ТТК - Нет ТВ и интернета

Нет телевиденья и интернета уже три дня, на звонки отвечают одно и тоже, написала, все тоже самое, куда еще обратится не знаю, все бесполезно. Мне кажется никто проблемой не занимается, обещали перезвонить, за весь день никто не позвонил, это ужас, так всех клиентов и растеряют. В общем ни ответа ни привета, что там за такая глобальная проблема мне не понятно и сами они не знают, отвечают одно и тоже как роботы, а толку нет, придется менять оператора и знакомым, которым рекомендовала сказать, чтобы сделали тоже самое, другого выхода я не вижу.

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК - Бессильны перед дождем

По нимеровича-данченко 78/4 отключили интернет уже как два дня назад. И без восстановления. И того более 48-ми часов (как они заявляют- это максимум для работ). И такое повторяется раз в месяц. Но в этлм месяце (июле) уже дважды. А причиной тому послужило такое сотихийное явление как дождь. Обычный дождь, даже не обычный, а мелкий. После дождя сразу же прекращается доступ Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
ТТК - Нет интернета

Нет интернета уже больше 20 дней и не могу добиться от провайдера устранения этой проблемы. Интернета нет а денежные средства снимаю. Неоднократно жаловался но не каких действий нет. Дежурный не решает не каких вопросов только добавляют комментарии, а комментарии с них толку нет. Лицевой счет 421311509 Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
ттк отзыв сотрудника Аноним

Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
ТТК - Не работает оборудование

Пользуюсь ттк 2 месяца, хуже компании не встречала. ТВ приставка постоянно перезагружается примерно каждые 20 мин. Позвонила в кол центр. Мне сказали что специалист который назначит время, подчеркиваю не придёт решать проблему а только назначит время сможет связаться со мной через 3 дня. Это что за сервис такой? Почему я должна платить за то что не работает? Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
ТТК - Отсутствие интернета 3 ДНЯ!

3 день сидим без интернета не раз звонили в компанию,сначала утверждали что поломок никаких нет,спустя 1,5 суток перезвонили и сказали что ошиблись,обнаружили какую то проблему и все,тишина,никто и не шевелится,да я понимаю выходные возможно в эти дни не работ ают специалисты но уже пол понедельника прошло а толку нет Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег

29.07.2019 положил 150 рублей. 02.08.2019 уже -17,36 рублей.Снимали по 16,45 руб. в день, минимум 50 рублей должно было остаться. Вот так вот всегда, снятие больше чем надо, а в движении денежных средств не отображается, просто пропали деньги Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
ТТК - Не реагирование специалистов на заявку № 2730394 от 03.08.2017г.!!!

Не реагирование специалистов на заявку № 2730394 (л/с № 671008407) от 03.08.2017г.! Я обратилась на горячую линию по причине не работы интернета, уже 3-й день! Составили заявку,сказали,что в течении 30 минут со мной свяжется технический специалист, в итоге прошло 1,5 часа, никто и не думает со мной "связываться", заявка находится в стадии обработки... Итак я сама ещё 2 раза перезванивала на горячую Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
ТТК - Жуткое качество интернета

Люди ! Уходите от этого оператора! Качество интернета такое, что в 21.00 вы не сможете даже страницу загрузить. Оператор вам расскажет, что скоро все наладят и любезно спишут абонентскую плату за день, когда интернетом и не пахнет. А ещё , конечно скажут, что вам отзвониться специалист по проблеме- но мне никогда не Звонил ))) уже сколько раз так было. Короче Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Интернет не реботает, плохое отношение работников тех поддежки

Уже 3 месяц интернет работает через день, несколько раз обращался на тех поддежку по номеру 88007750775 последний раз 04.05.18 года, сидят некомпетентные сотрудики толком не обьясняют бросают трубку, не вникают суть проблемы. Три месяца пытался восстановить связь интернета так как я с вами с 2014 года, но так в течении 3 месяцев ничего не исправили. Решил расторгнуть договор другого выхода Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
ТТК - В ожидании чуда!

