Внимание! Недобросовестный арендодатель.

Люберцы 1 Панковский проезд д 27 кв 50.Недобросовестный арендодатель,не возвращает депозит.Был заключен договор с владелицей квартиры Лазовской Наталией Викторовной тел.номер 8-967-106-85-36 ,к завершению действия данного договора ,всячески уходила от его продления ,ссылаясь на "доверительные отношения" то есть БЕЗ договора.В связи с чем было принято решение съехать с данной квартиры,о чем владелица была уведомлена за один месяц согласно договору,был определен день,сдачи квартиры возврата депозита.За несколько дней до дня сдачи,владелица без какого либо уведомления о своем прибытии,уже находится в квартире ,разыгрывает "шоу" скандал с призывом органов правопорядка,далее появляется неизвестная до этого, некая личность,которая демонстрирует документы о владении данной квартирой.Итог,никакого депозита возвращено не было.Все готовилось заранее.После общались с соседом по лестничной клетке,который рассказал,что вы не первые,кому "таким" способом пришлось съехать.Будьте бдительны.

16.05.2014
Кулакова Галина. Недобросовестный арендодатель!

Гость:
Снимали жилье в этой квартире. Хозяйка выпивает, постоянно выпрашивает деньги, ничего делать для квартиры не хочет (купить тряпку для мытья полов, вставить окна, которые скоро выпадут от старости). В квартире грязь (сама же и наводит , убирая с пола и выливая в ванну). Причем у нее имеются ключи от комнат (была поймана много раз). Будьте бдительны с виду порядочная женщина, а на самом деле мы в ужасе.

27.06.2016 | положительный отзыв
Зеленоградск Апартаменты на Сибирякова 7 - Недобросовестный арендодатель

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. В ноябре 2015г. я забронировала апартаменты в г.Зеленоградск на ул.Сибирякова д.7 НА АВГУСТ 2016Г. В начале июня 2016г., мне позвонила хозяйка Татьяна Тихонович и предложила подписать договор и внести предоплату. Не смотря на то, что по условиям бронирования, предоплата не требовалась, я согласилась, но попросила внести уточнения в договор (точно прописать стоимость аренды за сутки и Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Старкова ольга борисовна - Недобросовестный арендодатель

По истечении договора найма арендодетель Старкова Ольга Борисовна отказалась возвращать страховой депозит в размере 14 тыс.руб., аргументируя это тем, что посоветовалась с юристами и имеет право оставить сумму себе. Суда не боится, на звонки нашего юриста не отвечает. Будьде внимательны! Одинцово, Можайское шоссе, д. 161, кв. 69 Хозяева Ольга и Эльдар Старковы. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Хороший арендодатель и место работы

Я полгода работаю в магазине Intimissimi в ТЦ «Галерея Аэропорт» продавцом-консультантом. До этого работала на другой точке, а этим ТЦ владеет «Гарант Инвест». Тут условия лучше. Тут больше клиентов,... Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Отличный арендодатель

не увидела Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Отличный арендодатель

для себя явных минусов не обнаружил Подробнее>>

03.08.2014
Арендодатель-мошенник

Гость:
Ситникова Райза Манзуровна. периодически сдает в аренду свою квартиру по адресу: Раменское, ул. Красноармейская, д.5, кв. 13. Граждане, не связывайте свои отношения по аренде жилья с этим человеком: обманывает на страховом депозите (не возвращает) и забирает ключи, не приняв квартиру и не дав возможности забрать бытовую технику. Шумные соседи, хотя дом расположен в хорошеим районе, но не стоит названной суммы за аренду, т.к. в квартире кроме кухонного гарнитура нет ничего. Навесные светильники в ужасном состоянии, как и сама проводка. Плесень на кухне, спрятанная за гарнитуром. Стенка в комнате разваливается на доски, роняя Вам на ноги дверцы шкафов. Соседи очень шумные, во дворе притон в собственном доме и помойка, лает по ночам собака. Вобщем, советую поискать за меньшую сумму на той же улице и даже в том же дома на других этажах более лояльных арендодателей. Договор Вам не поможет, если не укажите более подробно порядок расторжения сделки. Будете за свой счет ремонтировать падающие жалюзи, ломающуюся сантехнику и переклеивать плесневеющие обои в прихожей и на кухне.

Россия

02.06.2014
Хомякова Татьяна Васильевна, арендодатель

Гость:
Сдает квартиру, у которой долгое время протекает сантехника, за ремонт соседу расплачивается страховым депозитом новых жильцов. Кинула нас, и по рассказам этого же соседа, двоих предыдущих квартирантов.

Россия

24.05.2017 | положительный отзыв
Егоров Николай Олегович - Неблагополучный арендодатель

Некое лицо, имея на руках документы на имя Егорова Николая Олеговича, пытается "сдать квартиру" по адресу Ленская, 28. По телефону не общается, якобы неудобно говорить, только по емайл. По его словам живёт в Питере и сдаёт свою квартиру в Москве, задаёт вам дополнительные вопросы, складно поёт, хорошо обрабатывает, не спешит. В какой-то момент просит для гарантии перевести небольшую сумму - Подробнее>>