Отзыв : Оливин

Устроился на работу в лифтовую компанию, и почти сразу отправили на обучение в Оливин. Неплохое очень место, где можно действительно освоить новую профессию и найти работу. Тут даже в частном порядке можно, выбираешь курсы и ходишь. Все предметы исключительно для пользы.

Отрицательные отзывы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Оливин

Когда меня пригласили в НОЧУ ДО Оливин, я долго не раздумывал, уже слышал от коллег, что место неплохое и не «бегут» оттуда сотрудники. Поэтому я сразу согласился на работу, да и сейчас не жалею, что устроился. Никаких нареканий к работодателю нет, никаких проблем с коллективом или с учащимися до сих пор не было. Может, у меня такой характер (я не Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Оливин

Работаю в Учебной центре Оливин, в административном блоке, слова плохого сказать не могу. Хотя и считается, что начальников хороших не бывает, но мне в этом плане как-то видимо очень повезло, так как у нас отличное начальство и очень хороший, слаженный коллектив. Преподавательский состав золотой. Кому из знакомых надо переучиваться, я всегда рекомендую Оливин. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работа, работа и ещё раз работа
Тружусь в НОЧУ ДО Учебном центре Оливин 2,5 года. Люблю работать с людьми. По должности я консультирую юр. лиц, общаюсь с учащимися, оформляю договоры на обучение. Получаю от работы удовлетворение и в целом меня все устраивает. Зарплата целиком белая. Ее размер считаю вполне достойным.. хотя от повышения не отказалась бы) ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Mr.Hard

Не мог на работу устроиться полгода, сам перебирал, хотелось лучшее. Выбрал Оливин учебный центр, не знаю почему, понравилась реклама. Ни разу не пожалел, ну правда пришлось пройти собеседование серьезное, но это ведь не просто контора, это обучающая организация. Поэтому я, наверно, и держусь за эту работу, она серьезная и при этом не требует бюрократии. Рекомендую данный центр как хорошее место работы для всех, кто решит присоединиться к нашему коллективу. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Оливин

Учебный центр «ОЛИВИН» – аккредитованное аттестационно-методическое учреждение широкого профиля. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв

не нашел
Работаю преподавателем в ночу до Оливин второй год. Все здесь нравится. Удобный график работы, пятидневка с двумя законными выходными, полный соц пакет, больничные и отпуска. Оформление естественно официальное с белой зарплатой. С выплатами не задерживают. Коллектив слаженный, начальство адекватное. Для работы предоставляется любой материал. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Ketanca

Пошла в учебный центр Оливин из-за высокого оклада. Но открыла здесь для себя много преимуществ в работе. Конечно это каждый день живое общение. Да и сама постоянно учусь чему-то новому. Особенно нравится полный арсенал учебных материалов в распоряжении преподавателей. Работаю в центре на 2 ставки, получаю больше, чем у себя на кафедре в университете. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работой доволен, вот недавно вот проходил курсы повышения квалификации!
Работаю в НОЧУ ДО «ОЛИВИН» больше года, это один из лучших центров образования в Серпухове. Работой доволен, коллектив отличный, дружный, здесь работают очень грамотные педагоги. Буквально за несколько дней после собеседования мне позвонили и предложили выйти на работу. По заработной плате никаких претензий нет, платят исправно, ни разу еще не задержали. Кабинеты оборудованы всем необходимым, работать одно удовольствие. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Оливин

Наткнулась на вакансию продавца-консультанта в ювелирном отделе и, пройдя собеседование, я с воодушевлением вышла на стажировку и с упоением погрузилась в манящий мир драгоценностей. проработала почти месяц.Но всё оказалось не так радужно, как было озвучено на собеседовании. В первую очередь это касается системы начисления заработной платы! оклад минимальный - 25 рублей в час + еще что-то и в итоге, получив Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Simon12

Вышел на заслуженную пенсию. С 2014 года подрабатываю в ночу до Оливин в Серпухове преподавателем по гпк всех типов, штабелерам, кранам укладчикам и манипуляторам. Работы не так много, но для меня это существенная прибавка и способ оставаться востребованным, передавать свои знания молодежи. Ценю руководство учебного центра Оливин за то, что не отказали мне в трудоустройстве не смотря на возраст. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Evgen87

Не думаю, что кто-то из пришедших работать в учебный центр Оливин, и "продержавшийся" здесь больше 2-х месяцев, испытательный срок то есть, жалуется на свою работу. На мой взгляд, организовано тут все очень неплохо, и все условия для продуктивного труда созданы на отлично. Я лично преподаю водителям основы безопасности движения при перевозке опасных грузов, сам 6 лет отдал делу дальнобойщика и работал на бензовозах в основном, а сейчас по медицинским показаниям не могу этим заниматься, благо есть талант и возможность преподавать! Подробнее>>

07.11.2017
Оливин

Учить не всем дано, но я нашел свое призвание. Оформление как положено, соответственно оплата больничных и отпусков. Зарплата исправно выплачивается, чистыми хорошо получаю. Еще ни разу не было, что на уроке нет материалов для обучения, все от центра выделяется.

