Отзыв : Marketplace ресторан-маркет

Заходила сюда несколько раз. Очень приятное место. Красивый интерьер и дизайн. Хороший выбор в меню. Вежливый и обходительный персонал. Доступные цены. Всем рекомендую!

14.04.2022 | положительный отзыв
Marketplace

В принципе норм сеть. Не кафетерий, как казалось по названию. Хорошее впечатление со входа от хостес, hr всё доступно объяснила, по зп как и говорилось вышло, без задержек. Стажировку оплатили, кушать дают по спец карте, удобно. Ребята работают классные, молодые. Есть поддержка в коллективе. Менеджер молодой, что радует. Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Marketplace

Возможность пообедать есть только до или после бизнес - ланча , но это наверное норма , когда на обедах полная посадка зала с 12 до 16. Нет регламентированного обеда как на заводе ) но мы меняемся поочереди с ребятами .

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Муджтабо о компании Marketplace

нет чайника,но меня устраивает мотивация в виде ставки в час. Кто не ленивый тому тоже норм будет, главное работать нормально. За хорошую работу премируют.

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Митхун Чакраборти о компании Marketplace

Уволить руководящий состав на Черной Речке(су-шеф-некий Андрей и управляющая Надя)Отвратительные снобы с самооценкой просто как у Гордона Рамзи(если вы понимаете о чем я).Которые в кухне понимают,точно так же,как тетя Дуся с пятой парадной в аэрокосмической отрасли..У меня все.Ни в коем случае не рекомендую работать в этой столовой.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Marketplace

Мой отзыв об опыте работы в MarketPlace будет негативным. На собеседовании, обещанная зарплата в должности повара при графике 22, должна была составлять от 30 тысяч рублей в месяц, плюс ежемесячные обязательные премии от товарооборота. Оплата труда почасовая, на должности повара 135 рублей в час. Премия выплачивается, но далеко не такая как обещали и только по документам. На деле же из неё каждый месяц вычитается сумма на дни рождения и материальную помощь сотрудникам, по умолчанию, без предупреждения. В среднем каждый месяц премия начислялась в размере 2 тысяч рублей, а

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marketplace

Читал отзывы прежде чем пойти туда на работу и надеялся на лучшее но увы!!! Не выплачивают ни аванс ни зп,заставляют работать по 15 часов,при приеме на работу график говорят 2/2 а на самом деле 3/1,4/2 итд,требуют медкнижки за 3000р оформлять,не ходите туда работать это РАБСТВО!!!!

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя? о компании Marketplace

Кхм. НАЕБАЛОВО. Устраиваешься на должность помощника повара с уверенностью, что будешь помогать повара в приготовлении блюд, но вместо этого 12-15 часов стоишь на раздаче и впариваешь посетителям всякие соусы-топпинги-хлебушки. И улыбаешься. Иначе начальство начнёт стучать по башке, %удалено% мозг и грозиться увольнением, ибо ты не соответствуешь корпоративным стандартам. И ты стоишь на невентелируемой раздаче и УЛЫБАЕШЬСЯ, ведь ты же ТААААК ЛЮБИШЬ ГОСТЕЙ!!!111!! И стоишь голодный. Ибо помощник повара - это самая низшая каста, которую отпускают на обед только к 16-17 часам. Нуу, из помощника повара можно стать поваром, но

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Marketplace

Их очень много! Первое это график- его нет, второе руководство, это ужас, вечные не обоснованные притензии!! Работать вечно приходиться с не желанием! Начальство может взять ваши личные вещи и не вернуть! Далее это зарплата, гарантии в получение з/п в срок нет! И вы получаете зарплату только в том случае если у менеджера или управляющего есть настроение, они вечно уставшие! Текучка страшная! Уволиться нереально, так как просто не дают заявление и зарплата в конверте! Не идите в это рабство!!! До сих пор интересно почему не проводят обучение для руководителей ресторана!

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Marketplace

На один ресторан 8(!) менеджеров, которые не могут с друг другом договориться, один говорит одно,другое противоположное. Абсолютно ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, которую непонтно как выдают,постоянные задержки,жуткая тякучесть кадров,персонал НЕ КОРМЯТ, придумали какую-то странную систему баллов,за которые можешь купить ресторанную еду, за которую потом у тебя вычитают из зарплаты. Более того,недобросовестные менеджеры,которые эксплуатируют чужой труд,устраивая бесконечные стажировки и не нанимая работников. ТАРАКАНЫ НА КУХНЕ И В ЗАЛЕ

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша блять о компании Marketplace

Недостатков много. Самый главный-начальство. Я работала на Васильевском острове. По порядку: Управляющий Саша, тот ещё кретин, но терпеть можно. Хотя и бывали моменты, когда полномочие превышали норму. Дальше Шеф-Ваня. Очень веселый чувак, который идеально подходит к ресторанну. К нему претензий нет, но ват дольше-хуже. Су-шеф-это ад какой-то. Этот ебучий кретин, у которого мозги с орех, мог позволить себе оскорблять кого угодно. Его весь персонал ненавидел, даже в перерыв он мог наорать на сотрудника за нежелание работать. Хотя сам ходил на перерывы и перекуры раз 10-15 если не больше. 70%

