Gepards он же Золотой Онон

В конце мая 2017года устроился охранником 6 разряда в Московскую компанию Gepards филиал в Чите Артель золотодобычи Золотой Онон, так и есть хорошию компанию не назовут словом связанным онанизмом! В общем поначалу все устраивало а особенно то что сразу мне купили билет на поезд за счет фирмы до Читы,там расместили в съмной квартире,устроил типа официально дали подписать договор где была указана сумма гораздо ниже обещанной в 50000рублей там была сумма в 23рубля в час и договор на руки не отдали сказали типа что они отправят его в Москву на подпись ну а потом типа мне отдадут,далее привезли на участок по добыче золота,там на участке как оказалось нет как нам обещали по телефону из Москвы не постельного билья ни спец.одежды ни обуви ни тулетной бумаги ни мыла с порошком короче не фига что было обещано нет а если и есть то только для своих нужных людей,расместили в ЗПК там щели кругом грязь крысы размером с кошку бегают по грязным постелям,холодно по ночам,обогревателей нет,дров тоже нет,пилы нет,топоров нет,в столовой грязь и тоже по столам бегают крысы кормежка полное [censored] есть не возможно,в коллективе охранны трое козлов местных с Читы уроды еще те стучат на всех и на все в том числе и на своих коллег из охраны,лысый ублюдок Руслан наркоман и его дружок и подельник наркоман Сергей и их общий знакомый тихий алкоголик бывший участковый Андрей все трое полные мрази!!!Рабочая атмосфера в коллективе на гти две неделирани психоза постоянные склоки и скандалы до драки!Техника убитая стоит постоянно на ремонте,электроэнергию постоянно отключают,баня убитая не где мыться и постераться тоже не где! Короче из начальства не чего не кому не надо всем все [censored] плятят тремя частями и с большими задержками и опять же не всем! Нужным блатным стукачам все во время и без проблем а кому то вообще не чего не дают! Я сам свой расчет полачал выбивал почти две недели!Там процветает воровство ГСМа и всего того что можно продать! Охрана из местных наркоманов в теме и сама грешит воровством!Главный бухгалтер из офиса Читы Елена в теме вместе с ворами и является подельницей воровства! Начальник службы безопасности из Москвы Сафронов Александр Геннадьевич говорит что все типа он знает и обещает всех воров уволить в пять секунд но так не кого и не уволил за все то время работы начальником СБ!!! Короче говоря контора Рога и Копыта таких контор по России матушке очень много! Не кому не советую туда устраиватся на любую должность!Только потеряете время,нервы,здоровье и деньги и скорее всего отработаете бесплатно даже если вы хороший работник и не пьете и не курите и не вор и не наркоман все равно скорее в лучшем случае получите 23рубля за час та у всех такая зарплата! ТАК что не когда не связываитесь с Московской компанией "Gepards"подумайте хорошо это полное кидалово!!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс

Елена К. :

Здравствуйте, я реальный заказчик, №договора 07/12 от 07.12.2013. Мы уже знали, что будем строить из зимнего северного леса, знали какой функционал должен нести дом, поэтому осталось только найти подрядчика. Феникс нашли в Котельниках, зашли пообщались, теплый прием там обеспечен каждому зашедшему посетителю, спасибо Е..не М..йловне!!! Провели на их сайте немало дней и ночей и приступили к обсуждению проекта ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Золотой мандарин

Бывший работник.:

Поработав в мандарине,я для себя еще раз осознал ,что «Не все то золото что блестит» Всем кто будет туда устраиваться на работу поинтересуйтесь текучестью кадров-тогда вы сможете более объективно оценить этого работодателя. И не обращайте внимания на красивые заборы и стены зданий. А еще подумайте готовы ли вы,как я в свое время искать клиентов по городским стройкам зимой? И готовы ли вы когда вас будут эти же потенциальные клиенты гнать с этих же строек? Если готовы-то вы себя в мандарине будете неплохо чувствовать. Хотя практика показала что продажи есть у тех «старых» менеджеров за счет «молодых» которых просили передать свою базу коллеге,а потом с прискорбием сообщали об увольнением.И еще я в свое время долг по зарплате получил через 4 месяца,и то из-за того что достал своими звонками руководство. Делайте выводы Господа соискатели.
18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании 585 золотой

