ПБК МОСТА

mkvbud.pbkmosta:

ООО "ПБК-МОСТА", раньше ООО "МКВ-БУД" Присоединяюсь к комментаторам ниже и очень не рекомендую с ними иметь дело, но дам более развернутый комментарий. МКВ-БУД — компания, которой занимается лично МОРОЗЮК КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ (первые букви ФИО и есть МКВ). Фигурирующие номера телефонов: +380687073433, +380994606252. Несколько слов о личности. Человек обладает харизмой, чувством юмора, коммуникабельный, легко входит в доверие и располагает к себе…можно много перечислять добродеятели, но нет смысла так как за ними стоит гнилая натура, подлая, не умеющая и не желающая держать слово, не уважающая человеческий труд, безответсвтенная и брехливая. Девиз компании — плати, не плати, все равно сорвем сроки. Не верите? Вот список объектов, которые потерпели от деятельности компании, поинтересуйтесь: -ЖК «НАУКОВЫЙ» г.Киев (м. Петровка — Дорогожичи); -ЖК «МАРГАРИТА» г.Киев (р-н Борщаговка); -ЖК «ПАЛЛАДИУМ» г. Бровары секции Г-Д. Этот объект был успешно сдан благодаря порядочности и принципиальности 2х сотрудников, которые вылизали 2е !!! секции комплекса, и которым МОРОЗЮК должен больше всего по сей день); -ЖК «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» г. Бровары (3й дом). Именно здесь он размахивал на планерках списком из 50ти!!! человек. Представляете какой размах кидалова?! ПОДРЯДЧИКАМ: Не связывайтесь с МОРОЗЮКОМ КОНСТАНТИНОМ ВИТАЛЬЕВИЧЕМ. Чтобы компания успешно входила в сроки нужно чтобы у нее были специализированные кадры, сбитая, прочная, надежная команда. А у него только те кто надеется что когда-то им вернут их долги…

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ЮПИН, АВК-ТРАНЗИТ, АВТОМЕГАПЛЮС, ТРИ МОСТА, СОФТФРУКТТОРГ: дно

юпин, она же автомегаплюс, она же авк транзит, она же софтфруктторг, она же тчуп три моста. Может еще как называлась. Находится Фаниполь, ул. Заводская 33. Директор фактический с.... [П.] [П.] мастер разговорного жанра. Вас убедидит, как у них круто. но, в реальноти, дно фирма! Машины докатывают за дженти и они по своему тех состоянию годны только на металлолом в Гатово, директор крайней подлости и лживости человек, деньги платить не хотят, выбивать их придется через суды. Категорически не советую. Лучше поискать что то более адекватное. Если же вы все таки решили ...

28.07.2014 | отрицательный отзыв
СтройКонтрольСервис, ЗАО - отзыв работника «Energizer Герой Казанского моста 2013 -» о работе в компании

Energizer Герой Казанского моста 2013 -:
В компании ЗАО "Стройконтрольсервис" хоть и утверждают, что занимаются технадзором на объектах нефте- газовых предприятий, на самом деле вся их функция заключается в том,что бы отправить принятого сотрудника в "аренду" другой компании, у которой есть свои объекты, в отличии от ЗАО "Стройконтрольсервис", у которой их нет и не было. На самом деле ЗАО "Стройконтрольсервис" - это посредническая контора, по "набору" кадров для других уважаемых компаний! Лицемерие- неприкрытое.Ложь в "глаза". Работая в ЗАО "СКС" советую записывать все тел.разговоры и просто разговоры. Откажутся от своих слов только так! "Руководители", а их трое, вообще не ведают куда на работу попадает "их" сотрудник, и им всё равно в каких условиях трудится посланный ими сотрудник в "аренду" в другую компанию, где как известно свои старшие группы и свои начальники и "правила", о которых узнаёшь и оху...ваешь "как же так!" но уже далеко в отъезде. Т.е. тебе за ранее ни чего не расскажут,даже не скажут куда ты едешь в конце концов, т.к. сами ни х..я не знают! Перспективы - никакие, их просто не может быть в принципе!

Самара, Галактионовская, 40б - 39 офис, 3 этаж

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГСК "Основа" обьект строительство моста пос. "Бурачки"

Не стройка, а "Корчма". Повальное мрачное поголовное пьянство на обьекте. Бытовых условий никаких вообще. Командировочные вроде платят. З. П. дают кусками как хотят. Директор по строительству мер не принимает никаких по ходу "попойки" ему выгодны. Прорабы и нач. участка воют, но сделать ничего не могут. Дирик опоек холит и лелеет, не увольняет ни в какую, наверно и правда есть у него Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МУК Театр "У моста"

Руководитель театра "У Моста" просто деспот и жадюга!!! Федотов Сергей Павлович! Работала я у него около года, дак платит он в первые 2 месяца как и обещал, а уже позже все меньше и меньше на 2-4 тысячи. Не понятно, оформление официальное тоже не сразу, только мол после испытательного срока, незаконно! Работала, старалась, он по-хамски со всеми подчиненными ведет себя! Оплата Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПБК-Сервис

Нет.

Великий Новгород

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, так как пользуюсь ее услугами долгое время. Благодаря прекрасным сотрудницам ПБК "Главный бухгалтер" у меня все хорошо с бухучетом и налогами. Общение с компанией всегда конструктивно, никаких лишних платежей и услуг не навязывают. Все по делу и грамотно. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Доверил ПБК "Главный бухгалтер" ведение всей бухгалтерии и очень этому рад. Я сам бы так не смог вести, а держать отдельного человека на ставке мне показалось дорого. Сейчас все делается правильно и вовремя, сдается вся необходимая отчетность. Мне даже советуют как лучше поступить в той или иной ситуации, чтобы сократить расходы. Еще брал консультацию их юриста, удобно когда сотрудничаешь с компанией, где есть и такие спецы. Советую эту компанию, т.к. они со всеми задачами хорошо справляются. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

В начале года у меня случилась патовая ситуация с учетом и срочно нужно было найти профессионалов, которые бы восстановили бухгалтерский и налоговый учет, сдали отчетность и урегулировали разногласия с налоговой. Мне повезло, после общения с несколькими копаниями вышла на ПБК Главный бухгалтер. Подкупило то, что они давно на рынке и оплату берут только после выполнения работ. В итоге специалисты компании мне все наладили. Учет ведется как положено, налоги правильно платятся, я спокойна. Компании лайк! Подробнее>>