ооо "телеком-экспресс"

В Симферополе зарплаты нищенские вообще 10 000 руб, это как вообще? Минус налоги. Премию получают единицы. Дышишь выбросами с завода, вонь жуткая, окна не открывают. На собеседовании не верьте, всё врут. Проекты навешивают постоянно, потому что никто там не работает, кроме людей с сёл и всякой нищеты, поэтому лучше притворяться придурком и тупым, чтобы не работать без передышки. Всё равно никто вас не уволит. Все перерывы и обед строго по графику, не соблюдаешь график - минус премия, опоздал - минус премия. В туалет - по графику и никого не интересуют твои проблемы.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Телеком-экспресс

Работаю в компании с марта 2023г. За это небольшое время могу с уверенностью сказать, что здесь работает команда профессионалов и единомышленников. Считаю, что у компании очень сильные позиции на рынке услуг по работе с магазинами на маркетплейсах. Все услуги предоставляются в полном объеме и с отличным результатом. В компании большое внимание уделяется обучению сотрудников. На обучающем портале всегда можно найти необходимую свежую информацию по продукту и по техникам продаж. Руководство компании всегда открыто к общению. В коллективе присутствует позитивная и одновременно рабочая атмосфера. Отсутствует бюрократия, а все бизнес процессы автоматизированы. ...
Для себя недостатков не увидел

07.02.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания новая (запустилась в июле 2010 г.) и очень нестабильная для сотрудников, при запуске кц были нормальные условия, но с каждым разом они ухудшались. Устройство по тк но учебный отпуск не оплачивается,переработки не оплачиваются в двойном размере как говорили при устройстве, работы прибавляется, а показатели повышаются для их выполнения от чего зависит премия и большинство сотрудников получают только оклад, вместо сокращения компания делает все что бы сотрудники уволились сами что бы не платить двойной оклад (такая ситуация в компании уже второй раз за 1,5 года), звонки поступают нонстоп, сотрудники не успевают знакомиться с новостями, а они поступают каждый день по несколько раз и по ним сразу проводят тестовые звонки что при неправильном ответе сразу решают премии на 25-50%, обстановка очень тяжелая, постоянно ничего не работает, клиенты кричат на сотрудников, база далека от совершенства, информация одной тематики разбросаны по разным документам и отсюда специалисты представляю неверную или не полную информацию. Работая в этой компании получила много стресса, негатива и отрицательных впечатлений. Руководство требует лояльности от сотрудников и было бы все ни чего если руководство тоже было бы лояльно к своим сотрудникам. Лозунг компании "все в

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Начну с того, что никогда не выплачивается зарплата своевременно. Задерживается больше чем на неделю, договор составлен отлично ,но не учитываются постоянные сбои в системе, база по которой работаешь, ужасная + ко всему еще и приходят отказы.Обращение в компанию по каким-нибудь вопросам обычно сразу затруднительно,хотя это обязанности компании.

25.06.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Serj о работе в компании

Serj:
Официальное устройство, з/п вовремя и на банковскую карту, возможности дополнительного заработка, премия до 40% от оклада и её реально получить, от метро 5-7 минут, ДМС(не просто ДМС, а хороший ДМС), постоянные конкурсы, индексация з/п до 21%, лояльные РГ, хороший, помогающий коллектив, отпуска и больничные. Так же хочу отметить, что есть карьерный рост.

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя MMM MMM о работе в компании

MMM MMM:
неуважение к сотрудникам ,кидают только так с зарплатой, очень грубо себя ведет руководитель Юлия Бобрышева по отношению к своим подчиненым. Люди, дорогие,обходите вы этот call центр стороной, они ваши труды никогда не оценят!!! и не заплатят вам! Берегите себя!!!

02.08.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Павел Н.Д.У. о работе в компании

Павел Н.Д.У.:
нет положительных сторон,все проекты у них по тихонечку закрываются, на 4 этаже уже пусто всё, недавно сним разорвал договор МГТС чьи услуги они предоставляли населению.Бедные сотрудники как они стараются пихать этот интернет ради каких то 300 рублей,если не подключатся и этого сотрудники не получат,как мне жалко сотрудников ,а начальству без разницы, могут пройти через сторудников и ничего не заметить!!!!

