Александрийская городская больница №1 (Украина, Александрия) - нуждается в финансировани

oksi 1980:

недоброкачественное обслуживание

Городская больница №1 в городе Александрия Кировоградской области находится в центре города. Состоит из нескольких корпусов, там есть такие отделения как сан. пропускник, реанимация, травматология, хирургия, терапия, неврология, ЛОР, инфекция, офтальмология, род. дом, гиникология, травм. пункт и урология. Сделан косметический ремонт, но обеспечения нет. Если вы попали в отделение то готовьтесь что покупать нужно будет все, даже ручки для мед. сестер. В неврологии и терапии такая вонь что невозможно удержаться. В операционной гнойной хирургии штукатурка и краска со стен просто отваливается. Зимой холодно, а летом невозможно удержаться от духоты. Персонал хамловатый и ленивый, врач пока не заплатишь лишний раз в палату не зайдет. Вообщем лечиться дорого и не факт что поможет. Не хочу сказать что нет хороших врачей, но они редкость и хорошие уезжают в другие города и страны как бы печально это не звучало.

большая територия

17.08.2017
Александрийская Зерновая Компания

Игорь:
Всем Добрый день! Мне нужна была работа, решил пойти поработать в этой компании водителем зерновоза, зарплату обещали минимум 9000 за 2 недели. Позвонил договорился о собеседовании. От меня эта компания находится 300 км,менеджер из отдела кадров сказал что это не проблема и что у них работают ребята из моего города, у них там общежитие и все будет нормально. Приехал на собеседование, прошел, поселили в общежитии. Сказали что в течении суток отправят на стажировку. На второй день моего прибывания в этом общежитии я устал ждать своей отправки на стажировку и пошел к главному механику а тот уже и забыл что я есть такой, меня это насторожило я понимаю конечно что у него куча своих дел но ведь и я тоже живой человек а не КамАЗ или новые покрышки про них он наверно не забывает. Вообщем поняв что до меня на самом деле здесь никому дела нет решил уехать домой но механик меня убедил мол закрутился с кем не бывает и пообещал что скоро поедешь стажироваться. Лучше бы я на нее не поехал. Мы выехали в 6 вечера а приехали куда-то под Николаев в 12:00 ночи нас просто высадили на шиномотажке на Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ломоносова улица, 47