Элан-моторс

огромная текучка. Долго работают руководители, которые смогли пристроиться и выжить за счет других и сотрудники, которые смогли сдружиться с руководителями этими. Кто не ворует и не химичит - тот получает граши. Есть которые жопу рвут, но потом уходят с нервным срывом. Штрафы накладывают за все, просто потому что у руководителя план по штрафам, если не выполнит получит меньше зп. Поэтому из пальца высасывпют за чтоб еще оштрафовать. Тезническая сторона - отстой, 1 с тупит, работает ужасно, цсловия в общем ничего, но кто дружит с ит у того все отлично.а сис админ урод, при этом все это говорят, все знают, а ситуация не меняется. Сама система в компании напоминает - бардак, вроде все знают где и что лежит, но когда возникает проблема, винят друг друга. И кто красиво говорит - того и слушают. Все друг друга тихо ненавидят, за спиной подставляют, чтоб оправдаться по результатам. Ни о какой культуре в коллективе речи не может быть. Зп серая. Больничные и отпцска с серой зп, оклада нет, льготное питание - сомнительно льготное 160 рублей)

Сервисы находятся недалеко от метро, зп выплачивают относительно без задержек.

27.03.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

СТО на пр. Попова, 38. Живя на юго-западе, тем не менее, предпочитаю проехать пол города, но ремонтные работы провести всё же тут. С чем это связано - в первую очередь подход мастеров, они внятно и понятно обрисовывают ситуацию, не пытаясь "развести", работу выполняют качественно, рекомендации адекватные, цены, что в наше время немаловажно, хоть и выше гаражных мастеров, но вполне приемлемые. Вот пожалуй и всё, пока ни одного негативного впечатления от сервиса не было, надеюсь, что и не будет. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Симонова, 11

Приёмная служба на Симонова, 11 сработала оперативно. Электрик молодец, обнаружил неисправность и устранил её быстро, качественно и надёжно. Спасибо большое. Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Замена масла

Автосервис посетил впервые, после переезда он оказался ближе всех. Записался на сервис по телефону. Масло заменили бесплатно, так как само масло покупал у них. Все сделали быстро, только успел кофе попить. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Спасибо от Андрея

Спасибо ребятам из сервиса от Андрея на Логане (приезжал сегодня 30.11)! Приехал без записи, но все равно приняли, починили все быстро и скидку сделали. Как выяснил, для старых авто у них 20 % скидка. Молодцы! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Спасибо сервису, что на проспекте Просвещения. Постоянно прохожу у них ТО на своем "Лифане" и всегда все нравится. Цены нормальные и чинят хорошо. Спасибо. Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Спасибо Элану

Отзыв о кузовном ремонте на Проф. Попова, 38. Сложный кузовной ремонт (автомобиль был перевернут в кювет) - ремонтировали / меняли и красили все, кроме одной двери. Сюда нас направила страховая по КАСКО. Всё отлично. Хочу сказать спасибо мастерам кузовного участка Анатолию (наш авто был закреплен за ним) и Сергею. Из-за длительного согласования ремонта со страховой (три месяца согласовать не могли) я, наверное, "достала" этих людей своими постоянными звонками. Мне всегда всё вежливо и подробно объясняли - и в процессе согласования со страховой, и в процессе ремонта. Большое вам человеческое Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

Хочу выразить благодарность мастерам, которые делали бампер моего Рено Логан на Краснопутиловской. Отлично покрасили, все поставили идеально, все очень хорошо, быстро и цены отличные! Спасибо огромное ребята, теперь только к вам =). Подробнее>>

06.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Соблюдение гарантийных обязательств

Я покупал в "Элане-Моторс" Тагаз Тагер с полгода назад, выбрал, оформил, ждать пришлось 20 дней, в нужной комплектации не было, пришла в срок, всё доп. оборудование было установлено, вместе с мастером проверили приборы на работоспособность, всё было гуд. Это по поводу работы автосалона. После установки сигналки была проблема с электроникой, заводской косяк - гарантийный случай, были проведены все работы по устранению неисправности в течении 3-х дней, ругаться не пришлось по поводу гарантийный случай или нет, сразу взялись делать, видно косяк довольно распространённый на тагазе, да и к тому же Подробнее>>

05.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Мне всё нравится

У меня была трещина в верхнем бочке радиатора пластик, обратился в "Элан", в других сервисах и паяли и клеили, и всё-равно через некоторое время течь начинал, в 3-х сервисах был, в "Элане-Моторс" посоветовали купить новый, думал развод сначало, но всё-таки купил у них новый бачок, там же и установили, и проблема решилась и денег мог сколько сэкономить, если б сразу мне сказали новый брать в других сервисах, теперь езжу к ним на Попова всё время, зарекомендовали себя в моих глазах очень положительно! Подробнее>>

04.03.2010 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Отличный сервис, спасибо!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Егорову Игорю Николаевичу - инспектору по гарантии. Брала в Элан-Моторс в 2009 году Нексию, попала в аварию, небольшую, чуть помяли правую переднюю дверь, так как авто покупалось у них, страховая отправила к ним ремонтироваться, и Игорь Николаевич очень помог, обслужили в лучшем виде, сделали быстро и качественно, машинка ещё лучше, чем была:) Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

С начала было всё замечательно, посмотрели машины, нам предложили устраивающую нас кредитную программу, мы подумали и согласились, а дальше было следующее. Попросил я в подарок зимние колёса и мне мило ответили, что не вопрос, но надо доп. принадлежностей набрать на 25 тысяч рублей, которые войдут в стоимость машины. Мы с женой согласились. В результате был оформлен заказ наряд, который я к сожалению только потом прочитал (19 банок жидкого локера и 30 банок мобакса для днища, и это не всё), но это не главное, главное то, что машину мы вроде Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс системным администратором около трёх лет. Работа интересная, неплохо оплачиваемая. Железо современное, на оборудовании для сотрудников не экономят. Команду подобрали отличную, с удовольствием общаемся и на работе, и на корпоративных мероприятиях.