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Татьяна ***** о работе в компании

Татьяна *****:
Отвратительное отношение к сотрудникам!!!Руководство одни крысы перебежавшие с "тонущего корабля" МТС и Мегафон!!!нормальные люди там долго не выдержат!!!нормальных уже выжили!!!Бобрышева вместе с Ларисой крысой(не помню как фамилия))отвратительны и таких там много,им только на рынке работать,помидорами торговать!никакой корпоративной этики,зп копейки,даже если выкладываться на 200% премию может и заплатят,но такие крохи,даже смешно! Жаль эту конторку больше это никак не назовешь,не долго видимо осталось...люди не ходите туда,поберегите нервы!работы многа,надо только искать и не вестись на всякое г...!!!

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Это замечательная компания, которая дала мне не только колоссальный опыт и развитие, но и вторую семью. Очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят (и специалисты и руководство)!!! Здесь нет обмана, все по трудовому законодательству!! Потрясающий ДМС и все условия для работы. Я в шоке от того, какие отзывы о компании, все не правда!! Если Вы поработаете здесь вы сами в этом убедитесь! Вы просто плохие сотрудники, раз вас не устроила такая замечательная компания как Телеком - Экспресс!! Руководство всегда поощряет своих сотрудников, выплачиваются премии и каждый год повышается оклад. Здесь нет обмана!! Это стабильная, развивающаяся компания, которая уже много чего достигла!!!

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Телеком - Экспресс стал для меня вторым домом (в хорошем смысле этого слова). пришла на должность специалист, старалась проявить себя и меня повысили, теперь являюсь старшим специалистом и уверенна что это не предел. Пройдусь по 5ти пунктам. Коллектив и корпоративная культура просто впечатляет! Здесь нет "дедовщины", все приветливы и добродушны. Начальство. Могу сказать что все справедливо, нет не криком, не рычаний. Все начальство уважает своих сотрудников, делает замечания только по факту! Замечательное отношение к сотрудникам. Рабочее место и условие работы отличные, есть свое рабочее место, шкафчик. есть кухни и столовая, так автоматы с едой, очень удобно. социальный пакет и льготы - нет не каких замечаний. ДМС отличный. Все по трудовому кодексу. Перспективы отличные, могу сказать это с уверенность , тк сама на себе это испытала!! Все зависит от вас! Хорошо работаете и премии и золотой резерв не за горами и повышение! Работаю полтора года и не жалею! И уходить не собираюсь!

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Исключительно положительные эмоции от работы в Компании - это действительно белая Компания, с реальными перспективами роста; за 2 года у меня не было ни одного дня, когда не хотелось бы идти на работу... Думаю, плюсы этой Компании очевидны особенно для тех сотрудников, которым есть, с чем сравнить...

10.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
"Белая компания", отличный коллектив, все друг другу помогают! Когда был сложный новый проект, я и мои коллеги должны были остаться без премии, не выполнили KPI, но мой руководитель согласовала со всеми выплату!!! Много всяких корпоративов, праздников, конкурсов. Компания растет, мне кажется, смогу в следующем году попасть в Золотой резерв и стать руководителем ) Удобное расположение - 5 мин. от метро

11.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Положительных сторон очень много. 1. Это то, что Компания белая: официальное трудоустройство по ТК РФ! 2. Ежемесячно выплачиваются премии! Причём получить премию реально, необходимо просто выполнять качественно свою работу! 3. Программа добровольного медицинского страхования (не в каждой Компании такое встретишь). Появилась возможность бесплатно получать мед.услуги в действительно хороших мед.учреждениях. На собственном примере убедилась, что реально можно воспользоваться данными услугами. На протяжении года проходила бесплатное лечение в глазной клинике Эксимер (кто сталкивался с этой проблемой, знает стоимость услуг клиники). 4. Бесплатное обучение. Особенно мне понравилось то, что уже с первого дня обучения идёт официальное трудоустройство в Компанию (что очень важно!). И специалисты по обучению выполняют качественно свою работу, если возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к ним за помощью. Также в Компании постоянно проходят очень интересные тренинги («Эффективные коммуникации с конфликтными клиентами», «Развитие управленческих навыков» и т.п.), которые полезны не только для работы, но и в личной жизни. 5. Компания позволяет профессионально расти и развиваться. Достаточно за короткий период времени меня повысили и я стала Старшим специалистом. Также в этой Компании у меня появилась большая возможность осуществить свою мечту – стать Менеджером по персоналу.

