ооо "телеком-экспресс"

В Симферополе зарплаты нищенские вообще 10 000 руб, это как вообще? Минус налоги. Премию получают единицы. Дышишь выбросами с завода, вонь жуткая, окна не открывают. На собеседовании не верьте, всё врут. Проекты навешивают постоянно, потому что никто там не работает, кроме людей с сёл и всякой нищеты, поэтому лучше притворяться придурком и тупым, чтобы не работать без передышки. Всё равно никто вас не уволит. Все перерывы и обед строго по графику, не соблюдаешь график - минус премия, опоздал - минус премия. В туалет - по графику и никого не интересуют твои проблемы.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Заработная плата, премия выплачивается в срок, отпускные, больничные также оплачиваются работодателем — официальное трудоустройство. Офис удобно расположен, можно доехать с любой части города. Сотрудникам предоставляются все условия для осуществления своих непосредственных обязанностей: современная техника и мебель, регулярные тренинги. Имеется комната отдыха для сотрудников и столовая. Коллектив дружелюбный, руководство лояльное, имеется возможность карьерного роста.

Россия, Ростов-на-Дону

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Однако, забавно читать какие-то негативные отзывы, особенно о тех годах, когда работал в компании и прекрасно знал, как и что там устроено. Заработная плата выплачивается вовремя. Выплачено было именно столько, сколько и обещали на собеседовании. Собеседований проходила две, но как поняла — одно было от агентства, второе уже непосредственно на месте в компании. К плюсам отнесла бы возможность влиять на уровень своей заработной платы — некоторые, кто хотел получать по 25–30 тысяч, пахали активно, брали кучу смен и можно сказать жили на работе. Но, на мой взгляд это и логично. Не бывает такого, что бы ты пришёл, ничего не делаешь и получаешь высокую зарплату. Сюда же добавлю, даже без доп. смен, если ты выполняешь все показатели,

Россия, Челябинск

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Ой, работа в кол центрах конечно тяжелая. Бывают такие клиенты, что мама не горюй, всю душу из тебя вынут из-за пустяковой ерунды. Даже мастер-классы наших наставников не помогают — просто думаешь, что ему ответить? Такие моменты мы потом обсуждаем на нашем мозговом штурме В целом место мне подходит, удобный график, можно взять доп смены, если рассчитываешь на большую зп, в развитии нет ограничений. Я бы хотела должность повыше, наблюдаю за коллегами, руководить группой намного интереснее, опыт думаю такой пригодится в любой сфере. Руководство идет навстречу, когда нужно поменять график или отпроситься. Благодаря такому отношению в коллективе атмосфера спокойная

Россия, Калуга

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Я смогла получить работу в колл-центре даже не имея опыта работы. Это неплохой шанс, надо сказать. Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть премии. Даже у молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие руководители групп начинали именно с операторов, сейчас работают напрямую с крутыми брендами, это вдохновляет. А еще мне оч нравится мой проект. т.к. клиент — крупная международная организация, и нравится команда — коллеги классные. В первое время работы — з/п меньше, а дальше все зависит только от тебя. График устанавливается только раз в месяц, не всегда можно поменять.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Пришла поработать оператором в коллцентре ТЭ после переезда в город. Увидела вакансию в гугле, созвонилась и уточнила условия по раб дню. В целом устроили условия, а мне был нужен нестандартный, но регулярный график и с выходами в ночь. Собеседование быстро прошла и после недели обучения меня под присмотром наставника стали выводить на линию. Подходит для тех, у кого много энтузиазма, кто готов обучаться и узнавать новое. Пойдет в качестве старта.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Телеком-Экспресс

Работа в Телеком экспресс примерно такая же, как и в других колл-центрах, но все зависит от проекта на который попадешь — нравится или нет. Когда я пришел в компанию после обучения взяли на проект Филипс, там очень много крутых фишек для сотрудников, пока изучаешь продукты, по которым консултируешь, можно брать их домой тестировать и пользоваться. Нравится атмосфера в команде, весело. Хочу поработать тут еще, набраться опыта и выйти на коммуникацию непосредственно с заказчиком.