21.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Уже давно являюсь сотрудником этой компании и никуда Не собираюсь отсюда уходить как известно рыба гниет с головы здесь же ситуация обратная адекватнейшее руководство которое четко ставят с задачей перед своими сотрудниками дает достаточное количество времени на их выполнение Если что то Не устраивает поясняют ошибки и дают возможность переделать

08.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Я рад, что работаю здесь. Компания дает мне не только финансовую стабильность, но и возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии. Благодаря работе здесь я приобрел свою первую машину, ведь работодатель дает скидки своим сотрудникам.
нету

29.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

27.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.

27.04.2024 | положительный отзыв
Элан-моторс

Хочу оставить положительный отзыв. Мне очень нравится здесь работать. Зарплату платят регулярно, без задержек, начисления прозрачные, понятно, за что можно получить премию и какой она будет. Коллектив отличный, поддерживаем друг друга. Четкий рабочий график, задерживаться не приходится, все всё успевают. Нет лишней суеты, все заняты делом.
Отсутствуют

21.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))

29.05.2018 | положительный отзыв
Элан-моторс

Почти год работаю в компании. В целом всем довольна, очень хороший и дружный коллектив, интересные задачи. Что касаемо зарплаты, то все просто: кто действительно работает, тот и зарабатывает. Просто так отсидеться не получится. ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Элан-Моторс

Устраивался на работу в Элан моторс. Собес прошел быстро. Сейчас на испытательном сроке. Первые недели две реально сложно было. Сейчас уже интересно стало и чувствую себя уверенно. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Элан-моторс

1. Отличный коллектив и руководители. 2. Достойная заработная плата 3. Удобный график работы 4. Стабильно развивающаяся компания 5. Возможность карьерного роста и еще много положительных моментов по каким стоит работать в этой фирме. Если бы не неотложные дела, дела, я бы не уволился из этой фирмы, при первой возможности трудоустроюсь обратно. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
элан-моторс

Минусов нет. Даже во время пандемии Элан-Моторс показал себя как надежный работодатель.
Работаю в Элан-Моторс полтора года. За это время у меня ни разу не возникло желания поменять место работы. Придя на собеседование, очень волновалась. Был немножко не тот опыт работы. Но здесь оценивают желание учиться и желание работать. В первый день стажировки все подробно рассказали, объяснили. Приятный коллектив, современный офис. Есть скидки на покупку автомобиля, ремонт, страховку. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
элан-моторс

На хэдхантере предлагают очень хорошую зп. Но по итогу работы оказывается в 2 раза больше, а зп наоборот, в 2 раза меньше. Отпуск только 2 недели, хотите больше пишите заявление на отпуск за свой счет, но тебе эти дни не просто не оплачивают, а ещё и вычитают по 2 000 за каждый день. Тоже самое с больничными! Будете увольняться можете Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Мне повезло работать в Элан-Моторс. На мой взгляд, это компания с прекрасной репутацией. И от клиентов всегда слышу только хорошие слова, включая и благодарности:)

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элан-Моторс

Работа мне очень нравится , ЗП без задержек, классный коллектив , достаточно лояльное руководство!
пока нет, надеюсь и не будет.

15.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Устроился механиком. Спасибо компании за достойную зарплату. Я многое себе сейчас могу позволить. Люблю свою команду.

14.11.2018 | положительный отзыв
Элан-моторс

Дружный коллектив, адекватное руководство, хороший уровень зарплаты. Это об «Элан-моторс». Уже там не работаю, так как переехал в другой город, но скажу, что скучаю по той работе. Было весело, легко и интересно работать. ...

14.10.2020 | положительный отзыв

Не обнаружила
Хочу поделится своим впечатлением о компании Элан Моторс. Работаю тут уже более полугода. Атмосфера чудесная. Хороший коллектив . отличный руководитель. Всегда могу Обратится за помощью . удобное расположение. 15 минут от метро пешком. Предусмотрено питание. А самое главное удобный график. Всегда можно выбрать удобные рабочие дни. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работал в Элан-моторс в автосервисе с полгода. Потом открыл свой небольшой бизнес. Мне они запомнились комфортными условиями труда и лояльным отношением к сотрудникам. Если бы не свое дело, может, и не было б смысла куда-то дергаться с той работы. ...

26.04.2020 | положительный отзыв
Элан-моторс

Приходилось выходить в дополнительные смены.
В кампании проработал больше года. Зарплата оказалась выше, чем ожидал. Коллектив дружный. Заявок хватает, на месте не сидишь. Работал рядом с домом на Хасанской 1. ...