Ужасный график, 2/2 обещали, но я так и не увидела этого графика. Если вы с характером, то нормального отношения не ждите, на ваше "Не устраивает" нет никакого ответа, кроме " Увольняйтесь". На лето нет уборщиц, поэтому готовьтесь работать вместо нее(за это естественно никто не доплатит). Хотят хорошего отношения к себе, к работе, а когда ты просишь поставить выходной в нужный тебе день, посылают тебя... Управляющая кроме слов и бумаг, ничего не делает.
В первые 3 месяца идёт фиксированный оклад.

05.08.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Очень плохой калектив . Если вы собрались работать 2 /2 то эта работа не для вас вы будете работать и 3/1 и 4/1 но не 2/2 особенно в декабре у вас будет максимум 5 выходных. А если вы заболеет и захотите взять больничный то на вас ополчения все . И будут отговаривать его брать и вконечном итоге если вам станет плохо на работе вас попросят уволится по собственному желанию . И отработать две недели .Вы должны хоть вы присмерти находетись а то зп вам некто не отдаст .

Ростов-на-Дону

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Золотой Лев - Ужасная сотрудница

Оксана ужасная сотрудница которой не умеет разговаривать с людьми и хамит! В грубой форме отказала в аренде жилья без причины. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мисс не золотой слиток о компании Супермаркеты Порядок

Работала на приёмке в ТЦ Сити Молл. Работы много. В принципе работать можно ,но не с тем директором что там сейчас. А именно Оксаной. Как может взрослый человек в возрасте назвать себя на планёрке доминантной сукой? Некомпетентна в вопросах работы, не понимает приёмку, сведение остатков, промеж-ые ивенты не проводила ,в результате первый раз не прошли ивенту. Видать забила.Тележки тырят, платят сотрудники за это. Может понизить вашу ЗП (премию) если вы вовремя не заткнулись. По аттестации сама решает какой грейд вам дать. Если вы любите что бы на вас орали

Белгород

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АН Золотой Ключик

Теперь продажа квартиры по хорошей цене занимает гораздо больше времени, чем даже 2-3 года назад.

Нижний Новгород

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Золотой стандарт

Сотрудники, расходный материал.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Золотой прииск

мошенничество продавцов под личиной добропорядочности с целью присвоения чужого имущества покупателей и ухода от налога неучтенной прибыли - ст.57 Конституции РФ - ст.ст.330,278,160,282,285,286, ... УК РФ

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буратино и золотой ключик о компании СовТИГаз

Кидала. Липовые места для монтажников. Работает какой то хер на станках, из-за него всем остальным монтажникам пишут ту же квалификацию в ТК. И кадровик Беляева которая вела нормальных рабочих к "мрази" не давая им соответствующую истине квалификацию по специальности.
Кидала.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Онон о компании AdCombo.com

При устройстве настояли на чёрной зп без оформления, обещали в любом случае (увольнения например) сделать всё по тк, но в последний момент переобулись и кинули на ~120к. Непрофессиональный менеджер под руководством которого сотрудник позволяет себе не отвечать больше недели без какого-либо взыскания с последующим переносом ответственности (за сроки) на меня. Да, в последствии эта парочка охарактеризовала меня так себе, но один не в состоянии передать необходимые для замены в приложении чувствительные данные за один раз, чтобы всё хорошо работало нужно переспрашивать о каждом моменте, не всегда верная расстановка приоритета задач,

