Hoff - Самый худший в России

Здравствуйте ! Прошу Вас разобраться в работе Ваших сотрудников! 17 августа я заказал диван "№ заказа 7970006596 оформлял заказ Пакин Александр в последствии с начала сентября 2017 я регулярно звонил на Вашу горячую линию и мне отвечали что все в порядке диван в пути, в последствии я оставил обращение № 274853 ответственная Нкунку Вероника вопрос все так-же решался долго после чего 13,09,2017 со мной связался сотрудник и обьявил что диван снят с производства и возможность его поставки отсутствует и этот после того как я потерял целы месяц. Далее мне предложили купон на 2000руб который я смогу применить на диваны по цене намного выше того который я заказывал. Из этого делаю выводы что ваши менеджеры занимаются афферизмом и что этот диван приобрёл кто то из своих так как скидка была серьезная и кто то умышленно затягивал сроки поставки. Со своей стороны обязуюсь не оставить это просто так без внимания !

Отрицательные отзывы

13.04.2018
Hoff - В Хофф заказала прихожую, модель Элана

В Хофф заказала прихожую, модель Элана. Хочу сказать, что сочетание цена-качество здесь присутствует. Искала классический стиль, чтобы дизайн не надоедливый был, если так можно выразиться. Изначально изучила сайты магазинов, на сайте Хофф нашла именно то, что надо. Понравилось визуально, нашла где можно в магазине посмотреть. Чтобы все адекватно оценить, нам нужно было увидеть в реальности. Поехали туда. Отмечу сразу работу Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Бракованный товар и плохой сервис

Покупал магазине Hoff кресло-кровать, при вскрытии коробок обнаружился брак боковых спинок (скорее всего неправильное хранение, вспучилась обклейка дерева). Оформил претензию, обещали связаться в течении 3х дней, никто не связывался, на четвертый день сам дозвонился и вытребовал замену брака. Привезли через 3 дня. Очень плохая связь (невозможно связаться по указанному телефону, по 30 минут слушаешь их музыку) и несвоевременная служба доставки, Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Hoff

Специалист по подбору Ирина Котова наглядно показала насколько могут быть неквалифицированными и беспардонными кадровики. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Работа менеджеров

Безобразная работа менеджера Гришовой Дарьи. Понятно, что все пострадавшие от этой шарашкиной конторы, именующей себя Гипермаркетом мебели Hoff, виноваты сами-нужно было читать отзывы, прежде чем оплачивать крупные покупки. На 8 июля была, наконец, назначена доставка кухни( заказ делала в марте!). В 14.00 в день доставки( с 9 до 16!) выясняется, что кухня на складе потерялась(!). Менеджер Гришова Дарья сообщила, что в пятницу вечером, Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Бракованный товар

Схема мошеничества компании Hoff такова, оформляют заказ на изготовление и установку кухни, после этого задерживают доставку мебели ссылаясь на безответственность фабрики изготовителя, уговаривают получить часть заказа(кухонную технику), которую доставляют бракованной. Мебель доставляется после техники через 2 месяца. В моём случае доставить и установить мебель по договору должны были до 1-ого ноября 2015г. Технику доставили в середине января 2016г. , мебель Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Некачественный товар, отвратительное отношение к клиентам.

Добрый день! Я купила в мае 2016 г. 2 дивана в Hoff.Сначала возникли у нас проблемы с доставкой.Ждали 2 дня, нам звонят и говорят, что "по техническим причинам" они не могут привезти второй диван, привезут только один, а второй либо выбирайте новый или возвращайте деньги.Проблема в том, что новый они привезут опять же через 2 дня, а деньги возвращают на Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Неотразим товар и не спешат возвращать деньги

Заказал кровать и матрас. Оплатил. Приехала доставка, кровать вот, а матраса на складе нет, пишите претензию. Оформил претензию, приехал за деньгами: "ой, нам надо разобраться как так получилось, иди гуляй, мы тебе сами позвоним". Вот такой сервис. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff

Шахмурад:

