Дизайн студия "Home Line"

TONI:

TONI
Для заказа дизайн-проекта детской комнаты выбрали данную студию. Проект был разработан ярко и профессионально с воплощением нашей идеи о наличии сказочных героев. При подборе отделочных материалов и мебели пришлось остановиться на более дешевых вариантах чтобы не раздувать бюджет. При этом потребности и интересы ребенка не пострадали.
andreyka
Спасибо дизайнерам за подготовленный проект с максимальным учетом наших пожеланий и полностью подходящий именно для нашей квартиры. Все идеально подобрано и по цене не вышло из установленного бюджета.Сотрудничать было приятно и результат впечатлил и удовлетворил.

445040, Тольятти, Туполева бульвар, 17 А, офис 308

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
10.01.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Подработки, можно выбрать удобный график, выплаты зп 1 раз в неделю, всегда можно записаться на подработки
Отрицательных сторон нет, все нравится, планирую работать дальше

11.03.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Своевременные выплаты, удобный гибкий график, можно выбрать ближайший склад, удобно совмещать со второй работай
Все устраивает

09.11.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Хорошая компания, платят вовремя, можно записаться на подработки с удобным графиком , бесплатные обеды
Все нормально

24.12.2023 | положительный отзыв
SPORT LINE

Откройте для себя мир качественных тренажёров с фитнес-магазином SPORT LINE! Наше представительство на рынке Казахстана началось в начале 2000-х, и с тех пор, более 15 лет, мы предлагаем: Продажу высококачественных тренажёров и аксессуаров для фитнес-залов и домашних тренировок. Эксклюзивное сервисное обслуживание продукции. Нас выбирают за: Прямое сотрудничество с ведущими зарубежными производителями. Быстрая доставка по всему Казахстану. 15 лет непрерывной хорошей репутации. Гарантия до 36 месяцев на всю продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить лучшие модели беговых дорожек, велотренажёров и многое другое. Наши опытные специалисты гарантируют качественное обслуживание ...

27.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе R-Line

Когда вас берут на работу вам обещают одну зарплату и даже платят неплохую ставку на время испытательного срока, но как только вы заканчиваете его вас садят на процент и ставят в подчинение менеджеру, которая никогда не позволит вам получить новых клиентов или заработать выше оклада. Текучка шкалит, за год работы из одного отдела ушло более 10 человек.
Компания по сути является отличной школой или учебным центром, если вам нужен опыт идите в Р-Лайн. Проработав год, вы получите действительно бесценный опыт и сможете найти себе новую работу, большинство конкурентов за глаза называют Р-Лайн "кузницей кадров". ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Рекомендую

А я на этот сервис уже пятый год приезжает со всеми своими машинами. Лучше него в Москве нет. Всегда квалифицированный подход. Мне когда моего Опеля никто сделать не мог, куда я только не обращался, официалы только успевали менять запчасти и только в Пит Лайн мне помогли.

24.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Отличный автосервис

Обслуживал свое авто на разных автосервисах, но в итоге остановился на этом. Тому есть ряд причин и одна из них профессионализм мастеров. Я не переживаю за свое авто когда тут его оставляю, знаю что будет все сделано на высшем уровне! Да еще и ценник адекватный.

20.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - По необходимости буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис

Перед зимой решил сделать диагностику автомобиля. Были вопросы с ходовой, все детали заказал у них на сервисе. А так как я неплохо разбираюсь в машинах и могу определить качество детали, смело скажу, качество отличное. По необходимости буду и в дальнейшем обращаться в этот автосервис. Ценник вполне приемлемый!

12.11.2019 | положительный отзыв
Pit-Line - Грамотное общение с клиентом быстрая, качественная работа и честность

Оставлял авто для замены ремня генератора. При этом попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в техцентре - обычно что-нибудь да придумают, чтобы урвать с клиента как можно больше. Грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличного техцентра. Спасибо!