Сеть маркетов Дигма

Виталий:

Уважаемые потенциальные соискатели работы, не советую идти работать в сеть маркетов ДИГМА т.к. работодатель при выплате з.п. не выплачивает часть суммы мотивируя негативной инвентаризацией, но при этом он не показывает её результатов. Более того при увольнении Вас кинут на з.п. и расчётные.

11.02.2022 | положительный отзыв
Дигма

15 часовой рабочий день,одна зарплата за 5 выполняемых должностей,работа очень далеко от дома. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Компаний "Дигма"»

Негативные стороны конечно есть, как и везде. Но я стараюсь не зацикливаться
Зарплату не задерживают, коллектив дружный, начальство вполне адекватное. Ко всем проблемам, просьбам относится очень внимательно. Правда, лодырей тут не очень любят. Текучки почти нет. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Компаний "Дигма"»

Основное название: группа Компаний "Дигма" Другие названия: Новая торговая сеть, Деметра, Дигма, Аттика Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.digma.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Дискони" сеть склад-маркетов

Нормальный магазин, покупаю у них постоянно детские вещи. Качество отменное, а главное, что цены вполне адекватные. Хамства в свою сторону я не слышала, персоналом и его обслуживанием довольна.

Украина, Киев, ул.Бажана,3 (ст.м.Харьковская)

24.10.2018
Майбокс сеть суши маркетов

Отношение к сотрудникам скотское,строят из себя королей.Руководство подставляет сотрудников.Хамское отношение Менеджера Ирины к новым сотрудникам.Жестокий график работы.который поощряется только штрафом,Если тебе что то не нравится "увольняйся"разговор короткий. Подробнее>>

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть маркетов Градусы

Много обязанностей.Надо успевать сидеть за кассой и одновременно выкладывать бутылки.Не заплатили зарплату,толком ничего не смогли объяснить.Не компания-а полное кидалово.
нет ... Подробнее>>

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть маркетов Градусы

не связывайтесь с этой компанией.в отделе кадров сидят одни ублюдки.при увольнении не получите расчёт.
нет ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть маркетов Градусы

отвратительная контора!не верьте ни одному слову на собеседовании!обязанностей много, за отсутствующих сотрудников совмещение не оплачивают,за уборщиц и грузчиков будете работать сами бесплатно!ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, обманывают при начислении, расчетных листков не дают, а при увольнении готовьтесь получить копейки-вычтут все,что возможно!штрафуют ни за что!
отсутствуют ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть маркетов Градусы

серая зарплата. кидают сотрудников на зп. ссылаются на кризис, типо везде все плохо, и у нас также. Кидают на деньги всех и своих и чужих, сваливая на уволившихся сотрудников, они козлы, а мы хорошие. обещают высокую зарплату, по факту ее не платят. Все отделы между собой ругаются, занимаются выискиванием косяков других отделов, чтобы переложить все на них, вместо того чтобы работать сообща. текучка большая. учредителю Ланцовой все пох..., либо ей не докладывают о реальном состоянии фирмы. Совет: не занимайте свое время этой фиромочкой. лучше найти что то другое.
нет. ... Подробнее>>

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть маркетов Градусы

От безысходности пошла в магазин Градусы продавцом. На собеседовании (по телефону) озвучили з/п 24 тысячи, не слова не сказали про мед. книжку. По факту оказалось что оклад всего 13 тысяч. Пригласили на стажировку. Пришла. Не знали чем меня занять. Сказали идти сверять ценники и товар в каталоге, сделала. Затем сказали пойди помой полки в холодильнике. Я не белоручка и такая работа меня не пугает, но перед этим мне сказали что холодильники моются раз в две недели. И кончено же это попало на мой день. Помыла 8 холодильников, доставала всю продукцию из них, мыла и обратно клала. Есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение в выходные дни. Не пойдешь на обучение, при увольнение вычтут з/п. Зам. управляющего спросил "как тебе работа в целом", ответила что работа как работа. Не знаю что он от меня ожидал? Что я скажу "да я получила высшее образование чтобы работать ... Подробнее>>