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Оставлю свой отзыв о работе на проектах Телеком Экспресс. В общем работа была нормальная и даже зарплата белая. Бывало конечно всякое в процессе, если клиенты недовольны, то оператор всегда крайний, ведь мы на рубеже.Загрузка тоже бывала разная, так как проекты разные по содержанию и задачам. Считаю, что работа в колл-центре это должно быть временно. Советую всем повышать квалификацию! Но и есть
--- ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-экспресс

Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. С заменами тоже. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. ДМС (добровольное
--- ... Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Телеком-экспресс

Злое, высокомерное руководство. В связи с вирусом почему не проведена дезинфекция помещений и не вымыты полы именно там где сидят операторы хотя бы раз в 5 лет в связи с таким чп могли и помыть! Зарплата гроши, все ужесточились. Увольняться надо!

20.03.2018 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Приходится общаться с самыми разными людьми из всех уголков страны. Приходится находить общий язык со всеми. Иногда звонят сумасшедшие. Но плюс ещё в том, что ты на видишь их, а просто слышишь)
Чудесная дружная атмосфера, отношение замечательное. Неплохая зарплата, если есть знание английского языка. Удобный график. ...

29.03.2017 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Официальное оформление, карьерный рост, отличный коллектив, корпоративы, зп без задержек

01.06.2018 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Уровень ЗП повыше, копмы иногда зависают
Официальное трудоустройство спазу, не нужно ждать окончания испытательного срока или еще чего-то. ЗП вся белая, все на карту перечисляется, вовремя, без задержек. Коллеги хорошие, руководитель грамотный, строгий, но все по делу. Ни разу не было ситуация, чтобы кто-то из коллег не пришел на помощь. Офис в центре города, удобно добираться, да и работать в центре не сравнить, когда ...

02.12.2018 | положительный отзыв

Затрудняюсь ответить.
Замечательные условия труда. Есть возможность карьерного роста. Получила повышение меньше чем за год работы. Оплата соответствует выполняемым показателям. Есть различные стимулирующие выплаты и бонусы. Замечательный коллектив, всегда готовы помочь. ...

11.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Телеком-Экспресс

Отрицательных сторон куча: в учебный отпуск отпускать перестали, отношение менеджеров порой недостойное (если конечно ты не их любимчик), перерывы и обеды это вообще отдельная история. Премии никогда не дождешься (опять же, если ты не любимчик менеджеров).
Положительные стороны данной компании - это только то, что зарплата вовремя приходила, и есть возможность подработать на допах). ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Николай Александров о работе в компании

Николай Александров:
В апреле открылась новая площадка в г Симферополь. Прочитал много отзывов, был удивлен объемом негатива. Хотя в деятельности любой успешной крупной компании не обойдется без черного пиара. За два месяца работы площадки Симферополя, могу сказать следующее: 1) для Крыма хорошая з/п белая фиксированная, без задержек (иногда выдается даже на день раньше положенного срока), без штрафов; 2) отличный офис, система вентиляции, охрана, удобные кресла и гарнитура, наличие локеров, качественное ПО, комната отдыха, кухня со всеми удобствами, курилка, гардероб, столовая, чистая вода, чистота на площадке и т.д.; 3) четкие графики, четко обозначены обеды и перерывы, пожелания по поводу изменения графика будут услышаны РГ и, как правило, удовлетворены; 4) компания осуществила оперативную замену паспортов с укр на рос., без нужды стоять сутками в очередях (крымчане поймут); 5) лояльное отношение руководства к сотрудников, качественная обратная связь; 6) перспективы карьерного роста (постоянно открываются новые проекты, открытие вакансий на должности ведущих специалистов и РГ из числа сотрудников компании, профессиональный менеджер по персоналу Татьяна, кандидат на вакансию оценивается всесторонне, а не только по опыту работы и возрасту, и т.д.); 7) приятная атмосфера, дружный весёлый коллектив; 8) хороший опыт работы и общения, особенно

19.01.2020 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Зарплата конечно маленькая, еслибы повысили зарплату неушлабы.
Официальное трудоустройство спервого дня. Работала надвух проектах ржд ишопинг лайф. Отличный коллектив, лояльное руководство, покрайней мере вмоей группе. Хорошие условия работы, удобное место, правда бывают зависание компьютеров, нолично уменя бывало редко. Есть комната отдыха истоловая. Получила огромный опыт работы слюдьми ивыработала стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные иконечно без негатива необошлось. Вкомпании проводят тренинги вформе игры, ...

