Мастерская своего дела

Наталья:

Это мошенники,которые меняют название. Datacor project, Inter active, inter consult, Мастерская своего дела — это все одна и та же компания, они не платят зарплат вообще, о них десятки отзывов!

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Андрей Сафонов не профессионал своего дела.

Никогда не обращайтесь к Андрею Сафонову за помощью по спасению своего питомца. Не прочла заранее отзывы и потеряла свою кошку. Обратилась к Андрею Сафонову с просьбой снять слепую кошку с дерева. Звонок был в 13 часов, в 17 еще раз...

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Кунгуров Т.В., "психологи-эксперты" Горьковая И.А., Акопов А.Ю. - О питерских знатоках своего дела.

Никогда не доверяйте трём авантюристам, которые работают в г. Санкт-Петербург уже многие годы: 1. Акопов Анатолий Юрьевич. Очень любит представляться «психиатром», или «врачом-психотерапевтом», или «медицинским и социальным психологом», якобы имеющим навыки в судебно-психиатрической экспертизе. Акопов является законченным проходимцем, называет себя «профессором» всевозможных «академий», присуждает себе разнообразные титулы, вроде «гранд-доктор космической безопасности», занимается воровством официальных бланков существующих государственных медицинских учреждений, выуживает мошенническим Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
infull broker: настоящие профи своего дела

Есть возможность согласовать нестандартный график работы, возможна удалёнка, за 30 лет стажа это лучшее непосредственное руководство в моей жизни и в принципе руководство компании достаточно молодое, адекватное и современномыслящее. Компания находится в постоянном развитии, открывая новые сферы деятельности, увеличивая штат, открывая новые площадки. Все сотрудники застрахованы от несчастного случая. Коллектив дружный и преимущественно молодой. Проводятся корпоративы и teambuilding. Часто проводятся различные обучения. Предоставляется корпоративная мобильная связь.
Не хватает холодильника в зоне отдыха. Хотелось бы минимальный дмс от работодателя, особенно учитывая сферу деятельности компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Hays, магазин женской одежды - отзыв пользователя Профессионал своего дела о работе в компании

Профессионал своего дела:
На днях в компанию, где работаю, пришла рекламная рассылка-предложение услуг международной супер-пупер компании Hays. Кадры тут же забегали, но я сказал свое веское слово на совещании, поделился опытом взаимодействия так сказать, своим впечатлением кандидата от их умения строить долгосрочные доверительные отношения и умения себя вести и от подобных услуг наша компания отказалась. Признаюсь, испытал при этом большое чувство радости и удовлетворения! Решил и на сайте поделится этим самым опытом. Позвонила мне как-то рекрутер Ольга Голуб (или Голубь) и предложила вакансию в сфере моей компетенции и интересов в иностранной компании. Вакансия меня заинтересовала, поэтому как полагается приехал в офис на Конюшенной, пообщались мы хорошо, Ольга как водится расхваливала вакансию и заверила, что я вполне подходящий кандидат. Я просил выслать мне на почту описание вакансии, но так и не дождался. Было одно но - я в совершенстве знаю только немецкий, английский знаю немного, но не на разговорном уровне. Это указано в моем резюме, но на всякий случай я спросил Ольгу о требованиях к языку, тк компания не немецкого профиля. Она заверила меня, что разговорный уровень не нужен, я буду работать с вице президентом, который сам знает

Москва, Широкая, 12Б - 41 павильон, 2 этаж, ТРЦ Фортуна

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао коми энергосбытовая компания - Малообразованные специалисты не знающие своего дела

Мне ответили, что все вопросы к руководству, а там просто не берут трубку.При чем здесь суд, если я плачу во время и у меня нет долгов.Зачем надо энергосбыту делать из нас должников?Такое ощущение, что в компании работают малообразованные специалисты не знающие своего дела. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Профессионалы своего дела

Нашей фирме необходимо было уладить проблемный вопрос с клиентом в до судебном порядке. Во всём помогли в этой компании. Всё закончилась мирно, юристы нашли компромиссное решение. В этой компании действительно работают профессионалы своего дела. Подробнее>>

01.06.2020
Профессионалы своего дела

Правильно говорят, что студенты живут от сессии к сессии. Для меня это время когда вскипает голова. Нынешняя образовательная система нагружает знаниями в полном объеме и... Подробнее>>

10.05.2022
Верме: Непрофессионалы своего дела

Если получите приглашение о работе в компании знайте: В компании работают абсолютно некомпетентные сотрудники hr отдела: 1.Чухранина [Е.] вообще никакой руководитель hr отдела, очень двуличная персона. Пока работаешь в компании доброжелательная и приветливая, но после увольнения кардинально меняется в поведении не решает никакие вопросы. Добиться от неё результата при начале трудоустройства абсолютно нереально, не отстаивает интересы между работниками и работодателем, Подробнее>>

04.05.2020
Профессионалы своего дела.

Компания Новострой Ремонт очень выручила нас с ремонтом сан. узла. Все отделочные работы в квартире выполнил муж, а вот плитку класть он не умеет. Работать с профессиональной бригадой одно удовольствие,... Подробнее>>