Магазин Хофф-Краснодар - это какое то коллосальное разочарование. Начиная с менеджера по продажам, служба доставки, сборки и сервиса, это просто сборище некомпетентных сотрудников, а в некоторых случаях даже моральных у...ов.Приобрел в этом, как показалось на первый взгляд, "замечательном" магизине кухню стоимостью в 90 тыс. Срок доставки по договру 47 дней. Также в договоре была сноска, что срок может быть изменен на 2 недели, но об этом должны заранее уведомить. Проходит 47 дней, но никто не прозвонил и никакого уведомления не пришло. Пришлось самому выяснять ситуацию. Оказалось, что якобы согласованный со мной срок доставки 36 неделя года, то есть 61 день, так сообщила служба сервиса, но менеджер меня об этом не предупреждал. Я прозвонил менеджеру который оформлял заказ, она сказала, что кухня придет в ближайшие дни. После недельного ожидания я снова прозвонил, но она попросила меня подождать еще пару дней. После ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Бракованный товар и наплевательское отношение к клиенту

Добрый день. Хочу поделиться своим "опытом" общения с сотрудниками магазина Hoff. Заказала кровать+основание+матрас+доставка и подъём на этаж. Пол дня потратила на звонки по поводу доставки. Мне не любезно сказали, что привезти могут и до 24 часов, хотя я объясняла,что это общежитие и такое не возможно. Привезли, собрали, прослужила СУТКИ! и развалилась, сломав и основание! Я позвонила и оставила фото на Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Ужасная работа сервисной службы

Ужасная работа гипермаркета Хофф. Никогда бы не подумала, очень разочарована. Раньше приобретали с мужем там продукцию. Вот решила заказать в интернет- магазине этого гипермаркета! Номер моего заказа №M342787 в интернет-магазине HOFF. Заказала два сундука - мне перезванивает оператор Ольга, мило общается, подтверждает наличие и мы согласовываем доставку. К вечеру с этого же номера пропущенный звонок. Думаю, может что- то ещё Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Наплевательское отношение к клиентам! Непредоставление информации!

Никогда не приобретайте в этом чудо-магазине кухню! Очень жаль, что перед покупкой я не ознакомилась с имеющимися многочисленными отзывами по этой торговой сети. Сервиса в этом магазине нет вообще. Каждый сотрудник считает себя пупком с большим гонором, прикрывая при этом свою неграмотность, не профессионализм и отсутствие серого вещества. Никто ничего не знает о товаре, никакой информацией не располагают, всем просто Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - скотское отношение к Покупателям

В июне оформляла заказы в магазине в Самаре: 1) №7123016144 на матрасы Dakota. Согласно оформленного заказа дата поставки 24/07-2016г. на 29 неделе было уведомление о задержке поставки на срок НЕ БОЛЕЕ 14 дней, и переносе поставки на 31 неделю. Сегодня заканчивается 31 неделя, из магазина не поступает звонков, с 3 попытки дозвониться самостоятельно получаю ответ что товар не поступил и Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не возвращают деньги за бракованный пуф

Интернет-магазин Hoff (Химки)! Сервис? о чем вы?)))) да его здесь нет!!! Все, что нужно этим мошенникам - это впарить на интернет-доставке клиенту бракованный б/у товар за его же деньги, который выдают за новый, а потом просто игнорировать претензии и обращения!!! У них там план по сбытию брака, развод "на лоха". Уважаемые клиенты, пострадавшие от деятельности этих мошенников, не опускайте руки! Смело пишите жалобы, лично Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Некачественный товар, отвратительное отношение

В июне 2015 года мною была приобретена кровать через интернет магазин гипермаркета Hoff. В июле 2016 года из строя вышла балка основания, которая была склеена из двух досок(!) Я обратилась в гипермаркет для осуществления гарантийного ремонта 23.07.16 номер претензии 101239. Через неделю мне перезвонили и сказали что пришлют технолога для составления акта. В назначенный день никто не пришел и не Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Доставка