24.01.2014 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Спасибо за новый ДМС. Спасибо за Золотой резерв. Столько новых проектов с разными окладами - работай и зарабатывай. Новый год - самый классный за все время. Удачи нам всем.

30.12.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень нравится стабильность в плане заработной платы,ни когда не было задержек,все оплачивается строго по графику.Так же,это отличный,молодой коллектив,все доброжелательные и всегда придут на помощь.Понимающие руководители,которые всегда войдут в положение!!!Расположение компании вполне удобное,условия труда так же вполне адекватны!!

29.05.2018 | положительный отзыв
ооо "телеком-экспресс"

Было бы неплохо разрешить прерывать звонки с неадекватными клиентами. Если бы было больше времени после звонка на отдых - вообще было бы здорово. Звонков уж очень много. Если бы я не переехал в другой город, остался бы.
В компании Телком-Экспресс я работал немного , всего 4 месяца. В Группе МФО. Мне очень комфортно было работать со своим руководителем. Он очень внимательный и всегда помогал мне в работе. Зарплата выплачивалась всегда во время. Вообще у нас очень хороший коллектив. ...

28.12.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Спасибо за разнообразие в Новый Год.

13.11.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Александр Делигеворян о работе в компании

Александр Делигеворян:
группа 1.14 Рядовой Коллектив классный, добрый, веселый. общительный, условия труда нормальные. Но Единственный плюс здесь выяснил чисто для себя... и именно от процесса работы... это эмоции от общения с клиентами... особенно... на проекте РЖД, не которые из них... просто супер... их так хотелось иногда расцеловать за красивые слова сказанные в твой адрес... многие из них делятся личным... пока ищешь для них информацию... это очень иногда интересно, у кого то встреча, у кого то разлука, Но таковых было мало... И иногда, в такие моменты - чувствовал себя богом... ведь именно от твоей... правильно предоставленной информации... зависела чуть ли, не Жизнь человека...

16.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании уже больше года. Нравится многое. Во-первых отличный коллектив. Офис в центре, добираться удобно. Есть ДМС но про него сказать ничего не могу, пока ни разу не воспользовалась. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, уж поверьте мне есть с чем сравнить. З.п выплачивается стабильно.

16.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Прочитала отзывы, была сильно удивлена тем что у сотрудников которые уже не работают такое впечатление. если брать Челябинск, то сказать могу точно - никто не хочет увольнятся ! я как старший специалист работаю в компании 2 года - получила за это время колоссальный опыт, который пригодится не только в компании но и в жизни. мне нравится какие отношения в компании, все относятся к друг другу с уважением. постоянно проходят обучения, тренинги. Конкурсы и приятные , ценные подарки.

16.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Друзья, я работаю в ТЭ более трех лет и с полной ответственностью заявляю, что Компания очень добросовестная. В чем это выражается: 1. Официальное трудоустройство = полное соблюдение ТЗ; 2. Полис ДМС спустя три месяца работы 3. Индексация з/п; 4. Ежемесячное премирование - зависит только от результатов работы; 5. Оплачиваемое обучение и дополнительное обучение/тренинги; 6.Возможность карьерного роста. Много ребят из КЦ перешли работать в другие отделы; 7. Никогда не задерживали з/п. Всегда четко как часы; 8. Доступность руководства. Двери в кабинеты руководителей всегда открыты; 9. Молодой дружный коллектив; 10. Современный офис рядом с метро. Могу написать еще преимущества, только места не хватает:-) Одним словом, все те отрицательные отзывы, написанные ранее (в один день и явно одним автором) полная чушь и сильно далеки от реальности.