Серпухов

22.01.2017
НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»

Анна:

Устроилась в отдел кадров в Оливин в 2011 году, сразу после университета. Опыт был совсем не большой, но человека искали срочно. Приняли и я считаю ,мне очень повезло. Работать одно удовольствие, на столько радушный сплоченный коллектив! Зарплата не предел мечтаний, но я даже не пыталась искать другое место. Да и сейчас главное стабильность, здесь в этом я уверена. Руководство очень трезво подходит к работе. Мы востребованы и поток не снижается даже сейчас в кризис.
20.09.2018
Оливин

Отработала в Оливин 2,5 года, но пришлось уволиться потому как переехали с мужем в другой город. О компании ничего плохого сказать не могу, коллектив разного возраста но все дружные. Начальство понимающее, если отгул нужен или еще что-то, идут на встречу. Зарплата для меня была хорошая, плюс экономила на проезде, потому как жили рядом совсем. Если бы не переезд, то не уволилась бы ни за что!

23.01.2018
Оливин

Длительное время работал в автошколе. Уволился, так как зарплата перестала устраивать. Случайно увидел вакансию в ООО Оливин. Устроился без проблем. Сначала было полставки, сейчас полная. И зарплата повыше, и условия труда приличные. Да и занятость полная, что отражается на заработке. Ученики – люди самостоятельные. Проблем практически не возникает.

23.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Уже больше пяти лет работаю в центре, инфо нашел в интернете на сайте olivinuc. Начальство по требованию предоставляет отгулы, выплачивают все пособия. Так как официальное трудоустройство больничные тоже выплачивают. Писал по графику отпуск на сентябрь, получил отпускные как и обещали.
--- ... Подробнее>>

05.03.2018
Оливин

Третий год веду в Оливин курсы ДОПОГ, набор на них всегда есть. Это не основная моя работа, но как подработка она устраивает. С расписанием накладок нет, составляется оно под меня. Без предупреждения нам часы никогда не ставят, взаимоотношения человеческие. В Оливине многие по совмещению работают и никто не жалуется.

22.02.2018
Оливин

Получаю удовольствие от работы в ОЛИВИН. До него имел опыт преподавания в колледжах, там условия конечно не такие спокойные. Все-таки со взрослыми студентами намного проще, они не нарушают дисциплину во время занятий, много спрашивают, ведут себя просто идеально для преподавателя. Получаю я неплохо, часов у меня много, но была бы возможность, вел бы еще больше.

14.05.2015

не нашел

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Оливин

Я работаю в учебном центре Оливин в Серпухове второй год. До этого работал мастером на производстве, потом ушел в систему профессионально технического образования. Первое, на что обратил внимание, когда перешел в Оливин – отличная материально-техническая база. Не в каждом учебном заведении есть такое хорошее оснащение. Я веду группы крановщиков, для практических занятий в центре есть современная оборудованная лаборатория и ... Подробнее>>

13.02.2019
Оливин

Ни зарплаты, ни договора, ни оформления. Обман с трудоустройством полный. Текучка беспросветная. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

недостатки как и достоинства описаны выше
Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время) ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Оливин

Наше предприятие по строительным работам сотрудничает с центром переподготовки Оливин уже около 2 лет. Мы их нашли в интернете, сайт www olivinuc ru . Рекомендую, так как стоимость обучения доступная, знания дают реальные и преподаватели подстраиваются под график работы предприятий. Мы группами ежегодно к ним отправляем облицовщиков, штукатуров, маляров и остальных сотрудников. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Irlahonan

В ООО «Оливин» преподаю уже более полугода. С прошлого места работы вынужден был уйти, поскольку испытывал финансовые трудности. Здесь с зарплатой все отлично. Я готовлю специалистов по ДОПОГ. Обучаются здесь с 18-ти лет, проблем вс взаимопониманием между преподавателем и «студентами» не возникало никогда. Центр Оливин имеет большую библиотеку литературы, учебные мастерские и собственный полигон для прохождения практики. Есть все необходимые условия для преподавателей и учеников. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Единственный минус в моей работе - это отсутвие минусов в работе)))
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оливин

На сайте www.olivinuc.ru нашел возможность обучиться на электросварщика. Курсы недорогие, потянуть можно, здесь нам предоставили и теорию, и практику, все в доступной форме. Научили технике налаживания сварочных швов. По окончанию обучения я мог вполне самостоятельно работать сварочным аппаратом

Россия, Москва, Москва

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оливин»

Работы довольно много, если уж взял на себе такукю ответственность, то работать нужно хорошо
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык. ... Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв

Работаю в УЦ Оливин, работа более чем устраивает
Больше половина штата работает по несколько лет в Учебном центре Оливин. Процесс организован очень хорошо. Я обучаю газорезчиков (код 11618) и газосварщиков (код 11620) на аппарате плазменной резки и сварки. Мастерские с хорошим оборудованием, работать одно удовольствие. Стаж идет преподавательский. Все условия труда согласно ТК. Главное, любить свою профессию, тогда и работа будет в радость. ... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Оливин

Я люблю свою работу) ну вот как-то так)
Работаю в учебном центре оливин в Cерпухове уже не первый год. Нравится тем, что люди приходят с желанием узнать новое. Работать не сложно, коллектив приятный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я люблю все время совершенствовать свои навыки, для работы это то, что нужно. ...

18.12.2017 | положительный отзыв
Оливин- Отзывы сотрудников

Оливин серьезное учебное заведение с ответственным подходом к учебному процессу. Мы даем своим студентам реальные знания, корочки не просто так у нас выпускники получают. Именно за такой подход нас и ценят на рынке, так что работать в таком приличном месте для меня особенно приятно.