Отзыв : Оливин

Устроился на работу в лифтовую компанию, и почти сразу отправили на обучение в Оливин. Неплохое очень место, где можно действительно освоить новую профессию и найти работу. Тут даже в частном порядке можно, выбираешь курсы и ходишь. Все предметы исключительно для пользы.

27.06.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я уже работал в подобном учебном центре, искал клиентов из промышленных предприятий. В НОЧУ ДПО Оливин работать проще и интереснее. Цена услуг соответствует качеству и клиентам легче доносить аргументы. Потом опыт у компании – 27 лет, это сильно. И ассортимент услуг. Зарплату проще увеличивать за счет большого выбора предприятий, социальных и учебных учреждений. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Оливин

Преподаю Охрану труда в НОЧУ ДПО Оливин. В принципе вижу тут в отзывах фирму расхвалили по полной программе, не буду повторяться. Добавлю только, что люди у нас работают хороший и коллектив всегда открыт для хороших специалистов. Но отбор у нас жесткий, поэтому не ждите поблажек. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Оливин

Мне знакомый ссылку прислал - www.olivinuc.ru, я не сразу понял зачем, вроде выучился уже. А потом дошло, отправил резюме, и меня пригласили на собеседование, так и попал в Оливин. Тут коллектив отличный, подружились с ребятами, график удобный, а зарплата более чем устраивает. И работа в радость. Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Оливин

Товарищ у меня работает в Оливин и пригласил меня лекции вести для специалистов по лифтам. Я сначала пришел на половину ставки, но потом понял, что стоит полностью сюда устроиться. Работа оказалась намного интереснее, чем я думал, да и по деньгам не обижают. Группы тут относительно небольшие, поэтому удобно материал объяснять ученикам. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Оливин

На работу в учебный центр Оливин в Серпухове всегда иду с радостью. У нас очень хороший коллектив, теплая атмосфера. Студенты тоже отличные. Они к нам идут действительно учится, а не потому что их заставили. Поэтому желание получать знания - на лицо. У меня полная занятость, зарплата хорошая, рабочий график не плавающий. Я всегда знаю, во сколько приду домой и когда у меня выходные. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я по специальности инструктор по вождению, и довольно много проработал в автошколе, пока ее из-за кризиса в стране не закрыли. Все остались без работы. Вынужден был погрузиться в поиски. Нашел Оливин учебный центр в Серпухове. Прошел собеседование, и меня взяли на работу. Работаю уже год. Руководство потрясающее, оплата труда достойная. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работаю тут уже два года, изначально нашел Оливин по отзывам. Хотелось попасть в то место, которое уже заработало определенный авторитет как среди сотрудников, так и среди учеников. На собеседовании думал, что будут требовать что-то невероятное, но на деле оказалось, что вы должны просто любить и быть профессионалом в том деле, которому пришли обучать. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

Проработала в центре больше года. По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в Москву. Очень не хотела покидать учебный центр Оливин в Серпухове. За такое короткое время успела со всеми подружиться. Когда уходила коллеги были расстроены, но никто ничего плохого не сказал. Я была рада, что ухожу с позитивными воспоминаниями. Созваниваемся по сей день и иногда встречаемся. Подробнее>>

13.02.2019
Оливин

Ни зарплаты, ни договора, ни оформления. Обман с трудоустройством полный. Текучка беспросветная. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Ранее работал в техникуме, ушел из-за низкой зарплаты. Теперь работаю в НОЧУ ДПО Оливин, провожу курсы по охране труда. Все устраивает, преподавательский состав дружный. Оплата тоже удовлетворительная, удобно, что центр находится рядом с домом. Надеюсь, проработаю здесь долгое время, есть преподаватели, которые тут и после пенсии работают. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Купили с женой на новогодние праздники снегоход. Но не тут-то было. Я же думал там ничего сложного - сел и катайся себе спокойно. В общем, пришлось идти в ОЛИВИН на курсы вождения снегохода. Теория была в аудиториях, а самая интересная часть - практика - на полигоне. Весной еще хочу обучиться на управление квадроциклом.

Россия, Москва, Москва

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

Для меня тоже было важно, чтобы моих сотрудников смогли обучить грамотно и качественно, что собственно и сделали в учебном центре Оливин. Отправил туда десять своих толковых работников по направлению «сварка». Ребята вернулись и очень хвалили преподавателей. Очень советую центр, если вы директор фирмы, как и я.

