загрузка реквизитов компании

08.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Покупала здесь шкаф. Старый выглядел уже плохо и начал ломаться, поэтому пришлось покупать новый. Приехали в магазин, менее чем через час нашли то, что нужно. Шкаф сделан из качественного дерева, отличного дизайна и соответствует всем требованиям. Цена доступная. Рекомендую.
Пока ничего такого не заметила

Рекомендую

Работаю в Фиеста достаточно много. Довольна своей работой! Быстро всему научили. Отношение руководства на высоте. Всегда помогают, объясняют, если будут трудности. Коллектив очень хороший и понимающий, тоже могут помочь и подсказать. Есть больничные, отпуска. Рада, что попала именно на эту работу.

Всем рекомендую!!

Мебель просто супер. Выбор действительно очень большой + быстрая доставка. Всё качественно и приемлемая цена. Всем рекомендую!
Их нету

Рекомендую!

Работаю в данной организации уже пол года и могу смело сказать, что работа очень хорошая. С зарплатой нет каких-либо затруднений, никогда не задерживали. Если есть какие-то сложности или проблемы по работе, всегда объяснят и помогут.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отличная организация!

Работаю в этой организации продолжительное время, всем довольна. Зарплату выдают всегда вовремя, не оставляют допоздна и всегда помогают, если я сталкиваюсь с какими-то трудностями, стараются обеспечить мой комфорт как работника. Рада, что работаю именно в этом месте.
Нет таких.

20.08.2023 | положительный отзыв
Искал работу

Мне нужно было найти работу. Мой глаз упал на компанию "Фиеста", я пришел абсолютно без опыта работы. Но мне все объяснили и помогли, зарплата очень хорошая, коллеги по работе оказались очень грамотные и отзывчивые, атмосфера на работе благоприятная.
Не выявил

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в этой компании уже чуть больше года. Очень нравится. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Коллеги очень вежливые и приветливые. Директор добрый и понимающий. Рекомендую!
Не нашёл

10.08.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания

Когда устраивалась, не было никакого опыта работы, всему обучалась с нуля. Коллеги помогли во всем разобраться и многому научили, за что я им очень благодарна. Начальством полностью довольна, зарплату платят вовремя и в полном размере.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличная компания, работаю здесь уже несколько месяцев, коллектив приветлив, и начальство адекватное, всегда можно договориться. Устраивайтесь, не пожалеете!
Не найдено

09.08.2023 | положительный отзыв
Отличное качество мебели

Купили диван белого цвета, качество мебели отличное, цена ниже чем в похожих магазина по городу
Не нашл

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Отличная компания. Работаю не первый месяц и могу с уверенностью сказать что мои ожидания оправданы. Заработная плата достойная, есть карьерный рост
Не нашл

07.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мебель

Я купила у них классный диван угловой изумрудного оттенка. Материал хороший, легко чистится.
Все отлично. Там большой выбор, вернусь в магазин за покупками

05.08.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Коллектив добрый, когда устраивалась меня взяли без опыта, обучили и помогли. зарплату выплачивали в срок
нету отрицательных сторон

01.08.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Пришла на работу без опыта,коллектив оказался дружелюбным и сразу всему обучили,выплачивают зарплату в срок,лишнего не заставляют делать, приятный и полезный опыт.

23.07.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа.

Прекрасная работа. Порекомендовала знакомая.Никаких проблем не возникло,зарплату платят вовремя,удобный график работы.

23.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает.

Работаю в Фиесте уже почти 2 года. Пришла совсем без опыта, но за это время смогла во всем разобраться. Помогали коллеги, проходила специальное обучение. Сейчас уже никаких проблем нет, все получается. Нравится работать с клиентами, видеть, как они довольны, что...
Нет.

20.07.2023 | положительный отзыв
хорошее место

коллектив добрый, когда устраивалась меня взяли без опыта, обучили и помогли. зарплату выплачивали в срок.
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Работа тут хорошая, все нормально. Оплачивают все хорошо и в сроки. Вообщем все только положительно, спасибо вам большое. Всем советую

16.07.2023 | положительный отзыв
Советую!

Прекрасное место, чтобы поработать и набраться опыта. Окружают лишь приветливые и дружелюбные работники. Мне очень понравилось здесь работать, это принесло мне опыта и удовольствия!

