Отзыв : Оливин

Устроился на работу в лифтовую компанию, и почти сразу отправили на обучение в Оливин. Неплохое очень место, где можно действительно освоить новую профессию и найти работу. Тут даже в частном порядке можно, выбираешь курсы и ходишь. Все предметы исключительно для пользы.

21.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Ранее работал в техникуме, ушел из-за низкой зарплаты. Теперь работаю в НОЧУ ДПО Оливин, провожу курсы по охране труда. Все устраивает, преподавательский состав дружный. Оплата тоже удовлетворительная, удобно, что центр находится рядом с домом. Надеюсь, проработаю здесь долгое время, есть преподаватели, которые тут и после пенсии работают. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я по специальности инструктор по вождению, и довольно много проработал в автошколе, пока ее из-за кризиса в стране не закрыли. Все остались без работы. Вынужден был погрузиться в поиски. Нашел Оливин учебный центр в Серпухове. Прошел собеседование, и меня взяли на работу. Работаю уже год. Руководство потрясающее, оплата труда достойная. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

На работу в учебный центр Оливин в Серпухове всегда иду с радостью. У нас очень хороший коллектив, теплая атмосфера. Студенты тоже отличные. Они к нам идут действительно учится, а не потому что их заставили. Поэтому желание получать знания - на лицо. У меня полная занятость, зарплата хорошая, рабочий график не плавающий. Я всегда знаю, во сколько приду домой и когда у меня выходные. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Оливин

Товарищ у меня работает в Оливин и пригласил меня лекции вести для специалистов по лифтам. Я сначала пришел на половину ставки, но потом понял, что стоит полностью сюда устроиться. Работа оказалась намного интереснее, чем я думал, да и по деньгам не обижают. Группы тут относительно небольшие, поэтому удобно материал объяснять ученикам. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

недостатки как и достоинства описаны выше
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время) ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Наше предприятие по строительным работам сотрудничает с центром переподготовки Оливин уже около 2 лет. Мы их нашли в интернете, сайт www olivinuc ru . Рекомендую, так как стоимость обучения доступная, знания дают реальные и преподаватели подстраиваются под график работы предприятий. Мы группами ежегодно к ним отправляем облицовщиков, штукатуров, маляров и остальных сотрудников. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Irlahonan

В ООО «Оливин» преподаю уже более полугода. С прошлого места работы вынужден был уйти, поскольку испытывал финансовые трудности. Здесь с зарплатой все отлично. Я готовлю специалистов по ДОПОГ. Обучаются здесь с 18-ти лет, проблем вс взаимопониманием между преподавателем и «студентами» не возникало никогда. Центр Оливин имеет большую библиотеку литературы, учебные мастерские и собственный полигон для прохождения практики. Есть все необходимые условия для преподавателей и учеников. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Единственный минус в моей работе - это отсутвие минусов в работе)))
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

На сайте www.olivinuc.ru нашел возможность обучиться на электросварщика. Курсы недорогие, потянуть можно, здесь нам предоставили и теорию, и практику, все в доступной форме. Научили технике налаживания сварочных швов. По окончанию обучения я мог вполне самостоятельно работать сварочным аппаратом

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работы довольно много, если уж взял на себе такукю ответственность, то работать нужно хорошо
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык. ... Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв

Работаю в УЦ Оливин, работа более чем устраивает
Больше половина штата работает по несколько лет в Учебном центре Оливин. Процесс организован очень хорошо. Я обучаю газорезчиков (код 11618) и газосварщиков (код 11620) на аппарате плазменной резки и сварки. Мастерские с хорошим оборудованием, работать одно удовольствие. Стаж идет преподавательский. Все условия труда согласно ТК. Главное, любить свою профессию, тогда и работа будет в радость. ... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Оливин

Я люблю свою работу) ну вот как-то так)
Работаю в учебном центре оливин в Cерпухове уже не первый год. Нравится тем, что люди приходят с желанием узнать новое. Работать не сложно, коллектив приятный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я люблю все время совершенствовать свои навыки, для работы это то, что нужно. ...

18.12.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Оливин серьезное учебное заведение с ответственным подходом к учебному процессу. Мы даем своим студентам реальные знания, корочки не просто так у нас выпускники получают. Именно за такой подход нас и ценят на рынке, так что работать в таком приличном месте для меня особенно приятно.

02.02.2018 | положительный отзыв
Оливин

Прежде, чем поменять место работы, интересовался отзывами сотрудников других компаний. Об Оливин ничего плохого не услышал, изучал инфо на olivinuc ru. Работаю в учебном центре уже год. Стабильный заработок, интересная работа, отличный коллектив. Отношения между преподавательским составом хорошие, приятельские. Работы всем хватает.

Cерпухов

09.03.2018 | положительный отзыв
Оливин

С оплатой труда все хорошо, как была без задержек, так и сейчас все вовремя выплачивают.
Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права. ...