Россия, Москва, Москва

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Рад, что стал частью педагогического состава сотрудников Оливин. В нашем учебном центре все поставлено на высоком уровне. Каждый преподаватель занимает свой класс по теории или работает на полигоне, в мастерской. Под рукой все, что нужно от канцелярских принадлежностей до наглядных пособий.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я дважды пыталась устроиться в учебный центр Оливин, но первый раз запорола собеседование. Нужно знать конъюнктуру и специфику рынка перед тем, как претендовать на должность менеджера. Работа очень ответственная и зарплата полностью отвечает ожиданиям! В офисе с ребятами работать комфортно.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Конечно в НОЧУ ДПО Оливин много положительных сторон, как работодателя. Официальное оформление, белая зарплата, все социальные блага, что положены по законодательству. Но для меня оказалось очень важным то, что здесь есть чему научится. У меня опыт преподавания не такой большой – коллеги помогают – естественно если видят, что я и сам готов напрягаться.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Меня во всех аспектах устраивает учебный центр Оливин в Серпухове. Зарплата более чем достойная, работников ценят за стремление, а не за опыт. Обучающие группы постоянно наполнены учащимися, работы хватает. График настолько удобный, что свободного времени хватает на все. Очень доволен коллективом, среди коллег нашел новых замечательных друзей.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Как-то отправлял жену в Оливин на вождение учиться и встретил там знакомого преподавателя. Он предложил мне попробовать поработать у них, потому как на тот момент не хватало преподавателей. Я уже давно забросил свою деятельность и занимаюсь бизнесом. Но вот решил попробовать, сейчас на половину ставки здесь на курсах сварщиков. По деньгам нормально и интересно учить студентов ремеслу.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаватель со стажем. Сначала преподавал в техникуме, потом в университете, а на старости лет, так сказать, решил устроиться в учебный центр Оливин. По большей части из-за студентов, которые приходят туда учится. Им действительно нужны эти знания. Никаких прогулов, неуважительного отношения к преподавателю. Такая работа только в радость.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаю в НОЧУ ДПО Оливин курсы операторов АЗС. Работа устраивает. Зарплата труда белая, не в конвертах, так что учебный центр ведет свою деятельность открыто. Группы всегда полные, ученики хорошие, порядочные. Работать очень интересно. Отлично организован процесс обучения, есть все педагогические пособия, да еще и современные.

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я преподаю вождение в Оливин уже три года. До этого скитался по различным «работам», но всегда все было не то, потому что далеко не каждый предлагал официальное трудоустройство. А тут с первого дня меня оформили по закону, и я приступил к работе. Как по мне, то такой подход - редкость в наше время.

23.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Уже больше пяти лет работаю в центре, инфо нашел в интернете на сайте olivinuc. Начальство по требованию предоставляет отгулы, выплачивают все пособия. Так как официальное трудоустройство больничные тоже выплачивают. Писал по графику отпуск на сентябрь, получил отпускные как и обещали.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Для меня одно удовольствие работать в НОЧУ ДПО Оливин, зарплата достойная да и преподавательский состав дружный. Очень много учеников, группы всегда укомплектованы. Преподаю здесь курсы по ДОПОГ (безопасности дорожного движения). Можно корректировать график и без проблем совмещать с основной работой. Дополнительный заработок не помешает, здесь так делают многие преподаватели.

22.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

Учебный центр Оливин занимает лидирующие позиции по набору групп на повышение квалификации разного направления. Лично я провожу тут курсы по безопасности труда. Много студентов, некоторые приезжают и из соседних областей. В коллективе хорошие и теплые отношения, руководитель очень компетентный в своем деле.

20.02.2019 | положительный отзыв
Оливин

В учебном центре Оливин работаю уже 10 лет, провожу курсы по обслуживанию газового оборудования. Отличная работа, платят хорошие деньги, бывает поощряют премиально. Среди сотрудников имеются и пенсионеры, которые получают приличную надбавку к пенсии) Если хотите хорошо заработать, то вам именно сюда!

23.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

Имею долгий опыт работы в этом центре, доволен на 100%. НОЧУ ДПО Оливин - это то самое место где я хотел работать. Оборудование новое, зимой не холодно в цехах. Послушные ученики, внимательно изучают свой предмет. И выпускаются специалистами своего дела! Советую центр всем.

21.01.2019 | положительный отзыв
Оливин

По профессии я сварщик. Много лет искал хорошую работу. Работал на разные компании, так как хотел получать достойную зарплату, искал в интернете хороших работодателей. Прочитал про оливин отзывы и захотел попробовать. Жалел, что раньше не нашел эту фирму. Нравится хорошее отношение и сплоченный коллектив.

25.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Вакансию на работу в учебный центр Оливин я нашел через интернет. Боялся, что скажут о том, как мало у меня практики преподавания, у меня только 6 лет стажа, однако ошибся. Взяли, да еще и группа учеников прекрасная попалась.

21.12.2018 | положительный отзыв
Оливин

Работал долгое время, лет восемь где-то, в обычной школе. Потом понял, что с появлением собственной семьи денег перестало хватать на нормальную жизнь. Долго думал как и куда податься, и вот устроился в Оливин, нашел вакансию в интернете. Прочитал - заинтересовало. Теперь я тут преподаю и это одно из лучших моих решений.

20.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

Я убедился, что если работа любимая, то она обязательно приносит удовольствие. И это я о НОЧУ ДПО Оливин. Здесь я обучаю рабочим профессиям. Сюда приходят люди, которые хотят узнать новое по своей профессии, пройти переподготовку, улучшить свои знания. Еще я горжусь тем, что у нас практическая база на высоком уровне, поэтому очень легко проводить лекции.

14.11.2018 | положительный отзыв
Оливин

О нашем учебном центре Оливин могу говорить долго и только хорошее. Здесь никогда нет сокращений, это реально одно место, где не нужно переживать, что завтра останешься без работы. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Преподаватели у нас хорошие, грамотные, опытные. Зарплатой я очень даже доволен.