14.07.2023 | положительный отзыв
Класс

Я бы хотела рассказать, о работе в Фиесте. Всё нравится, зарплату платят во время, график работы удобный, если надо срочно то могут подменить другие сотрудники.
нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Класс!

Отличная работа Порекомендовал знакомый Сразу приняли меня Чуть ли не каждый месяц прибавка к зарплате Довольна своей новой работе!

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа супер

Когда я работал в мебельной компании Фиеста у меня не возникло абсолютно никаких проблем. Зарплату платили ежемесячно. Научили тому чего я не умел и лишней работой меня не заставляли заниматься.
Для меня из попросту нет.

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЕСТА, ООО

не платят зп. в полном объеме при увольнении не расчитывают перевозчикам не платят хамят и оскорбляют подчиненных и перевозчиков
работа в центре москвы оплата мобильной связи

14.03.2023
Фиеста

Никогда не ходите работать в Фиеста г.Владимир работать ,обман полный .Проработала на складе неделю, не заплотили ни копейки .Оставалась там до поздна ,ждала машины ,всё за бесплатно.После увольнения начинают гонять то к начальнику Александру, а он вас обратно в бухгалтерию,издеваются .Потом выясняется что наборки были не правильными, и я им ещё должна ))) Обманывают по полной ,не заплатят там ни

Владимир

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

20.01.2022 | положительный отзыв
Диван от фиеста мебель

Люблю свой диван, лучше, чем я ожидал. Заказывал в магазине мебели фиеста. Он немного больше, чем я думал, но в принципе идеально встал в моей комнате и подошёл по цвету.... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Фиеста-мебель

Пол года искал себе подходящий компьютерный стол и всё никак не мог найти, то что хотел, то дизайн не устраивал, то цена. Как-то зашёл в гости к соседу и увидел... Подробнее>>

13.02.2019
ФИЕСТА, ООО

директор валерий евгеньевич, сын его михаил. Офис находится на Марьиной роще, ул. 1-я Ямская, д. 8. На собеседовании обещали оклад+ проценты. Через месяц работы отдали оклад без процентов - не собирались. Устроил скандал, не вышел на работу. михаил обписался, обещая, что этого больше не произойдет, божился. что им нужны профи, а я профи. Нарисовали специально для меня (весь день рисовали) таблицу отчета по процентам. Уменьшив их минимум в три раза (за 700 с лишним машин за месяц, дали смешную цифру) И так каждый месяц. Они мне остались должны около 25000. Ждал до последнего, что заплатят. Не заплатили. Я не один такой. Плохо платят и Перевозчикам, с которыми в конце-концов невозможно работать - ты им про работу, а они вопрос: "где мои деньги?" валерий хам, постоянно матерится. и ОНИ жутко ненавидят тех, кто просит свои отработанные деньги. Осторожно, ...

26.10.2018 | положительный отзыв
фиеста

Добрый день. Сижу читаю отзывы на компанию. Мне одной кажется что все предыдущие записи сделаны одной рукой? одна стилистика написания...одни восхищенные комментарии. Что все там реально работают, а мы такие лохи нет? побежала искать офис!!! Шутка! Кое как открестилась от этой компании. Подробнее>>

16.01.2017
Фиеста

dmsk:

Надеюсь моя история поможет покупателям не повторять моих ошибок, а виновникам торжества - очередной раз увидеть себя со стороны. На самом деле, перед покупкой мебели я читал отзывы о владимирских г..делах, собственно поэтому и решил заказывать непосредственно на офиц. сайте какой-нибудь фабрики, а не в каком-то левом интернет-магазине. Как выяснилось, даже это не помогло... Кстати, на сайте fiesta-mebel.ru где я делал заказ указано "г. Москва" и указан московский телефон, на самом деле фабрика во Владимире.Забегая вперед скажу, насколько я понял у этого сайта есть только павильон на ВВЦ, из которого заказы рассылаются на разные фабрики. В случае корпусной мебели (напр. комп. столов как у меня) эти заказы похоже исполняются к-то ИПшниками и самому магазину вообще наплевать что они там неделают. Но обо всем по порядку. Итак, на сайте fiesta-mebel.ru я заказал диван по акции "Мебель нарасхват" и компьютерный стол. Мне перезвонили и сказали, что ... Подробнее>>