблюдение на торговой точке, но и к этому можно привыкнуть. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
ЭЛЬБОР

Устроившись в Эльбор продавцом-консультантом сразу ощутил все плюсы того когда зарплата еженедельная. Поначалу конечно же долго привыкал к видеонаблюдению, но потом вообще перестал обращать на него внимания. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Компания ЭЛЬБОР - положительный отзыв

Гость Максим:
Волошина и Компанеец люди которые обокрали огромное кол-во клиентов и сотрудников, но все ещё не сидят в тюрьме. Если видите слово Эльбор или их фамилии, обходите стороной!

Санкт-петербург

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльбор

Решились поставить новую входную дверь, обратились в компанию Эльбор. Выбрали дверь премиум класс с 22 точками запирания по периметру двери, крепкий стальной замок, цвет каштан, стиль Африка. Монтаж занял чуть больше 2- х часов. Цена = качеству. Довольны, спасибо! Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эльбор

не найдены
Остались очень довольны работой фирмы: - работали в выходной день (по просьбе и небольшую доплату монтажникам), перезвонили уточнить детали; - замерщик приехал в удобное для нас время, подстроился, ответил на все наши вопросы, рассказал про варианты установки; отзванивались по любому вопросу, в оговоренное время приезжали. В целом очень порадовала пунктуальность и четкость работы. Также хотелось отметить качество, идеальное состояние, даже ... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эльбор

не найдены
Рассматривали несколько вариантов, выбрали Эльбор и не пожалели. В салоне на Ленинградском шоссе, представлены образцы, мы приехали в конце рабочего дня, предполагая потратить 5-10 минут, а задержались на час. Консультант дал нам подробную информацию по дверям, рассказал про замки и наполнитель, показал фурнитуру и выбор декоративных панелей. Приятно удивило, что не смотря на окончившийся рабочий день, нам терпеливо разъясняли нюянсы ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльбор

Недавно сменили две старые двери, установили одну, но хорошую, производства компании Эльбор, модель Люкс. Дверь из стали, первый лист 2 мм толщиной, противоудaрная,взломостойкая - это сaмое вaжное что нaдо для безопaсности. Замки муж оценивал, говорит хорошие. Раньше работал в компании по вскрытию замков. Эльборовский замок как-то вскрывал, геморрой сплошной))))) Фиг вскроешь. Так что мы в принципе знали, что не кота в мешке брали. Наш производитель, но двери делает не хуже европейского стандарта. Стоимость двери не маленькая, но мы и хотели сразу нормальную дверь поставить, чтобы она нам десятилетиями служила. Думю эта дверь и нас переживет и детей и внуков. Как-то Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльбор

Выбрали дверь Эльбор Люкс. Так как цена адекватная (32.000р.) и вроде отзывы хорошие. В магазине нашли ее, но цена немного выше была, чем на сайте. Почитали о том, где лучше покупать, советуют через официальный сайт или фирменный магазин. Так, кстати, дешевле всего вышло. Устанавливали дверь два человека, монтажника звали Константин, имя помощника, к сожалению, не помню. Очень приятные, русские молодые люди, знающие свою работу. Если будете заказывать через сайт, просите по возможности эту бригаду. Что касается двери, то открытием она для нас не стала, какую мы смотрели в магазине такую же нам и привезли. Эксплуатируем уже третий месяц, никаких проблем Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Заказали себе входную дверь Эльбор. Качество супер! Взломостойкая, мощная, выгляди очень красиво и солидно. Установили ее нам очень оперативно, в течении 5 дней. Замеры и монтаж проводились в удобное для нас время, предварительно согласованное. Все сделано очень качественно и добротно, замечаний нет. Рекомендую всем заказывать здесь двери, они реально крутые.

12.10.2016 | положительный отзыв

Martuchew:
Недавно приобретали дверь класса люкс Венге. Посмотрели на сайте и сделали заказ. Нам эта дверь очень приглянулась и по цвету и по качеству. Привезли через неделю с небольшим, так как с доставкой не могли сойтись, то у них нет времени, то у меня. В назначенный день привезли, распаковали, поставили. Я специально попросил. Хорошие мастера, поставили дверь как надо. И замок подогнали. Теперь я спокоен за свой загородный дом.

31.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Заказывaл у эльбор двери в офис, очень доволен сотрудничеством.Если сложно определиться с моделью, менеджеры посоветуют. Сервис на высоком уровне и кaчество отличное. Я тоже не был уверен, что именно мне нaдо, но сотрудники этой компaнии отнеслись с понимaнием, aа что им блaгодарен. Результaт порaдовал, ценa окaзалась нормaльной, что сейчас немaловажно.

03.07.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Выбрали себе стальные двери эльбор, у них большой выбор и кратчайшие сроки установки. Работники приехали по времени, установили очень быстро и главное качественно. Большое спасибо.

