ООО "ГК Инновация"

Абсолютно грязная организация. Нет никаких страховок, отчисления в ПФР минимальные. Зарплату задерживают по 6 -8 мес. Выбивать приходится через прокуратуру. В итоге можно получить задолжность только по белой зарплате. После этого о дальнейшей работе можно забыть.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании! Максимально доходчиво все объясняют и даже если задаешь много вопросов, никто не нервничает, а спокойно тебе отвечают. Это очень подкупает. Работу свои специалисты знают и следят за выполнением работы. Однозначно рекомендую всем эту компанию, обращайтесь!

07.07.2008 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
ТМК Инновация она же НПЦ Техприбор. Директор компании очень любит повторять : «Мы специфичная компания». Под этом он видимо желает скрыть свою некомпетентность и жадность . Добро пожаловать в ТМК Инновацию (Типичное Московское Кидалово)! Да уж , компания специфическая – на 120 человек 6 менеджеров по персоналу. Текучка в компании страшная, не смотря даже на вообщем-то не плохие деньги на некоторых позициях. Продукт поставляемый компанией на 70% это просто перепродажа , а на 30% изделия собственного производства. Если конечно можно назвать производством , то полуподвальное помещение , заваленное черт знает чем. Все собирается на коленке. Отсюда ужасное качество и отказы оборудования на объектах. Руководство отличается противоречущими друг другу решениями, дело в том , что директор в компании в фирме со дня основания и кроме как здесь нигде не работал. Опыта набраться негде , вот и дергает подчиненных своими противоположными решениями. Так что готовьтесь делать с начала на одному , а уже завтра по другому. В своем развитии компания остановилась где-то в 2002 году; В качестве основного продукта продается разработка 2001 года, компания не

07.07.2008 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Если ищите временную работу на лето и не ждете от нее каких-либо перспектив, то это ваш вариант. У руководства данной компании стоит только одна цель: создание видимости производства серьезного и дорогостоящего промышленного оборудования, которое предназначено исключительно для получения хороших откатов на местах. Таким образом качество работы отдельных сотрудников ровным счетом не на что не влияет, а сами люди не представляют особой ценности.

27.08.2008 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Увольняют без выплаты зарплат, при этом сколько ты сделал для компании никто не помнит: ни контрактов , которые заключил, ни прибыли которую ты принес. Зарплата естественно черная. Да и вся контора такая!

29.08.2008 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да уж о каком развитии говорить, если директор озабоченный и неуверенный в себе идиот, только и думает кого бы трахнуть, при этом очень боится если скажут, что он кого-то продвинул потому спит или уволил "из-за бабы".

12.11.2008 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Эрик Сонин» о работе в компании

Эрик Сонин:
Всю критику конторы, написанную другими, я полностью подтверждаю. Жаль, не видел этой страницы раньше, не сунулся бы туда. Теперь опять в поиске работы, но уж на такие признаки я буду больше обращать внимание. Зарплата не белая - точно, даже не серая, она может быть тёмная, если будет вообще, если так вам повезёт. Офис - кое-какой и только на 3 этаже. Участки производства и прочие - на уровне подвальных кооперативчиков начала 90х. Стратегии развития, в смысле перспективы, нет как таковой, ни помещения, ни оборудования, всё по минимуму. Прикол: на сайте Феникс-контакт увидел горделивое: "ТМК Иннов-я - наш крупнейший партнёр" Феникс упал в моих глазах в категорию "последнее пристанище". Вот ещё прикольное: о том что всякие там сертификаты можно купить я и раньше слышал, не обращал внимание на развешенные в переговорных комнатах копии сертификатов о том - о сём, на то - на сё, но в этой компании уж совершенно всё цинично: есть сертификат на ISO9001, но во всей конторе никто вам не скажет что этот сертификат утверждает, подозреваю, что и сертификация приборов аналогичная.

15.05.2009 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Камю» о работе в компании

Камю:
1) Оборудование говно (сыпиться уже при монтаже) и если не откаты то нафиг она кому нужна)))) Потому что собираеться в подвале и ручками ручками, паяльники и те старье. 2) Сертификаты липа (за деньги ) но не все (ТУ на систему даже нет). 3) Часто кидают с откатами станции. 4) Сметы сделать это геройство (сам ищешь сметчицу) 5) задержки с зарплатой (почти вся серая) 6) Бонусы могут отдать не все. 7) Мотивация менялась за 4 года только в сторону уменьшения.( и вряд ли повыситься). Думайте сами, стоит идти или нет. Я не жалею.

29.05.2009 | положительный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
В компании ТМК Инновация я работал в самое непростое время- после дефолта. нас было несколько человек, и несмотря на различные трудности-смогли раскрутиться, а в главных направлениях - быть первопроходцами. Работа непростая с частыми командировками, с непростыми переговорами и т.д.. Те обязательства, что брали на себя работодатели в основном выполнялись.Но приходилось проявлять инициативу, настойчивость, а самое главное быть компетентным в решаемых вопросах, обязательным и некивать на зеркало....

01.06.2009 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ответ на предыдущий отзыв: Да, только со всеми "первопроходцами" обошлись очень мягко сказать по-свински , уволили, и так как были неофициально оформлены -без выплаты зарплаты "день в день". И о том, что люди впахивали очень часто и подолгу в этих вонючих командировках и в очень непростое время и для компании и на рынке приносили нужные контракты и деньги, как только стало чуть получше - было забыто напрочь! Кстати, "руководство" еще и унижать пыталось этими копеечными командировочными.

29.06.2009 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работал там с 2003 года по 2006. Ну что сказать .... Колушев (директор) врет и обманывает сотрудников, Регулярно и всегда. Зарплата черная и мизерная. Людей не ценят .... вообщем контора полный оцтой.