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

МИНУСЫ: их очень много, начиная от коллектива, заканчивая з/п. 1. Нет оклада, работаешь на голом %, за целый день на ногах, отработав 12 часов, можешь получить 300 рублей и это не преувеличено; 2. График! Можете забыть о выходных днях в сб и в вс, график составляют управляющая и зам, делая сначала себе удобные выходные дни, а там дальше и остальным как выпадет. В основном работаешь 4/1, 4/2, 3/1, 3/2, в общем график не стабильный, но одно что могу сказать, то времени на себя будет очень мало; 3. Именно в том магазине где я работала мне с коллективом не повезло. Управляющая и Зам, на своей волне, не помогают, а на оборот палки в колеса ставят, сами торгуют, продавцам не дают торговать

Россия, Пермь

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Добрый день! Это самое ужасное место! Держалась именно из-за хорошего коллектива. Отношение начальства ужасное! Штрафуют за все! Комната сотрудников находилась там где сейфы, а размером она была, извините, меньше кабинки туалета в торговом центре. Обедать там было невозможно, туда даже стул нельзя было поставить, а про стол вообще молчу, приходилось кушать на картонке рядом с уличной одеждой и обувью, да, прямо сидя на картонке. Даже если пили воду в салоне, то давили штраф. Ответы начальства на такие претензии «кушайте к кафе». А зарплата дам далеко не самый шик. Грозились урезать зарплату за плохие продажи, хотя в этом и нет вины сотрудников т.к. место было очень плохое

Россия, Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Руководитель Объекта бесполезный человек, никакой помощи и поддержки сотрудникам, только смски в чаты могут писать. Зп постоянно урезают, не сообщая об этом. Много ненужного в работе, не стоит этих денег. Не советую.

Россия, Казань

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс

Россия, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Очень много бесполезной работы (мониторинги, фотоотчеты и т. д.) которая никому не нужна (по крайней мере улучшений после всего этого точно не было), постоянно «виснет» оборудование. Про агрессивные продажи вообще молчу. Сколько нас ругали покупатели за навязчивый сервис. и за листовки, которые мы обязаны отдать любым образом, даже говорить не хочется. Сейчас добавились задержки по зарплате. Зарплату за март выплатили окончательно только в мае. При увольнении вообще большая проблема забрать свои честно заработаные деньги в полном объёме. В данный момент компания должна мне чуть больше 11 тыс. и судя по всему без обращения в трудовую инспекцию денег я не увижу. (Прошло уже больше недели с момента увольнения)

Россия, Владивосток

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Золотой прайд

Проработала меньше полугода,на большее не хватило.На собеседовании обещали одно,а по факту совсем другое!Обещали зп от 40 и выше,в жизни там не было таких зп,девочки из коллектива как узнали,аж заржали!Максимальная зп 30,и то надо жопу рвать и без выходных работать!График хер пойми какой,а не 3/3.Один выходной за всю неделю ,который надо потратить на то,чтобы постирать и погладить рубашки белые на работу,сделать маникюр (ведь он обязан быть) и проходить онлайн обучение .Соц пакета нет(хотя обещали),оф.зп 7 с копейками,договор каждый месяц забирают и дают изменённый (не в сторону сотрудников конечно же)Весь день

Московская Область

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Очень жаль, что такая крупная компания так отвратительно относиться к своим бывшим сотрудникам. Почему нужно выпрашивать свои деньги? Выплатите мои отпускные! Не хотелось бы свои деньги выбивать через суд.

Россия, Ростов-на-Дону

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Обман

Я обратился в агентство "золотой ключ" (находящегося по адресу: Р. Б., г. Уфа, Ордженикиджевский район, ул. Победы, дом 43), чтобы снять жильё к Элле Закирове. Заключил договор. Заплатил 4200 рублей. Дали три варианта жилья, - ни один из вариантов не соответствовал требованиям! Работают без выездов! Деньги делают из ничего! Чёрные риелторы! Обман! Никому не советую обращаться в это агентство "Золотой ключ", - так как, вы из-за этого агентства потеряете время и деньги!