Уезжал из дома на месяц,отключил интернет.По приезду домой 31.01.18 позвонил в компанию ТТК,что бы подключили интернет,там мне ответили заявка принята ждите подключения в течении дня.Сегодня уже пошел 4 день,по телефону мне всё так же отвечают,ждите подключения в течении дня.Сколько же дней дается на подключение,оплаченного интернета(отключают в одну секунду)? Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег по несколько раз

Я просто в недоумении, как можно быть настолько наглой компанией Началось всё с того, что у меня отключили интернет по неуплате(здесь всё нормально, у меня было -78 рублей) Я сходил и положил 100 рублей, дабы покрыть минус и сделать так, чтобы на 1 день интернета мне ещё хватило Так вот, всё прошло удачно, прихожу домой, проверяю - всё в порядке, деньги за 1 Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Отсутствие интернета

С 14 мая 2018 года отсутствует доступ в интернет, в контактный центр звонил, говорят что ведутся работы, за 9 дней никаких работ или рабочих не замечено. Первые дни говорили что роутер настроен не правильно, теперь просто ведутся работы дата окончания не известна! При этом в соседнем доме ттк работает! Полное наплевательство и неуважение, никогда больше с этим жд интернетом пользоваться Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ТТК - Переход от другого оператора с сохранением номера

Переход осуществлялся еще 3 дня назад в дневное время. в итоге симкарта не активна. Денежные средства либо не принимает сбербанк он-лайн, и через pay TTK в том числе Через киви вообще не дошли. Сотрудники компании и операторы горячей линии ничем мне не помогли. А в итоге вообще связь прервалась. Я отказываюсь от Ваших услуг. Мне нужно чтобы мой телефонный номер Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ТТК - Тех поддержка

У ТТК написано круглосуточная тех. поддержка вранье полное, они кол центр путают с тех. поддержкой. Сервис все хуже и хуже... Ставил добровольную блокировку через личный кабинет а чтоб её отменить звони в тех. поддержку которая ещё не работает по выходным, а кол центр просто сказала ожидайте. И тариф менять нельзя без звонка им, зачем ТТК личный кабинет тогда Нам? Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ТТК - Загнали в минус по услуге "кредит", которую подключили без моего согласия и уведомления.

У меня много лет был интернет от компании ТТК. Нареканий никогда не было, пока не столкнулась с такой проблемой: в 2017 году, в августе, мы переехали в другой город. Соответственно перестали пользоваться интернетом ТТК. В квартире никто не жил до сентября 2018. Теперь (2 сентября) туда заселились квартиранты и им нужен стал интернет. А баланс ТТК стал (-1100) рублей. На Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
ТТК - Скорость ниже заявленной в тарифном плане

Скорость постоянно прыгает! Заявлено 70m/b s,а фактически 16-30 m/b s,редко когда бывает скорость 65 m/b s.Много раз вызывал мастера,проверяли линию-норма,повреждений не найдено.Всегда,на следующий день после составления заявки,уже как правило-скорость резко приходит в норму!Как мастер уходит,на следующий день начинается старая канитель-16-30m/b s.Я считаю что данный оператор становится не честен по отношению к своим клиентам!Я пользуюсь ТТК 6 лет, но думаю с Подробнее>>

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

25.01.2018
ООО «ТТК»

контора забавная, шеф отжал бизнес, все плывет как говно по течению и топы это говно увеличивают в разы. долговые обязательства не выполняются, все бабло уходит на телок и красивую жизнь, но время собирать камни обязательно прийдет и чем позже тем хуже для всех. Черный нал процветает, все гоняют через обнал. Воровство процветает, техника в ужасном состоянии половина разграблена. "генеральный" ничего не генерирует, просто прожирает награбленное!!!!!!! исполняющий, исполняет!!!! короче, рыба тухнет с головы!!
современный офис ...

Днепропетровск

13.02.2019
ТТК - Пол месяца не подключают интернет и не возвращают деньги

Более 2 недель не подключают интернет, который уже оплачен. Говорят каждый день одно и тоже, ваша заявка стоит в режиме срочно. Начал расторгать с ними договор. Они говорят тоже самое, и не возвращают деньги. В связи с переездом попросил перевести интернет, они приняли заявку. Проходит дней 5, со мной никто не связался. Они поставили заявку в режим срочно, и опять Подробнее>>

04.01.2019
ТТК - работа компании

10.11.18г. я подключила пакет услуг данной компании. Телевизор мы видели 1 раз в момент подключения. До настоящего времени проблемма не решена, а сегодня 04.01.19г. При повторном включении пристаки и телевизора на экране была надпись- нет связи с сервером, попробуйте снова. Обратились на горячую линию. Велели отнести на проверку - отнесли. Через 5 дней велели забрать-забрали. На вопрос в чем причина Подробнее>>

21.07.2019
Обманывают!!!!