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Marketplace

Хамское отношение,бесплатная рабочая сила,на кухне лица без сан.книжки,на русском даже говорить не могут,плохой коллектив! Когда устраивалась туда с виду ни что не предвещало беды,на стажировке все было хорошо,как положено 7 дней отстажировалась,после поехала оформилась на работу туда.На следующий мой первый официальный рабочий день у меня начались проблемы: с коллективом,менеджерам плевать на коллектив Я начала делать свою работу,и просто девочка которая там работает 3 года (Вика) начинает пальцы веером ставить и говорит мне что делать в грубой форме,хотя я делаю своб работу и ее не трогаю,а она пыталась вечно меня зацепить,эту ее

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Marketplace

По фатку только один недостаток, который я выделил для себя. Но я просто опишу свою историю связанную с маркет Плейс Я в общем то закончил кулинарный колледж. Осталось защитить дипломы. Мне нужно было устроиться на практику, сроком в пол года. Так как колледж предлагает не особо интересные варианты, решил сам найти для себя место работы. Увидел вакансию в Маркет Плейс. Оставил отклик. Очень быстро перезвонили, назначили собеседование. На собеседовании красочно описали работу, что просто мечта, и хочется по скорее приступить. Вакансия помощник повара. На тренинге немного приоткрывают завесу и все

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника была на собеседовании о компании Marketplace

неоплачиваемая стажировка от 3 до 6 дней. если вы им не подойдете - не оплатят. если вас работа не устроит, и вы не захотите там работать - тоже не оплатят. причем стажировка может длится до 6 дней без выходных и на ногах. к тому же выясняется, что должность помощника повара по своей сути ближе к продажам, чем к деятельности по помощи на кухне. если вам не жалко своего времени - то идите, конечно.

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marketplace

Надеюсь, пидар*сы, вы это прочитаете. Начнем по порядку. Управляющий персонал этой конторы и лиц на местах - представители ЛГБТ сообщества, причем как в прямом, так и в переносном смысле. На проблемы персонала им все равно, дали вам зп, не дали - срать. Даже если вы работали хорошо, а кто-то другой неочень, а план ваш совместный, не ждите ничего хорошего, будете получать мизер и пытаться существовать на него. Постоянные списания за все:бой босуды, штрафы, инвент- за все придется платить. Особенно интересные вычеты по картам за питание у кого-то 500 рублей

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Marketplace

Бугаев И.А. (cнабженец) должность инженера.Пока он работает не идите туда.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marketplace

Работала на кассе, все девочки кассиры просто крысы последние, могли наорать и что-то еще, хотя все время делали все ровно так же, а то и меньше. Управляющая бесполезная, за все время работы не сказала ничего дельного. Среди менеджеров была одна мадам с накачанными губами, видимо? именно с помощью их она и стала менеджером. ЗП абсолютно непонятно как и каким образом выдается, ну, и конечно же, по стандарту: вовремя ее ждать не следует. Постоянные вычеты непойми за что, даже если это не твоя вина: не ебет. Выйдешь на смену не в свой рабочий день -

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Marketplace

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ" КОМПАНИЮ "СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ЛЮДЯМ, РАБОТА ПО ПРИНЦИПУ МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ, СОТРУДНИКОВ НЕ ВИДЯТ НЕ СЛЫШАТ! НЕ МОГУТ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИИ И ОБУЧЕНИЯ, ЛГУТ О УСЛОВИЯХ РАБОТЫ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА. ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ, ТРУДОВУЮ ОТДАВАТЬ ОТКАЗАЛИ т. к попросили ждать час о котором не было сообщено!! Организация работы приёма и работы компании на нуле! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! ТК РФ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. ВПРОЧЕМ КАК И САНИТАРИЯ МЕД КНИЖКУ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ.

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Marketplace

Из недостатков это запара. Я была в центре города и постоянный поток посетителей. К сожалению, не вывезла морально. На следующий день необходим был отдых, но к сожалению, надо было на стажировку. Поэтому стоит идти только если на 100% уверены в своих силах. В целом место реально отличное.

02.02.2021 | положительный отзыв

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Marketplace

Отклик на вакансию был через hh. Мне позвонили. Все ок. Позвали на собеседование. Приехала на масняцкую, там мне задали ровно два вопроса и на этом все закончилось. Для чего это собеседование нужно было? Не понятно. Далее на след день была моя первая стажёрская смена. Мне очень долго искали форму. По итогу я работала в штанах у которых нет пуговицы и Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Marketplace ресторан-маркет

Заходил в этот ресторан несколько раз и в обеденное время и вечером, и в выходные. Заходить заходил, а вот поесть получалось только в половине случаев. Во все эти периоды тут очень многолюдно и мест просто нет. В обеденное время везёт чаще, в выходные приходили с подругой дважды и дважды уходили. Вечером тоже однажды случилось посидеть пару приятных часов. Интерьер и оформление прилавков нравятся, очень колоритные. Довольно необычный способ заказа по советской столовской системе, но вкус и качество конечно лучше. Выбор в меню скудный, как в той же столовой. Очень нравится как головят рыбу и супы, паста с морепродуктами тоже неплоха. Подробнее>>

21.12.2016
MarketPlace - Market Place - Маркет Плейс

Маркет Плейс. Будьте осторожны!! Избегайте данное заведение, если Вы ищите работу - Вас обманут! Избегайте данное заведение, если решите поесть - сифилис, стафилококк, кишечная палочка, яйцеглист - все это и многое другое может оказаться в Вашей тарелке и тарелке Ваших детей! Маркет Плейс приглашает на т.н. стажировку молодых людей с улицы, без оформления и без медицинских книжек, допускает их на Подробнее>>