ооо "телеком-экспресс"

В Симферополе зарплаты нищенские вообще 10 000 руб, это как вообще? Минус налоги. Премию получают единицы. Дышишь выбросами с завода, вонь жуткая, окна не открывают. На собеседовании не верьте, всё врут. Проекты навешивают постоянно, потому что никто там не работает, кроме людей с сёл и всякой нищеты, поэтому лучше притворяться придурком и тупым, чтобы не работать без передышки. Всё равно никто вас не уволит. Все перерывы и обед строго по графику, не соблюдаешь график - минус премия, опоздал - минус премия. В туалет - по графику и никого не интересуют твои проблемы.

Отрицательные отзывы

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо ‘телеком-экспресс’

Не идите туда работать!!!!:

Вообщем дело было так, работала я в апреле где-то, на цвилинга сначала была в восторге,удобное расположение,быстро добиралась, магазин хороший рядом,познакомилась с хорошим человеком….А потом начилось… По началу вам пообещают кучу,зп. 16.0000, приходишь по договору 12, начальство печется о себе, испытательный срок, вовсе и не сроком является, а кое чем по хуже, если будете там работать поймете с первого дня о чем я….Я проработала там мес-будто в аду побыла, Не кому не советую там работать, бедная ЖД, такую компанию держит…. ... Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Заменить руководство на проекте Мвидео, показная доброжелательность, рукодитель весь день курит и жуёт жвачку.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании озвучивают один график работы, а после обучения суют бумажку с другим и говорят: "подписывай, другого времени нет". Когда вызывают такси, то могут по 5-6 человек в одну легковую машину посадить (+1 водитель). Компьютеры тормозят по-страшному - нужно приходить за полчаса до начала смены, чтобы загрузить все программы. Воду дают сотрудникам водопроводную, она может быть ржавой). В туалет выпускают только в перерывы, некоторые сотрудники из-за этого воняют. С одного проекта перебрасывают на другой, не спрашивая твоего желания. Все это счастье за 13 т.р./месяц при полном рабочем дне!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительное обращение с сотрудниками. Начальница над РЖД ходит орет по этажу каждому поводу. Не за что не работайте с руководителем группы кораблик Виоллетой. Если вы ей не понравились она вас быстренько выкинет. Ей на людей наплевать, она делает как ей выгодно. Платят один голый оклад, премии не заработаешь. Праздничные дни оплачивают в одинарном размере. Больше 3 месяцев в этом лохотроне не выжить. Если хотите потерять свое время и нервы то Вам только туда. Компания похожа на один большой змеиный улий. Не тратьте время на эту компанию зря.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя К00 о работе в компании

К00:
з/п 17000 - подоходный 14200, да реальная з/п без премии, с премией 17500. расписание ужасное. 7-16 редкость. 8-17 только 1 человек и Анна Б. 9-18 бывали смены 10-19 12-20 14-22 15-23 иииииииииииии ночные! 20-08 21-09 внимание! 22-10. не выдали всех документов при увольнении хотя писался запрос. опять писать буду. Аникина Анна прекрасный руководитель,а вот другая...... Рабочее место, по принципу кто успел того и стол.

16.04.2015 | отрицательный отзыв

маленькая зп (14оклад+30%премия) график рабочих смен (7-14, 14-23, 5/2 плав.) и судя по фотографиям офисов из интернета это помещения без свежего воздуха, КОНДИЦИОНЕРЫ это не то. и большое количество людей.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Anonymous о работе в компании

Anonymous:
1) «На справочную линию РЖД требуется специалист!» – так написано в размещаемых объявлениях на просторах интернета, на деле обычный Сall center, но видимо им действительно требуются СПЕЦИАЛИСТЫ, так как отбор ОЧЕНЬ жёсткий. Но себя предпочитают именовать заумным словечком - Аутсорсинг, причём внутри их фирмы это значит нечто иное, а не то о чём мы привыкли думать слыша это слово (думаете что это связано с подбором персонала?), об этом узнаете на собеседовании. Об выше недосказанностях в последующих пунктах. 2) О зарплате, тут не всё так просто, да оклад 22000 руб, 28600 руб – заявленные в объявлениях Career и H.H. (оклад + премия) не совсем верная информация, на деле же то, что реально можно получать составят 24600 руб – это и премия, и оклад и уже вычет налогов. Забавно. 3) Собеседование - Тут вам расскажут, что же такое Аутсорсинг, немного о фирме, не вдаваясь в историю фирмы, имейте виду может быть много народу и не только на ту вакансию на которую пришли конкретно Вы. 4) И перейдут к неприятному, график, он поистине ужасен, но якобы утешают, что начальство рассмотрит все