Изначально просила тариф на несколько месяцев, который можно в любой момент отключить. Сказали что есть такой тариф. Оставила заявку на подключение. Сказали что нужно будет только доплачивать в месяц за АРЕНДУ модема. Заведомо сообщили ложную информацию Пользуясь тем что многие... Подробнее>>

04.02.2019
ТТК - более недели не могут сделать интернет

г.Саранск хотел подключиться именно к услугам ттк в своем городе, интернет мне так и не установили, времени прошло более недели. В течении первых трех дней приходил монтажник по установке и настройке интернета, и только на четвертый день до него дошло, что не исправны сами порты в щитке которые на площадке. По номеру горячей линии +78007750775 вообще общаются люди которых видимо набрали Подробнее>>

08.02.2019
ТТК - Отвратительная работа техподдержки

Отвратительная работа техподдержки в г. Северске, томской области. Не работает телевизор, телефон в Северске отключен, звонила 4 раза, даже была в офисе, результат ноль. Вранье полное. Интересно начальство в курсе, как им сообщить? Служба техподдержки отвечает, что работают круглосуточно, но результат на лицо. Пошли 2 сутки. Объяснила проблему, вырван провод в подъезде. Неужели так трудно сделать Подробнее>>

28.01.2019
ТТК - не устраняют неисправность в течении недели, никакой реакции на заявку

В течении недели программы телевидения заблокированы (на каналах замки), все оплачено своевременно. От техподдержки компании ТТК никакой реакции на заявку. Никто ничего не устраняет. За что я плачу? Мне на горячей линии предлагают самой устранять, нажимая цифры, выбрав неисправность. Я пенсионер, зачем мне общение с автоответчиком? Устраните свои погрешности и выполняйте свою работу, а не мне это предлагайте делать! Подробнее>>

28.08.2019
Ттк

Люди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на оператора. В итоге меня высмеяли, надсмехаясь и с таким вопросом а что ты вообще пришла то? Ребята я пришла совершенно по другой вакансии и я не навязывалась. Если у вас Подробнее>>

05.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ттк

Нет.

17.07.2017
ТТК - Халатное отношение сотрудников

Заявку на подключение интернет тв я подала ещё в ИЮНЕ месяце. На что мне сказали что монтажник со мной свяжется втечение 24 часов. Жду неделю. Звоню сама. На след день все-таки связывается со мной монтажник Роман , говорит что приедет "завтра ". Приходит " завтра " - он сообщает , что забыл позвонить и вообще у него нет времени , Подробнее>>

15.02.2018
ТТК - просто ужасная компания

пожаловались что отключился интернет на горячую линию оператор сказал что заявка принята с пометкой срочно и что с нами свяжутся. прошли сутки и ни одного звонка с это (мягко сказать) дерьмовой компании до сих пор нет. на обанентов им просто наплевать. хочу что бы начальство их почитало что здесь пишут. Подробнее>>

30.03.2018
ТТК - Абсурд [Разрешена]

28.03.2018 обратилась в службу поддержки для разъяснения ситуации по поводу смены тарифа телевидения (дог. 713000769) без моего ведома и согласия, и подключения дополнительных пакетов услуг. Была составлена заявка 1608223 на отключение доп услуг и изменение моего тарифа на предыдущий, а так же перерасчёта списаных денежных средств, с оговоркой, что со мной должен связаться менеджер. По состоянию на вечер 29.03.2018г. никто Подробнее>>

16.10.2018
ТТК - Оплата неоказанных услуг

Была абонентом компании ТТК с 2013г А я не верю, что компания ТТК федеральный оператор связи – мошенник. Ведь все жалобы возникают по вине конкретных недобросовестных работников или неадекватных клиентов. А ведь компания ТТК несёт огромную социальную нагрузку: платит налоги, соцпакет и зарплату тысячам работников, занимается благотворительностью – партнёр Русфонда. Когда ко мне пришло письмо-претензия от филиала АО «Компания ТрансТелеКом» Подробнее>>