15.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Такое количество откровенно диких, злобных и совершенно фантастических по содержанию отзывов невольно наводит на мысль о черном пиаре. "Спасибо", господа конкуренты! А если серьезно, работаю в компании почти год, могу с уверенностью назвать большинство негативных отзывов бредом. Компания с человеческим лицом, у многих искреннее желание сделать место работы еще лучше, ни разу не обманули по зарплате и ни разу ее не задерживали.

09.10.2013 | положительный отзыв

Я проработала в этой компании около двух лет... Могу сказать без преувеличения, что Телеком стал для меня вторым домом... у меня остались только положительные эмоции и воспоминания об этом месте. Многие здесь называют Юлю Бобрышеву неадекватным человеком, подавляющим сотрудников, и прочее, но я могу ответить на все это-она справедливый, хороший руководитель. "Человек настроения"? Возможно. Однако этот человек, даже в самом дурном настроении никогда не сделает выговор сотруднику просто так, без причины.. и тем более не унизит никоим образом..Коллектив замечательный по большей части-это факт. Спасибо этому коллективу, за многие положительные моменты даже в сложные периоды трудовой жизни. Многое можно и хочется сказать, но я думаю-кто работает или работал там и сам все это знает. Остальным же, думаю, больше интересны реальные условия работы)) Относительно з/п, да небольшая, однако стабильная, без задержек и штрафов.. Премию вполне реально получить. Уютный, теплый офис...график вполне стабильный, без согласия сотрудника никаких переработок там нет. Минусы, изьяны, сложные моменты есть как и везде.. тут уж каждый для себя решит, что для него будет приоритетнее.. А всему коллективу Телекома, хочу пожелать только терпения, и успехов.. во всех начинаниях.

05.09.2013 | положительный отзыв

Мария:
Компания очень классная!!!! Воспоминания, более чем, хорошие! Почти 2 года отработала В Телекоме, год, из которых , мне посчастливилось работать в группе обучения и найма!!! Это была не работа, а удовольствие! Процесс поиска и найма сотрудников отлажен до мелочей, все находиться на очень высоком профессиональном уровне, работать удобно, приятно и весело, и это заслуга Бутенко Ирины!!! Ирочка настоящий профессионал в своем деле: тактичная, вежливая, доброжелательная, деликатная, очень умная, много знает об HR и делиться своими знаниями. Я очень многому у нее научилась, хотелось бы выразить тебе благодарность: ты лучшая в своем деле! И одна из лучших сотрудниц Телекома!! Цените такого сотрудника)))))

02.07.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
прекрасный коллектив. Всегда помогут, подскажут и настроят на позитивный лад. Просто великолепный руководитель группы, прекрасный заместитель руководителя и вообще все девочки очень доброжелательный, отзывчивые и понимающие. Это первое место работы с которого не хочется увольняться и работать там чем больше тем лучше. Чудесные перспективы на карьерный рост, новые знания в связи с проводимыми тренингами. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ И ЗАМ. РУКОВОДИТЕЛЮ ГРУППЫ ЗА ИХ ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

06.05.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Решил тоже написать. Работал около года в Телекоме, ничуть не жалею - потому что было с чем сравнивать. Плюсы по сравнению с моими другими местами работы: 1) обучение и поддержка новичков - первая компания, где я увидел, что это может быть не на словах, а на деле. В первые месяцы хорошо подстраховывал куратор, разъяснял мои ошибки, помогал. Зимой был на полезных тренингах по общению, по работе с конфликтными клиентами, даже на самомотивации. Потом сам участвовал в обучении новеньких, 2) "белая" компания - зарплата выплачивается всегда вовремя, полностью легальная, 3) несмотря на жесткость графиков, в сложной ситуации смог согласовать перенос со своим руководителем. вообще с рук-лями и замами можно общаться по-человечески, обсуждать все плюсы и минусы

01.06.2018 | положительный отзыв

Не было трудностей
Стабильная компания, которая всегда развивается и дает развиваться сотрудникам. Карьерный рост, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство. ...