ООО "Золотой Онон", он же "Гепард",он же ООО"ВТС".

Добрый день! Работал в городе Чита, в компании "Золотой Онон", хотел бы поделиться отзывом и общим впечатлением об увиденном,чтобы другие люди, особенно те кто издалека,не тратили свое время и нервы зря.Когда устраиваешься на работу,подписываешь договор на одну сумму,на словах обещают другую,на деле не получаешь практически ничего!Копейки!!!!Питание обещали за счет предприятия, в итоге высчитали 6000 рублей,кормили как попало,потому что,якобы, не завозили во время продукты.После перечисления заработной платы все мы были недовольны размером,денег было настолько мало,что даже те кто приехал издалека и планировал самостоятельно оттуда уехать,не имели такой возможности,не хватало даже на билет.Задавали вопросы руководству, на что они разводили плечами, уходили от ответа,ссылались на руководство Москвы и вообще"Не устраивает, увольняйтесь!".В итоге приостановили работы, заставили писать заявление на увольнение и ночью перед выходными, нас всех вывезли на вокзал.И многие из нас,особенно не местные, остались там, без каких либо средств и возможности выехать.Так что, ребята,подумайте ОЧЕНЬ хорошо, прежде чем выезжать на работу в город Чита, "Золотой Онон", чтобы они вам там не обещали,не верьте!Испытал на своей"шкуре"! Эта организация очень часто меняет свои названия это может быть "Гепард","ВТС" или может еще чего придумают! Будьте внимательны!

28.06.2017
Gepards он же Золотой Онон

В конце мая 2017года устроился охранником 6 разряда в Московскую компанию Gepards филиал в Чите Артель золотодобычи Золотой Онон, так и есть хорошию компанию не назовут словом связанным онанизмом! В общем поначалу все устраивало а особенно то что сразу мне купили билет на поезд за счет фирмы до Читы,там расместили в съмной квартире,устроил типа официально дали подписать договор где была Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Онон о компании AdCombo.com

При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к. Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,

08.10.2020
Отзыв сотрудника Онон о компании Токио Сити

Есть. Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Онон о компании ALTAIR

Руководство компании - зажравшиеся свиньи. Не ходите даже на собеседования. Обещают очень многое на самом деле - ничего не получаешь, одни оскорбления и обман. Отдельный кадр - это Коршунова Алла, абсолютно не адекватная деревенская баба, с колхозным акцентом, абсолютно не втыкающая в суть дела. Даже на сайте на фото совсем другая женщина, даже там обман!)) Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста. Официальная заработная плата ,возможность получать налоговый вычет.Больничный,отпускные,все своевременно .В компании много различных конкурсов лля сотрудников,участвует каждый)Коллектив замечательный.Возможность ,при необходимости поменяться сменами с коллегами .Помощь от руководства на каждом этапе работы,благодарна своим руководителям )))
Не имеются. Отработала в компании 10лет ,все устраивает ,увольняюсь по семейным обстоятельствам.

585 золотой

Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Не нашла

585 золотой

Официальная заработная плата. Больничный, отпускные, всегда своевременно .Коллектив .Возможность ,при необходимости поменяться сменами с коллегами .Работа рядом с домом .Возможность карьерного роста и обучения .
Отрицательные стороны работы в компании - отсутствуют.

585 золотой

Зарплата стабильная в срок. Много мотиваций и конкурсов для сотрудников! Рядом с домом , карьерный рост
Нету

18.03.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

отличный коллектив, официальная зарплата, своевременные выплаты. Конкурсы и розыгрыши радуют, приятная атмосфера для работы
не обнаружены

18.03.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.Официальное трудоустройство.