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя сотудник о работе в компании

сотудник:
КОМПАНИЯ ПОКУПАЕТ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ,ЗАСЧЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ,ОБДИРАЯ НИЩИХ ОПЕРАТОРОВ,А ИМЕННО ПОБОРАМИ НА ДЕТСКИЙ ДОМ.АДМИНИСТРАЦИЯ ВООБЩЕ КРАСАВЦЫ,ВОСХИЩАЮСЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ!!!А НАИВНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ,ВЫ ПОМОГАЙТЕ НО САМИ.ЗАСЧЕТ ВАС ДУРАЧЬЕ,ТЕЛЕКОМ ЭКСПРЕСС НАВАРИВАЕТСЯ,А ВЫ И БЕЗ ТОГО КОПЕЕЧНУУ ЗАРПЛАТУ ИМ ОТДАЕТЕ))))Я В ШОКЕ ОТ ВАС

18.06.2014 | отрицательный отзыв

отдел кадров не знает основ ТК РФ, в частности ст 71. при попытке решить какой либо важный вопрос, руководство, в прямом смысле, прячется! до смешного! з/п задерживается, невозможно в срок забрать документы и получить расчет. планирую обращаться в трудовую инспекцию, с целью инициации проверки недобросовестного работодателя.

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Пашишь как лошадь,не какой благодарности,только одни упреки..Опоздаешь Люда Карагодова начинает просто истерически орать! На перерыв толком даже в туалет не сходишь,по 3-4 часа без перерыва работаешь,не дай Бог выйдешь на перерыв крик на всю площадку от Люды стоит.То что сделали ВФМ то по ним на перерыв не ходят Люда не разрешает. Люда и Вика вечно унижали своих сотрудников,орали на них.Сплиты не работают,апаратура просто ужас,комп тупит,информацию вобще не найдешь!Как только к Люде подходишь за помощью с недовольной миной в поп ап отпровляет,от нее не какой помощи! Для чего там работает Карагодова,если помощи не дождешься,на перерыв не пускает орет,унижение! Зато ей все можно,захотела пошла курить,есть,пить,или лясы точить как она любит делать с Викой!Про график я вобще с зарплатой молчу!График не кто не соглосовывает с сотрудником,зато 1,2,3.4.5.6.7,8,9 мая Карагодова себе поставила выходный,а другие пашут.

31.05.2014 | отрицательный отзыв

Больше всего не нравится 2 руководителя,это Корогодова Людмила и её подруга Вик которая все время на всех орала и кричала то влоб даст то еще что нит.Больше всего с Людой они любили ходить курить,нам вечно не довали на обед сходить а сами каждый раз бегали курить или есть ходили.Но Людыно отношения долго хамское терпела,если бы вела себя люда не по хамски и дальше бы с огромным удовольствием работала,но как она себя видет аж не хочется.Но в последний день как собаке ключи и упрек кинула

20.05.2014 | отрицательный отзыв

Присылают прямо на почту приглашения на собеседование с указанием даты и времени. Хотя я с ними ни о чём не договаривалась

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Гость Гость о работе в компании

Гость Гость:
в таких условиях невозможно работать. Систему вентиляции не включают, жутко душно. Отменили все корпоративные мероприятия для операторов. Все за свой счет. Отменили надбавку в ОРКП оставили только в ЕИСЦ. Нет карьерного роста. Только для любимчиков. Пустые обещания. Низкая зп. Обещали с начала 2014 поднять зп так опять же пустые слова. Вода из кулера имеет жуткий привкус и запах. Освещение плохое. Руководители не знают свои проекты все скидывают на старших специалистов. Навязывают новые проекты так сказать добровольно принудительно.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ананимус о работе в компании