29.06.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Отличные двери! Постоянно встречались плохие двери, а здесь просто супер. Быстро сделали и отличный результат. И по красоте просто чудесно. Спасибо!

26.05.2016 | положительный отзыв

Джамиль:
Выбирали стальную дверь и столкнулись с медленным изготовлением, в большинстве компаний. В итоге, обратились в Эльбор. Здесь невероятно короткие сроки изготовления. После заключения договора (и внесения предоплаты) прошло буквально несколько дней и дверь была установлена! На сайте представлен широкий выбор наружного оформления двери. Мы выбрали разные панели - внутри и снаружи, чтобы дверь гармонично сочеталась с обоями в прихожей. И, конечно, самое главное-дверь очень крепкая и надежная!

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльбор

Сначала думала, что выберу изготовление входной двери под заказ. Но это оказалось слишком дорого. походила по магазинам и решила все-таки брать готовый вариант. Заглянула в магазин входных дверей Эльбор. Разговорилась с менеджером. Убедил меня, что в моем случае готовый вариант мне подойдет больше, тем более что у меня стандартные параметры. Остановила свой выбор на модели Люкс, это улучшенная модель из всех представленных в компании. Мне показали, как работает дверь, как открываются и закрываются замки. В двери установлены 2 замка. Очаровала внутренняя отделка с металлическими вставками и покрытием цвета лесного ореха, снаружи дверь имеет порошковое полимерное покрытие цвета Карибская ночь. Качество Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Условия для работы мне здесь нравятся -официальное трудоустройство, белая зарплата, есть хорошие бонусы к зарплате от продаж.

12.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Работа нравится, хороший коллектив и начальство, зарплата еженедельная, выплачивается вовремя. в общем ничего плохого сказать не могу, рекомендую этого работодателя.

10.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
В Эльбор работаю продавцом-консультантом. Белая зарплата, официальное оформление, замечательный коллектив и руководство. Работать в этой компании мне нравится. Рекомендую эту компания как благонадежного работодателя.

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльбор

Cо временем старая, сделанная в кустарных условиях какими-то "мастерами" в далеких 90х гг, пришла в негодность по причине частой смены замков из-за их поломок из-за их же износа. Раз год стабильно меняли замки и это было не так легко, т.к. далеко не каждый замок подходил под отверстие. Подходили только дешевые, недолговечные, вот они и ломались быстро. А потом надоело и решил менять дверь полностью.Выбирал среди отечественных производителей металлических дверей, выбор пал на фирму Эльбор, а вот среди моделей выбирал уже дольше, не знал какую брать улучшенную модель Люкс или варианты подешевле Стандарт или Премиум. но раз ставить, то самую лучшую, Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Кристинад Москвитина» о работе в компании

Кристинад Москвитина:
Проработала в этой компании уже полтора года и пока что почти всем довольна. Трудоустроена официально, зарплата еженедельная, без задержек. В общем рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Проработала в этой компании уже полтора года и пока что почти всем довольна. Трудоустроена официально, зарплата еженедельная, без задержек. Конечно же есть небольшие минусы, например необходимость выходить на замену в другие точки. А в общем рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Являюсь продавцом-консультантом Эльбор. Работой в этой компании я довольна - замечательный коллектив, хорошее руководство, официальное трудоустройство, своевременная зарплата. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Являюсь сотрудником компании Эльбор уже два года, работаю продавцом-консультантом. Работа нравится. Официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, выплачивается своевременно, хорошее руководство.

07.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Евгений Валицкий» о работе в компании

Евгений Валицкий:
В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом уже третий год. Хорошая компания, хороший коллектив, руководство. Зарплата белая, официальное трудоустройство и в общем все стабильно, рекомендую.

07.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «виктория» о работе в компании

виктория:
Устроилась на работу в Эльбор совсем недавно. Не жалею. Работается мне хорошо - прекрасный коллектив, зарплата еженедельная, что очень удобно, торговая точка находится недалеко от дома.

06.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Являюсь сотрудником компании Эльбор уже несколько лет. Работать мне здесь нравится. Трудоустройство официально, зарплата еженедельная, есть обучение и вообще все условия для работы созданы, мне лично все подходит.

06.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работаю в Эльбор продавцом-консультантом с мая 2014 года. Условиями труда довольна, нареканий к работодателю нет. Зарплата выплачивается своевременно, есть приличные бонусы от продаж, официальное трудоустройство. Рекомендую этого работодателя.

04.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Несколько лет работала в этой компании, но по семейным обстоятельтвам переехала и уже не являюсь сотрудником Эльбор. В целом работодатель хороший - официальное оформление, зарплата еженедельная, стабильная, нареканий к руководству не было. Я рекомендую.

04.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Работаю в этой компании продавцом-консультантом чуть больше года. Условия для работы в Эльбор благоприятные - официальное трудоустройство, зарплата еженедельная, хорошее руководство, я рекомендую этого работодателя.