Мастерская своего дела

Наталья:

Это мошенники,которые меняют название. Datacor project, Inter active, inter consult, Мастерская своего дела — это все одна и та же компания, они не платят зарплат вообще, о них десятки отзывов!

25.12.2017 | положительный отзыв
Центральная московская багетная мастерская "Багетчик" (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела!

Качество, профессионализм, внимание к клиентам

17.12.2015 | положительный отзыв
ООО УралКонтрольСервис - профессионалы своего дела

Юрий Александрович:
Сразу понравилась деловитость менеджера, который общался с нами на первом этапе, мы быстро подписали договор и результат не заставил себя ждать. Все было сделано грамотно и в установленные договором сроки... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Алена просто мастер своего дела

Прошла 3 месячный курс обучения тут, очень скрупулезно подошли к подачи информации. Вебинары были очень плодотворные и больше всего понравилось, что ни один из моих вопросов не остался без ответа.... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Знатоки своего дела !

Юристы прежде всего позадавали мне уточняющие вопросы , чтобы лучше разобраться в ситуации , а далее исполнили услуги по договору . Спасибо вам , я остался очень доволен ! Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр "Карповка-25" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный центр профессионалов своего дела!

Профессионализм, быстрое улучшение состояния, внимание, доступные цены, работа в выходные Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
СПК Восток - Профессионалы своего дела

Решила застеклить балкон, обратилась в компанию. Замер сделали в день обращения, позвонили уже в тот же день с готовыми расчетами. Когда приехала в офис для заключения договора со мной работала Наталья, было подробно рассказано как будет выглядеть балкон, какие материалы будут использоваться, которых не малый выбор. Все было поставлено всего за 1,5 дня, мусор весь за собой убрали и вывезли. Большое спасибо, очень довольна Вашей работай! Всем рекомендую!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

У меня уже были старые счётчики, их надо уже менять, и я выбрала именно этих специалистов, по тому что они знают толк в этих делах. Если вам нужно заменить счётчики,... Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич - профессионал своего дела, который обладает огромным опытом в сфере недвижимости. Он демонстрирует исключительные знания и навыки, которые помогают ему успешно вести сделки. Мы были приятно удивлены эффективностью его работы и профессионализмом. В нашем случае, Андрей Алексеевич провел сделку...