Александрийская Зерновая Компания

Игорь:

Всем Добрый день! Мне нужна была работа, решил пойти поработать в этой компании водителем зерновоза, зарплату обещали минимум 9000 за 2 недели. Позвонил договорился о собеседовании. От меня эта компания находится 300 км,менеджер из отдела кадров сказал что это не проблема и что у них работают ребята из моего города, у них там общежитие и все будет нормально. Приехал на собеседование, прошел, поселили в общежитии. Сказали что в течении суток отправят на стажировку. На второй день моего прибывания в этом общежитии я устал ждать своей отправки на стажировку и пошел к главному механику а тот уже и забыл что я есть такой, меня это насторожило я понимаю конечно что у него куча своих дел но ведь и я тоже живой человек а не КамАЗ или новые покрышки про них он наверно не забывает. Вообщем поняв что до меня на самом деле здесь никому дела нет решил уехать домой но механик меня убедил мол закрутился с кем не бывает и пообещал что скоро поедешь стажироваться. Лучше бы я на нее не поехал. Мы выехали в 6 вечера а приехали куда-то под Николаев в 12:00 ночи нас просто высадили на шиномотажке на трассе к водителям и сказали что этих ребят надо стажировать. Водителя отказались но отказались так что я не знал об этом, они отошли в сторонку переговорили. После чего механик водителям сказал при мне уже отвезёте их в одесу мол там все начнется. Мне это не понравилось меня увозя все дальше от дома и толком ничего не понятно, деватся на тот момент было не куда приехали мы по одесу в 03:00 на накопительную площадку в порт Южный, где водителя ложились спать а ты иди куда хочешь и звони куда хочешь. Я на чел звонить руководству, хотел узнать что это за ситуация такая получается хотел узнать но они не берут трубку, понятно поздно но мне это не интересно я здесь причем. Дождался 08:00 после чего начал опять активно звонить а батарея та садится и накопительная площадка на трассе где нет ни кафе ну вообщем ничего кроме полей вокруг. Где — в 09:00 механик все таки решил перезвонить мне и сказать мол что водителя взбунтовались и не хотят никого стажировать но он попытается что то предпринять, на что я ему ответил чтоб он что то предпринимал чтоб забрать меня домой такая организация работы мне не нравится. Но механик говорит что не переживай все будет нормально он с кем-то из водителей договорится. Я прождал очень долго где то в 12:00 он позвонил и сказал что он договорился и меня скоро заберут. Так и было меня забрал один хороший водитель из ихней компании много мне объяснил как работает ихняя компания, показал реальную зарплату а не то что там целым коллективом мне втюхивали эти офисные не хорошие люди, я же у них спрашивал говорите правду, как есть на самом деле, совести у них нет. Вообщем разобравшись нормально в ситуации я решил поехать домой. Когда сказал руководству о том что работать я у них не буду и Донецк, Луганск, как ребята которые попали туда тоже не поеду. Механик мне сказал хорошо, а на вопрос когда они меня отсюда заберут он ответил что никогда сам добирайся. Ну а дальше уже целое приключение. Вообщем через 3 дня проехав больше чем пол Украины на всем чем только можно добрался до Александрии забрал на фирме свою машину и погазам домой. Ребята которые хотят туда пойти попробовать работать, будьте осторожны. Организация у них полный ноль, никто не за что не отвечает. Реальная зарплата 3200 после всех вычет вам на карточку 2500, вместо 9000 грн. Суточные не 150 а 100. Любые финансовые проблемы в дороге ложатся на водителя а заставляют его грузится по полной то есть 40 тон + 18 тон сама машина в такой ситуации тормоза придумали трусы, машина просто не остановится. Или стрельнут скаты, а вы будете отвечать. Да к стати резина тоже лысая.