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя специалист о работе в компании

специалист:
а недавно убрали замечательного руководителя отдела обучения в ростове по какимто подлым наговорам-сплетням... и всё из зависти восприняла я это как личную трагедию (мне очень нравилась Ира-ее обучение было самым интересным и полезным) -теперь поддерживаю отзывы о данной организации, что здесь избавляются от лучших и так подло ребята не надо здесь работать!!! гнилая обстановка

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Очень маленькая зарплата, постоянные обещания её повышения, и никаких просветов. Жуткий прессинг, много разных проектов от мелких клиентов, везде требуют качество, скорость. Проектов всё больше, а денег - столько же. При чём, чем больше на тебя нагружают проектов, тем больше у тебя шансов не получить премию. А положительные - восхитительные отзывы, явно кем-то из группы найма написанны. Враньё.

15.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги и те, кто будет скоро с нами!!!!!Читаю отзывы и удивляюсь тому, какие люди странные ( те, кто пишет реальный бред)!!!Я горжусь тем,что работаю в компании "ТЭ". Положительные моменты каждый день, работаю с удовольствием, весь коллектив - интересные и увлекающие за собой люди!!!Надо просто работать,а не ждать, пока тебе ни за что заявление на повышение принесет руководитель!!!!Спасибо за опыт, за терпение и уважение моего труда!

15.10.2012 | положительный отзыв

Черный пиар еще никто не отменял! очень жаль,что в компании работают или работали такие люди.зависть,не получили что хотели из за своих косяков?уж в этом вам никто не виноват.я в этой компании работаю год и уходить не собираютсь.а люди которые пишут всякие гадости-не от большого ума это делают.а зависть-плохая штука!

16.10.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В этой компании не так давно, но за это время убедился что пришел туда ,где ждут с улыбкой и добрадушеем. Великолепное руководство, приветливый и дружный коллектив. Мы команда!!! Кто захочет придти сюда работать, даже не сомневайтесь, здесь круто рябятааа!! Суперские условия, все по ТКРФ, зп не задерживали не разу.

02.11.2012 | отрицательный отзыв

Низкая ЗП. Текучка кадров высокая. За год практически полностью сменился состав группы. Звонков много, под конец дня мозги кипят, язык не ворочается. Помимо основного проекта, много всяких мелких, звонки идут вперемешку, не успеваешь порой перестроиться, например, для разных проектов разное приветствие. Не сориентировался, поприветствовал клиента "не правильно", снижают премию. Причем за рвение работать, за желание взять дополнительные проекты, ЗП не прибавляют. За 12 часов можно встать с рабочего места один раз на обед (лишь 45 минут) и только три раза на перерывы (по 15 минут). Перспективы практически нулевые. Все более или менее "теплые" места давно заняты.

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
"Гнилая компания". Огромная текучка. Всем управляет Москва (головной офис). Страшные люди, в основном руководители (московские) - подлые, хитрые, жадные, да и не очень умные. Существует "культ ген. директора", который является диктатором. Его все боятся и ненавидят, а он думает, что уважают. Если говорить о самой работе, то все клиенты недовольны, постоянно слышим это от оставшегося начальника на площадке Павловой (законченный трудоголик, не знающий ничего человеческого - только работа!), был до этого очень неплохой директор, Рудиченко А. В. - умный, честный, справедливый, который хоть как-то придавал "человеческое лицо" компании, но его слили. Совет клиентам - не работайте с этой компанией - стабильно всё не работает - телефония, IT, CRM и т. д. IT вообще самая слабая сторона компании IT. Тем, кто хочет работать здесь - Держитесь подальше от этой компании, только нервы потратите.

18.11.2012 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Может я Вас жаждущие справедливости и удивлю,однако когда начала работать меня по голове не гладили,сейчас я довольна тем что работаю в данной компании,то что захотела того добилась и у меня ещё большие перспективы ,потому-что компания даёт такую возможность,нужно работать и будет всё как надо,а искать причину неудач и козлов отпущения."Соберись тряпка и иди работать!!!"

22.11.2012 | положительный отзыв

Хотел бы принести благодарность IT департаменту компании. Очень чуткие, добрые, положительные, веселые и отзывчивые люди! Каждый день работы с ними это неземное удовольствие. Спасибо Вам большое!

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя неважно о работе в компании

неважно:
График могу поставить не обсудив с тобой, время которое тебе нужно никого не волнует, и с 7 утра могут поставить или вообще до 00 ночи. Бобрышева, да гоняет всех! Её боятся как огня и лебезят там перед ней. Люди прикиньте, бывает, даже еду воруют, которую ты принес из дома и оставил до обеда в холодильнике, на общей кухне, могут даже мясо из плова все выковырить и оставить один рис, посуду воруют, крысы.