Ананимус:
Нормально не убирают раньше были какие-то корпоративы, а сейчас их просто нет (все за свой счет). Лето 2013 выдалось адским, кондеры не работали вообще, сотрудники задыхались и теряли сознание. 70% руководителей не понимают работы (хотя строят из себя всезнаек). Нынешний начальник отдела ИСО №1 диктатор и не понимает как управлять коллективом (либо запугивает либо обещает золотые горы которые в последствии развеиваются как мираж). Нагрузки очень много из-за нехватки персонала (начали набирать из Таганрога, в Ростове дураков не осталось) 50% клиентов грубы (это не их вина, а вина системы ТЭ), 40% просто издеваются. Еду у меня не воровали, но знаю у кого воровали. За все время работы никакой благодарности от начальства за проявленную инициативу. Руководство может оскорбить, а после ухода еще долго обливать грязью за то что не совершал (как бы ставя в плохой пример). Не осталось больше ничего хорошего кроме друзей в ТЭ. Плохого рассказать еще очень много можно, бумаги не хватит. p.s. Холодную воду из кулера лишний раз лучше не пить (запах и вкус подозрительный, вероятнее всего не фильтруется а течет прям из водопровода).

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Ставят в любую смену, с 7.00, например, желание сотрудника относительно графика не спрашивают, многие встают в 5.00 утра при зарплате 22 тыс. рублей (на руки). Могут поставить на один проект, но потом он закроется и переводят на другой, или сразу на несколько других проектов, голова пухнет. Премия зависит от показателей выработки. Моё мнение - премию получают те, кто быстро и не очень качественно и не очень подробно консультируют клиентов, а те, кто с клиентом его проблему всегда разбирают, вникают и подробно отвечают на его вопрос, те, естественно, на показатели не всегда выходят. Конечно, звонки в поточном режиме поступают без перерыва. Через 6 месяцев работы операторы полностью выгорают, операторы увольняются толпами, но руководство людьми не дорожит. Я даже видела статьи в журналах "Гестаповские режимы колл-центров", это - правда и везде так в колл-центрах, здесь лучше не работать. В зале шумно, душно. Воруют еду, оставлять еду в холодильнике нельзя. Отпросить или взять дни за свой счёт по семейным обстоятельствам невозможно, не отпускают. Естественно, большинство людей - это или студенты, или люди без образования. К людям с образованием относятся с насмешкой. Упрекают

24.01.2014 | отрицательный отзыв

Ужасная компания и менеджмент, которому наплевать на своих сотрудников. Будете работать за копейки, а премию не получите никогда. Перспектив развития никаких. Бегите оттуда, пока не поздно, есть гораздо более привлекательные работодатели.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Хаотичное Добро о работе в компании

Хаотичное Добро:
Минусую,отвратительное руководство.Особенно сейчас.Весь старый состав ночников уволился,а это ребята которые по 50% нагрузки всей держали.Мотиваций нет.Я когда уходил у меня было около 9ти благодарностей.толку нет.Руководители не замечают перспективных сотрудников.А только изумительно гнобят чтобы не высовывались.Нормальные люди увы не задерживаются,а если и задерживаются,то максимум старшими специалистами.Работал 2 с половиной года,срока очень даже не плохой)Но загнобили как могли.А расписание отпусков,ну это вообще не в какие ворота не лезет,10 месяцев ждать отпуск,честно ехала крыша.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Зарплата мизерная до невозможности, готовьтесь к тому, что вы даже себе одежду не сможете позволить, а если и сможете, то придется себя ограничивать во всем, это лишь временное место для работы для того, чтобы получить опыт общения с людьми — НЕ БОЛЬШЕ, ребят, задумайтесь, разве хороший офис начальник и коллектив оправдывает то, что вы работаете за ЕДУ грубо говоря, так еще и карьерного роста нет, разговаривать по скриптам в течении длительного времени это которая приведет вас к деградации, вы никак не развиваетесь, уважайте себя, вас могут хвалить за хорошие показатели в течении работы и хвалить хорошо — это лишь психологическое воздействие для того, чтобы вас там оставить на долгое время (-Я ЖЕ ГЕРОЙ, Я СМОГ ИДЕАЛЬНО

