ООО Союз добросовестных поставщиков

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Впечатление, полученное при первом общении, было положительным, поэтому выбрал эту компанию исполнителем работ и сделал свой заказ.
Был заказчиком определенного вида работ. Качество услуг ужасное! При 100% предоплаты не выходили долго на связь, тянули время выполнения работы - вместо обещанной недели растянули до 4-х месяцев! Деньги возвращать отказывались! По указанному на сайте адресу оказалась обычная квартира, где сидела девушка на телефоне. Естественно, никого из руководства невозможно было найти. Не рекомендуем пользоваться услугами этой компании!

2020-02-07  АлександраАлекс

Странный комментарий. Союз добросовестных поставщиков - это НКО, которое за свои консультации денег не берет! Не верите - позвоните им http://souzdp.ru/ и спросите, нужно ли за что-либо вообще платить или нет! Ребята действительно добросовестные. Очень помогают людям!

07.02.2020
НКО Союз добросовестных поставщиков помогает бесплатно и качественно с РНП!

Обратилась в Союз, полагаясь на свое первое впечатление и отзывы в интернете, позвонила им пробно, узнать, как они работают. И не ошиблась. Это действительно оказалось НКО, которое качественно и хорошо... Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : ООО "Союз добросовестных поставщиков"

Мы заключили договор с этой компанией на оказание юридических услуг - подготовку иска и представление в суде. Предоплату взяли 100%. Как только деньги поступили на счет компании, работа практически прекратилась. Стали тянуть время, перестали отвечать на звонки, отказались возвращать деньги. Когда мы приехали по указанному на сайте адресу, там оказалась обычная квартира, где находилась девушка с телефоном, на который поступали звонки от клиентов. В итоге работа была выполнена с очень большим опозданием - вместо одной недели растянули на четыре месяца. А еще затраченные нервы, потраченные лишние деньги, время, которого уже не вернуть. Мы не рекомендуем работать с этой компанией.

Россия, Москва, 111399, РОССИЯ, МОСКВА, ПР-КТ ФЕДЕРАТИВНЫЙ, 5, 1, ПОМ 1, 5

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" - Отключили горячую воду у добросовестных квартиросъемщиков!

Прошу обратить внимание на действия ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" которое занимается поставкой горячей воды и тепловой энергии на отопление объектов жилищного фонда в городе Донской. Фактический адрес: Тульская область г. Донской мкр. Центральный ул. Заводская, д. 52 тел.: 8(48746) 5-39-57. Проблема состоит в следующем, уже более недели отключена горячая вода, т.к. ООО«ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА» остановила деятельность котельной в городе Донской, мкр.Новоугольный, как они говорят из-за Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Видновское горпо - Обманывают и кидают поставщиков.

ВИДНОВСКОЕ ГОРПО -Мошенническая организация, у руля которой находится Бялынович Нина Ивановна.В ГОРПО работают аферисты, жулики и настоящие бандиты, вообщем криминальная структура.В собстенности находится более 20 магазинов продкуктовых, строительных, хозяйственных и кафе.Они набирают товаров и продуктов на огромные суммы в рассрочку на небольшие сроки, а рассчитываются годами, либо не рассчитываются вообще, суммы составляют от 50 000 до 200 000 рублей Уважаемые Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Макс Окна - Меняют постоянно поставщиков и монтажников

Меняют постоянно поставщиков и монтажников. Не являются производителем окон, скупает у производителей там где подешевле и побыстрее. Коллектив рабочих маленький до 5 человек. Отзывы сами себе пишут каждый день по сотне и не стесняются. Сто раз нужно подумать прежде заказывать здесь окна. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин белья "Престиж" - Обман поставщиков

Будьте внимательны, непорядочная хозяйка магазина Голец Ирина Викторовна взяла на реализацию нижние белье и колготки. Деньги не выплачивает, товар не возвращает; скрывается уже месяц.! Не доверяйте свой товар, будьте бдительны. Знаю, что сть еще пострадавшие поставщики. ЕЕ телефон +7952357868 почта [email protected]/* */ телефон магазина+7-981-718-01-42 интернет магазин http://www.77prestige.ru ИНН 8602133711024 Подробнее>>

11.01.2018
Много Мебели - Пофигизм поставщиков

16 декабря заказала стол-трансформер в Бугурусланском отделе "Мнгого мебели". Не смотря на то, что в Договоре указаны 28 рабочих дней поставки, продавец убедила меня, что через неделю стол будет у меня. Через 10 дней звоню продавцу и спрашиваю: где же стол? На что мне ответили - снежные заносы , не могли выехать фуры из Саратова. До Нового года я не Подробнее>>

19.06.2020
Обман на деньги(сотрудников, поставщиков)

Положительных сторон в компании нет. Обман сотрудников на деньги, обманывают как работников производства, так и работников склада. Свою зарплату вы будете выпрашивать у Господина Владимира, умолять вам её отдать, но барин неприклонен, что-то не нравится-покажут на дверь! Задержка исчисляется месяцами, вот интересно,... Подробнее>>

24.04.2017
ООО Дельта Кидалы поставщиков товара

Елисеева Елена Николаевна 19.10.1970г.р. имеет ООО "Дельта", магазин детских игрушек УМКА и парфюмерии. Берет товар и не расплачивается с поставщиками. До 2016 года была фамилия СЕЙДАФАРОВА. Так же ее дочь Майстер Яна Рафаэлевна и зять Майстер Иван Сергеевич должники, действуют по схеме открыть ИП, набрать товару и закрыть ИП. Поставщики в дальнейшем только судятся, но толку нет. Вся информация по Подробнее>>

18.09.2023
База поставщиков - Плюсы и минусы . Давайте разбираться

Заработать может можно не лениввм Всей этой "системе" заработка ставлю три. Из-за постоянных плавающих ссылок. То они есть, то нет. Тем, кто продает базу может и прилететь по голове. Мол, что продали .?? И самое же главное - не забываем, что мы не должны укрывать доходы. Оформить самозанятость. Даже если не продаете. И не получается. База собрана из ссылок и документов. Для тех, кто хочет видеть воочию товары турецкие и садовод и прочее. Вам расскажут, что заработать без вложений. Хм.))) Ну вы же должны её купить. Ну не дарят же ...
Не всегда цель оправдывает средства