08.12.2012 | отрицательный отзыв

Ребята! Поберегите свои нервы! Я все свои выходные дни таскаюсь по врачам - цистит и проблемы с почками - только 5 раз и в определенное время (а не когда вам это нужно пл физиологии) вы пойдете в туалет, позвоночник - т.к. 12 часов проводите сидя, и НЕРВЫ!!! Ведь звонят в 80%- шизофренники, а ты обязан с улыбкой, со 100%-ой правильностью и как можно быстрее (вы жестко ограничены во времени разговора, если вы это не знали!!!) обслужить этих идиотов!!! А то, что Вас за смену как минимум несколько раз обматюкают, оскорбят - так это уже правило! Руководители- действительно хорошие, и ребята работают отличные - но все - на пределе своих нервных возможностей! А самое ужасное, что из-за этой работы- я перестала любить людей.... я теперь в каждом прохожем на улице вижу потенциального клиента-шизофренника, который нам названивает и мотает нервы! И все эти ужасы за мизерную зарплату! А если вы преодолеете человеческие возможности и заслужите 100% премию, то это деньги так и уйдут в аптеке на лекарства для реабелитации... так как известно, что все болезни- от нервов... Про перспективу роста - полное вранье! Я работаю уже

26.12.2012 | отрицательный отзыв

Руководитель групп часто требуют больше,чем ты можешь дать. Переработки стараются не оплачивать, а давать доп.выходные, которые потом не нужны (часто заставляют работать по праздникам вне своей смены). Заказчики на разных проектах часто сами не уважают операторов (а что можно сказать тем более об абонентах).

26.01.2013 | положительный отзыв

Очень хорошая компания!! Никогда нет проблем с зарплатой,руководство относится с большим уважением в сотрудникам. Отдельное спасибо ОРКП и начальнику Бобрышевой Ю.Г.

13.02.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя оператор яяя о работе в компании

оператор яяя:
мне очень нравится работать в этой компании.работа не пыльная,хотя по своему очень сложная.зп вовремя дают.с этим нет проблем.коллектив замечательный,руководство тоже.есть транспорт который развозит домой.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Гнилая ,говенная компания,кидалова.Кто против поспорю с любым и докажу,что гнилая ,кидалова компания. Не советую!!!Бобрышева не человек!!

26.02.2013 | отрицательный отзыв

Начальство злобное,распорядок практически как в тюрьме.минута опаздания-расстрел на месте.на ковер никогда не вызывают,отчитывают на месте ,при всех.долалнительную работу вешают на сотрудников не спрося,просто ставят перед фактом.оплата естественно мизерная.то что практически 80%звонков от больных людей ,это факт.в это число входят и тупые и алкаши.при этом все равно надо консультировать вежливо и глотать хамство.По поводу продвижения по службе,вранье.Повышают не тех кто вкалывает,а тех кто подлижет,хорошо и вовремя

02.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Читаю нелицеприятные отзывы прочих сотрудников не не верю своим глазам.А впрочем, чему тут удивляться. Какие люди, такие и отзывы. Работаю в компании чуть больше года. Очень довольна коллективом, в том числе и руководящим составом. Не смотря на действительно высокую текучку кадров, мне сложно припомнить случаи, когда случались какие-то конфликты внутри коллектива. В остальном — все веселые, на "одной волне", охотно берут наставничество над новоприбывшими и помогают им. В свою очередь новоприбывшие, в большинстве своем, с удовольствием обучаются и относятся к работе ответственно. На коллектив так же можно всегда положиться, в случае чего обязательно выручат. Очень довольна руководителями групп. Особенно могу отметить Татьяну Петренко (мой первый руководитель), как очень справедливого, терпеливого, мягкого руководителя. С этим человеком лично у меня никогда не возникало проблем, всегда можно было договориться и Татьяна вошла бы в положении. Не припомню, чтобы она хоть раз повышала на сотрудников голос, всегда была очень внимательна к настроениям и способностям, а так же справедлива. Так же могу отметить своего нынешнего руководителя — Нукбулганову Залину. Руководитель совсем молодой, но талантливый, успешно исполняющий свою роль. Очень приятно работать под

24.03.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Не советую устраиваться в эту компанию,точно кидают, начальники просто никакие,особенно Бобрышева,вечно недовольная чем то ходит,а ведь с таким человеком трудно работать,когда приходит на работу с хорошим настроением,и она тут появляется с кислой физиономией,ужасно,видимо "климакс " у нее вечный,простите.Не советую работать,нервы берегите и свое время,а на такую зарплату везде найдете хорошую для вас работу!Удачи всем вам!