03.07.2017 | положительный отзыв

преподаюю и буду преподавать
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать. ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Ope111

Об учебном центре Оливин узнал из интернета. Как раз подыскивал себе новую работу по обучающему профилю. Раньше работал в строительном колледже, очень там нравилось. Но не так давно колледж закрыли, поэтому и стал искать. Оливин понравился своей оснащенностью, отношением к педагогам, ну и зарплатой вполне достойной. Коллеги – приятные люди, все специалисты в своей области. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работал долгое время, лет восемь где-то, в обычной школе. Потом понял, что с появлением собственной семьи денег перестало хватать на нормальную жизнь. Долго думал как и куда податься, и вот устроился в Оливин, нашел вакансию в интернете. Прочитал - заинтересовало. Теперь я тут преподаю и это одно из лучших моих решений.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Направлял в августе в оливин человечка на курсы по охране труда. У нас часто высотные работы, без такого сотрудника никак. Доволен тем, как его поднатаскали. Буду пользоваться услугами учебного центра и дальше. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

В учебном центре Оливин я рабоаю полгода. Мои впечатления. Система преподавания грамотная – есть чему поучится. Есть свои требования к преподавателям, но соответствовать несложно. Психологическая атмосфера в коллективе дружелюбная. В плане формальностей – в принципе как везде, но мне еще не разу не задержали зарплату. Нравится.

21.11.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Teodors

Для человека с педагогическим талантом, учебный центр Оливин - это находка. Условия работы хорошие, методобеспечение - на высоте. Для обучения рабочим специальностям тут есть все, что нужно. Должный объем практики можно обеспечить без проблем. Но главное - это то, что руководство приветствует новые методики, не стоит на месте. А бюрократии всякой тут минимум. Один раз учебный план сделал - и работай спокойно. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Olag

До Оливина уже имел опыт преподавания, но с предыдущей работы пришлось уйти, сократили ставку. В этом учебном центре работаю полгода, было время осмотреться, притереться. Пока никаких отрицательных моментов не нашел. Очень хорошая атмосфера в коллективе, с зарплатой все нормально, выплачивают без задержек, есть система премирования. Но самое главное, что меня больше всего устраивает в этой работе – стабильность. Рабочие специальности всегда востребованы, поэтому проблем с набором в группы нет, а значит и сокращение здесь не грозит. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Для меня тоже было важно, чтобы моих сотрудников смогли обучить грамотно и качественно, что собственно и сделали в учебном центре Оливин. Отправил туда десять своих толковых работников по направлению «сварка». Ребята вернулись и очень хвалили преподавателей. Очень советую центр, если вы директор фирмы, как и я.

08.11.2016 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Иван

Давно хотел попасть на работу в учебный центр Оливин, но не было свободных вакансий. Оставил свое резюме. Как появилось вакантное место, меня пригласили. Дали полную ставку и оборудованный класс. Работой и окладом доволен. Коллектив слаженный, помогли быстро влиться. Периодически отправляют на повышение квалификации и обучением новым методикам. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Оливин

Моя работа мне нравится, доволен вполне)
Долго искал работу по специальности, хорошо, что удалось устроиться в учебный центр Оливин. Работаю в преподавателем по электробезопасности уже более двух лет. Удобно, что всем необходимым для работы своевременно обеспечивают. Условия работы меня вполне устраивают. Полный соцпакет, зарплату не задерживают. Начальство адекватное, работа в Серпухове. ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я в Оливин работаю преподавателем по подготовке водителей квадроциклов. Очень нравится передавать знания ученикам и выпускать специалистов. В коллективе дружеская атмосфера, даже руководство общается на равных и часто поощряет премиями. И график очень удобный, я всем доволен.

05.09.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Преподавать в Оливин одно удовольствие, я даже отказался от часов в других учебных заведениях, там было не так интересно. Да и кататься больше не надо никуда. В Оливине студенты заинтересованы в учебном процессе, относятся уважительно.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Курсы по пожарной и электробезопасности наши сотрудники регулярно проходят в учебном центре Оливин. Работаем по договору уже 7 лет, счета на оплату нам всегда выставляются быстро. После курсов наши сотрудники получают сертификаты и корочки, Оливин работает по закону.

02.08.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После ряда безуспешных поисков подходящей для себя работы я наконец-то нашла ту, которая полностью бы мне подходила. Вот уже второй месяц я преподаю общий курс экологии в учебном центре Оливин в Серпухове. Не ожидала, что при такой достойной зарплате будет еще и уважительное отношение руководства и комфортные условия труда. Надеюсь задержаться здесь надолго.

04.07.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

После работы преподавателем в институте совсем другое впечатление. Меньше требований, больше понимания зачем это нужно. Люди приходят с конкретной целью. И самое главное, что зарплата в учебном центре Оливин совсем другая, нежели в университете. Уж простят меня министры образования, но преподаватель без подработки прожить вряд ли сможет.