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Работа агентства

По рекламе в интернете обратился в это агентство. Буду короток - деньги вперед и вам дают липовые адреса и телефоны. Фото на объявлениях скачены из интернета, по частным домам дают адреса которые даже не существуют! Обегав город несколько раз, прожив несколько дней в квартирах задорого посуточно мы сняли квартиру самостоятельно. Деньги 4500 рублей нам так и не вернули.

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Вся красота компании закончилась при увольнении. Уволена от 1.04.20, пришли деньги за неотгуленный отпуск и на этом все, зарплату за март ни кто не переводит. Есть у них памятка что, при соблюдении их сроков при увольнении зп придёт не позже 3х месяцев, после проверки ревизии, из-за того что карантин и компания не работает, я видите ли должна их теперь ждать. Трудовая книжка это вообще отдельная тема, пишите заявления на пересылку ТК, а потом в итоге ещё они присылают письмо и просят сново выслать по почте заявление, для чего я им его вначале отправляю, если они игнорят и делают по своему. Так видимо я трудовой от них тоже не дождусь. Ни денег, ни трудовой, нет даже возможности устроиться куда то!

Россия, Нефтеюганск

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Читаю предыдущий отзыв, я не одна такая, кому не дали все выплаты. И думаю, не мы последние. Мне так и не выплатили, как они называют, премиальная часть. Написала в прокуратуру, роспотребнадзор, всё на рассмотрение. (Из-За ситуации в стране, рассмотрение в течении 60 дней). Напомню, также было увольнение 01.04.20, получила только свой оклад 14000, когда за март заработала 36 тыс. Весело правда? Эта контора, видимо, практикуется на этом; «отработайте полный месяц, забудьте про семью и про личную жизнь, а потом вы не фига не получите. Спасибо за сотрудничество». Никому не советую туда устраиваться. Отвратительная компания.

Россия, Щекино

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Бывший сотрудник компании, уволенна 1.04.2020 выплатили ЗП за март месяц, где мои отпускные за пол года? Вопрос задают не в первый раз. Утверждают что выплатили в день увольнения, но денег не было. Задают вопрос ещё раз когда мне выплатят отпускные? Если дела пойдут так же бкде обращаться в Роспотребнадзор.

Россия, Щекино

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работал в этой компании почти год, не было ни одного замечания. В марте мес руководитель  прислал на вотсап бразец заявления, и сказал чтобы все курьеры написали заявления на отпуск бнз сохранения зп, т.к. это требование вышестоящего руководства. Я отказался, на что он мне ответил, что т.к. я отказался писать заявление, то зп не жди и готовься на увольнение. До сих пор ни копейки за отработанное время не заплатили. Документы не отдают, связаться с отделом кадром нет возможности. Отношение хамское.

Россия, Москва

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Золотой улей отзывы - Не правильный подход к клиентам

Во первых номер не соответствовал. Во вторых не правильный подход к клиентам. На моем случае агент привел на просмотр квартиры сразу несколько клиентов. Так сказать на выбор хозяину. Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ggggg о компании Такси Золотой Гусь

Компания мутная, руководители алчные, жадные и не порядочные, договора с работником левые, зарплаты разные но обожают серые, что бы надуть работника!!!

08.10.2020
Отзыв сотрудника Онон о компании Токио Сити

Есть. Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Золотой Шар

Сугубо тоталитарная контора. Я ещё таких не встречал. Думаю, перспектив у неё мало.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Золотой Шар

Руководству полностью на всех наплевать. Вообще не здоровая отмасфера в компании! Отдельно могу сказать про офис-менеджера: злобная ведьма ей дорогу лучше не переходить! Зарплата полностью серая, обещали 40000 на испытательный платили 35000. Но после испытательно 40000 не получалось т.к пошли несуществующие косяки и предъявлялись "штрафы". Компания шифруется от банков и налоговых так как бухгалтерия у них чёрная! Тчательно скрывают свой фактический адрес ( м. Новослободская ул. Краснопролитарская д 16 п 8 этаж 4 этаж полностью отдан под мелкие фирны типа "ладомир" "золотой шар" "спецЭлктронКомплект" и + ещё пару Подробнее>>