24.08.2021
Поволжская зерновая компания - негативный отзыв

Шапито. Долго не проработают. Пионер в кресле дирехтора) одни понты, знаний и эффективности- ноль! Про кадры вообще отдельная тема- хочется спросить - она вообще- в себе???) одно только то что вакансии висят по полгода- говорит об эффективности их работы)))сплошная имитация бурной деятельности.... Подробнее>>

22.09.2020
ООО "зерновая компания "Настюша"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации (резолютивная часть) 05 августа 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Слащининой К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6044/2020 по иску фио к ООО Зерновая компания «Настюша» о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплат и по

Россия, Москва

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ская зерновая компания

Имеет кучу названий: Самолёт, ГК Альфа, и прочее. Начальство ворует, а возмещают обычные сотрудники, путем вычета из зарплаты. И всё это при штатном ревизоре, которая ежедневно проверяет остатки на складе, умудряются иметь недостачу более миллиона. Нахрена, спрашивается там сидит ревизор? Переработки, которые не оплачиваются, работа до глубокой ночи, на такси дают копейки, которых не хватает добраться от Сокурского тракта до дома, приходиться вкладывать свои. Пошли они в жопу, ушла из этой богадельни и не жалею.

Саратов

24.04.2019
СИБИРСКАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ

Прогресс-Агро или ООО СЗК (сибирская зерновая компания) созданная [censored] стучком (Стучков Виталий Владимирович) гнилой твариной которая нагло наебывает на деньги не только контрагентов, но и своих же собственных сотрудников. А в случае конфликта этот черт прячет свою морду под стол, красиво подставляя [censored] в общем тот еще [censored] Блевотное место на Попова д.206 оф.304, от которого за километр воняет [censored] Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «объединенная зерновая компания»

Госкомпания. Увы, приятного мало. Ибо меня кинули. Были пройдены все этапы собеседований. Сказали выходить на работу в понедельник. Накануне просили оформить трудовой договор заранее. Бюрократия жуткая. Пришлось провести 3 часа в офисе, чтобы прочитать все документы и оформить бесчисленное количество бумажек. Перед выходом на работу, в пятницу мне позвонили и сказали не выходить на работу в понедельник, типа "проблемы со службой безопасности. Мы Вам позвоним, когда выясним причину". Прошел уже месяц. Увы, никто не перезвонил. Товарищ, который меня нанимал на работу, видимо решил тихо слиться... Неприятно вдвойне. Поскольку с прежней компании пришлось уволиться. В итоге без работы, без денег и без даже извинений со стороны ОЗР ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Зерновая компания"

Всё было ок. пока Фролов Станислав Геннадьевич не подсидел предыдущего замечательного руководителя и не взял борозды правления в свои руки. Не законно увольняет отличных специалистов (причем не одного) чтобы они не мешали ему разворовать и развалить фирму(до этого он уже развалил фирму). Перечисляют миллионы в фирмы однодневки. Зарплату задерживают с первого месяца его правления. Все молчат бояться потерять работу. Очень Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Обьединенная зерновая компания

Про эту компанию не стоит много расписываться, достаточно видео и отзывов на YouTube и других сайтах о деятельности компании, люди отмороженные, пользуются бюджетными средствами и строят из себя хрен знает кого. Полностью подтверждаю сказанное представителями счетной палаты о деятельности этой компании. Болото!!!!!!!!! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Настюша зерновая компания

Ольга:

Года 3 назад я купила хлеб этой компании. Придя домой и сняв клипсу с упаковки, обнаружила под ней такую фразу крупными буквами: "Хлеб достойный москвичей". Не понятно только, зачем такую "крутую" рекламу прятать под клипсой. Считаю подобные рекламные слоганы оскорбительными. Это что получается, москвичи у нас особая каста? Чем это они лучше "немоскичей"? В общем с того времени, покупая хлеб, я обязательно смотрю на производителя. Естественно "Настюшу" никогда не беру и запрещаю это делать своим близким. А также по возможности рассказываю всем об "исключительности" продукции "Настюша" с призывом игнорировать ее. Если уж и покупать хлеб, то у тех производителей, которые уважают своих покупателей.P.S. Я живу в Москве очень давно, имею своё жилье и московскую прописку, но небожителем себя не считаю. ... Подробнее>>

28.11.2021
Зерновая столица

Сплошное [censored] При трудоустройстве пообещали одну зарплату. По факту платили меньше каждый месяц обещая поднять. За 2 года на обещанную ставку так и не вышел. Постоянно непонятные удержания. Даже заслуженный отпуск только "за свой счет". Все больничные за свой счет. Какой [censored] соцпакет? Кто все эти люди, которые так хвалят это руководство, которое постоянно сидит в своем кабинете понятия не Подробнее>>