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним НиНо о работе в компании

Аноним НиНо:
К большому сожалению отрицательные стороны имеются и достаточно серьезные. Первое :отдаленность. Место не очень удобное для езды с нижней части города. Второе и самое неприятное: один из руководителей проэкта нашей площадки ведет непонятную политику в ряду сотрудников. Все конфликтные ситуации не ришаются каким либо соредоточенным решение для сотрудника,а заканчивается " предоставление выбора" "если что не не устраиват увольняйся". Этот минут перебивает желание продолжать работать в данной компании.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Плюсов в работе с каждым годом всё меньше. На собеседование откровенно .... По факту работа оператором тяжёлая, а платят копейки, в офисе грязно, свежего воздуха вообще не бывает, или холодно или жарко, шумно, к середине смены голова болит, перерывы по расписанию… это ужас, за 10 минут тебе надо успеть сбегать на 3й этаж чтобы что-то перекусить, преодолеть очередь в туалет… руководство «гнилое», важен только результат, а как он достигнут наплевать. Берут новеньких — всех подряд, каких только криков я не видела… это ужас, они 2+2 посчитать не могут… нецензурная лексика… зашкаливает Зарплата не поднималась ни разу, премию получают только избранные и особоприблеженные к руководству. Не рекомендуется там работать!

Россия, Ростов-на-Дону

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий Сидоров о работе в компании

Василий Сидоров:
все было ок, пока сам не поссорился с коллегами

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Нет плюсов за 7 лет не увидела Первое это ЗП не реально низкая, если хочешь можешь и 50000 получать, но работать на износ придётся где попало и в две смены, я это прошла, Второй минус роста карьерного НЕТ чтобы тебя удержать сделают старшим и проведут через так называемый золотой резерв, я на минутку их 2 раза проходила, но заветной должности не дождалась, за то с улицы набирали друзей руководства очень круто! И последнее самое отвратительное живут и кайфуют только руководители им и премию и корпоратив устраивают, а обычным сотрудникам ничего, я ушла и не рекомендую тратить своё время на это место, сейчас я живу в другом городе работаю на отличной работе куда проще и интереснее, а мой заработок прошлом месяце составил 180?000

Россия, Калуга

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
На карьерный рост, если вы не подружка вашего руководителя, можете даже не рассчитывать. Это важно знать, если вы рванули в эту компанию из за возможности дорасти до рук. должности! Зарплата крохотная. Сложная система начисления премии, но даже если получить ее в 100% размере, то выходит не больше 4-5 тысяч (на дневных графиках, если раб.дни не выпадают на официальные выходные, не больше 4 т.р.). Получали больше не те, кто хорошо работал и зарабатывал премию, а те, кто сразу сориентировался и выбрал ночной график. Полис ДМС выдали только к концу четвертого месяца работы, а спустя три месяца стали полностью закрывать проект. При этом сокращение ни одному человеку не оформили, всех обязали писать заявления о собственном - типа, и так найдем, за что уволить (трудовые договоры толще "Войны и Мира" - нашли бы, даже за цвет колготок)). В первую волну этого "сокращения" попали все, кто метил на повышение - не все, но одни из самых сильных ребят. А премию увольняющимся не выдают. Как итог - я на своей шкуре поняла, что такое быть шестеркой и быдлом, что такое работать как вол, а получать копейки.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Коллектив. Работают, в основном, ПТУшники и ещё учащиеся зумерки, которые постоянно норовят показать свой изумительный характер, создавая безосновательные конфликты на ровном месте. Складывается впечатление, что берут первых попавшихся (хотя видимость, по традиции, создаётся противоположная). Для меня, человека с высшим образованием, это было небольшим шоком, так как я никогда не пребывал в настолько животном, морально-опустившемся обществе. Как я ни с кем не подрался, работая там менее 5 месяцев, до сих пор не могу уложить у себя в голове. Рабочий процесс. Устраиваясь на работу, мне было сказано о том, что я буду сидеть на линии, требующей знание английского языка. Однако, когда я начал работать, мне стали добавлять и остальные чудесные линии в виде

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Зарплата в компании не просто низкая, а очень низкая. Она не повышалась с самого открытия компании. Что касаемо повышения своих то это 100%. Я пришла когда компания только открывалась и когда пришло время кого то повышать, в конкурсе естественно победила подружка нашего руководителя группы, т.к. они вместе пришли из МТС. Несмотря на то, что её презентация была весьма посредственная, в сравнении с презентациями двух других девочек из нашей группы ранее не работавших в МТС. Да там все начальники пришли из МТС и привели с собой своих жополизов. Как правило это тетки лет за 30, с неудавшейся карьерой, иначе почему они работают в таком возрасте в колл- центре. Им за пределами Телеком-Экспресс ничего не светит, и поэтому они усиленно вынуждены лизать анусы своим руководителям. Их надо понять и простить. А так ТЭ дал мне хороший опыт. Я теперь руковожу небольшим колл-центром в новой развивающейся компании, хотя в ТЭ пришла оператором и ушла через 8 месяцев устав смотреть на жополизничество. Это явление помоему основа основ, корпоративной культуры компании Телеком-Экспресс. Там весь коллектив делится на дополизов, таких в каждой группе по 2-3 человека, как правело бывшие сотрудники

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Зп не повысят никогда. Повысят, когда вас уже не будет. Повышения не ждите, если вы не хороший друг руководителя (особенно Т. Махетова любила по блату приводить своих подружек и сразу же на руководящие должности ставить). А если дослужитесь до повышения, найдется причина вас уволить. Сокращение? Нет, не слышали. Только по собственному или найдут статью. Жуткий график — ни в туалет, простите, ни лишние минуты на поесть не потратишь. Сорок минут плюс два раза по десять минут.. Сидишь в скрюченной позе — подойдут: «Сядь ровно!». Пытаются по дресс-коду всех строить — но у сотрудников полный игнор: попробуй посиди, не вставая, девять-двенадцать часов в жестких брюках или юбке. При увольнении будьте бдительны: оформляйте заявление только следующим месяцем (не 31 числа,

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Плюсы платят зарплату вовремя. И Минус огромный, я не устроена официально и мне грозится не выплатить зарплату, если я не отработаю положенные законом две недели. Я молодая мама, работаю в Телеком Экспресс с августа, подкупил плавающий график, что часы можно разрывать, при этом постоянно возмущаться, что мало берем часов, и тем более что за две недели надо отработать сто, а за неделю сорок. Где они еще 20 часов нашли я не знаю. Не советую никому сюда идти, это низко молодой маме, не отдать деньги, при том что я спросила можно отсижу 14 дней по 4 часа. Мне сказали ты что минимум 6. Ребята при ставке 25 в час, надо относится с пониманием

24.04.2013 | отрицательный отзыв

пустая трата времени!!!!!!!!!!!!!!! з.п никакой

24.04.2013 | отрицательный отзыв

ужасное отношение к сотрудникам

03.04.2013 | отрицательный отзыв

Сразу скажу - стартовая и финальная зарплаты не отличаются, т.к. премию за последний месяц компания не выплачивает. Хотя эта премия и так небольшая)). Зарплата очень маленькая - прыгнуть выше 14-15 тыс., это надо лбом убиться (зарабатывали больше не те, у кого качество высокое, а те, у кого графики были либо в ночь, либо в выходные). Официально было обещание от руководства Москвы повысить ее в январе 2013 - никакого движения, зато резко начали сокращать проект. Сокращение официально никому не оформили, премии на дали. Просто увольняли по собственному. Убила время. Были только иллюзии, что тебя чему-то учат.Тренинги, которые нам обещали - их долго не было, а потом на них не было времени. Особенно мне понравилась перспектива карьерного роста - когда половина сотрудников (по-настоящему грамотных, уже профессионалов в этом деле) метит на повышение, а руководитель приводит подружек и те, не проработав и двух недель, занимают руководящие посты либо попадают в "Золотой резерв". Короче, все, как обычно.