Чудесный магазин Hoff в Воронеже- сделал в нем заказ, прождал его почти месяц.... и тут оказывается, что стоимость доставки по Воронежской обл. меняется от желания их специалиста пичем в большую сторону, одна дама исчисляет расстояние по Яндексу не от административной границы, как у них прописано в условиях доставки, а напрямую от магазина, что конечно же значительно дальше. Другой чудо специалист Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Хочу рассказать о своем недолгом пребывании в этой конторке,тк на домодедовской не было вакансий я устроился в хофф жулебино.Спервого же дня понял что это ужас,обещали хороший коллектив,белую зарплату нормированный день люди все это враньё чистой воды.Я не знаю как в других магазинах но скорей всего также хочу сказать про жулебино,коллектив там одни приезжие никто вам как новому сотруднику не будет помогать и ничего обьяснять, они считают что с первого дня ты должен сам все знать,как старшие там есть некий рязанцев дмитрий и савин дмитрий,оба всегда будут придираться к любой мелочи,в отделе кадров сидит настя и сурова надежда которые кормят завтраками насчет зарплаты и всего прочего,полное не соблюдение трудового законадательства,компания серая,что касается зарплаты за время работы там не получали зарплату мол задержка завтра послезавтра все будет,мне пришлось уволиться и только тогда мне все выплатили)Люди поберегите свое время и нервы и не ... Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы

Юлия:
Заказали диван кровать Ральф 27.02.2021 года предварительно оплатив 50% от стоимости товара (72000 рублей), по условию договора это 100 дней с чем мы согласились! Вот стал подходить срок доставки товара, как нам позвонил оператор и сказал что возник форс мажор это еще 14 дней, в договоре это было прописано! Вот прошло еще 14 дней нам снова позвонили и сказали что ориентировочно уже 19 сентября 2021 года, и еще 08.09.2021 нам сообщили что поставщик перенес дату на 26.09.2021 года! это уже переходит все грани нашего ожидания! Причем данная модель не снята с производства и предоставлена на сайте так же под заказ! Будьте внимательнее совершая покупку в данном магазине! Вроде бы серьезный магазин, а такое кидалово делают!

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы сотрудников

ТАТЬЯНА:
Мы с мужем заказали мебель в Тц Авиапарке в магазине Hoff. Оформили все документы, оплатили доставку и 28.07.2021года нам должны были позвонить и привезти наш заказ. В итоге нам не позвонили и не доставили наш заказ!!!!!!!!!. Позвонили по номеру указанному в документах и узнали ,что курьера не выбрали и товар находится на складе!!!!!! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ СОБЛЮДАЯ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА? У людей другие планы есть помимо ожидания доставки. ПОЧЕМУ ИЗ МАГАЗИНА НЕ ПОЗВОНИЛИ И ЗАКАЗ ЕЩЁ НА СКЛАДЕ ? ОТВЕТЬТЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПИСЬМОМ ПОЧЕМУ НЕ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы о работодателе

Илья:
В этом магазине отвратительное качество товара и сервиса!!! Будьте осторожны !!! Ни чего не покупайте в этом магазине !!! Моя история: 26.06.21 в магазине на ул. Фучика 9, СПб оплатили диван. Номер заказа 816А069843. Через пару дней привезли.Сборщик начал собирать. Собрать не смог т.к. обнаружил брак. Составил рекламацию, сказал что сам передаст в службу качества и нам позвонят о замене бракованных деталей. Ждали несколько дней - ни кто не позвонил. Сами позвонили на горячую линию и написали обращение на почту, номер обращения 1333387 от 08.07.21. По обращению позвонила Юрченко Мария, обещала, что до 16.07.21 будет произведена замена бракованной детали. На данный момент 16.07.21 - и тишина, ни звонков, ни замены - НИ ЧЕГО!!!. По горячей линии говорят - ждете звонка !!!А мне не звонок нужен, а замена бракованной детали и полная сборка дивана. Когда будет сделано ??? Хочется напомнить магазину Хофф, что существует закон о защите прав потребителей и ответственность продавца.

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Елена

Елена:
Самый ужасный интернет-магазин!!!! Заказала стеллаж, номер заказа № М 3447566 23.06, прождала 12 дней! 05.07 позвонила оператор с ХОФФ и сказала, что мой заказ пришел и я могу его забрать.В итоге, мой заказ увезли не туда, куда я заказывала.В магазине Хофф, г. Екатеринбурга, некий Никита послал меня "лесом" и сказал, что моего заказа вообще нет! Оператор вообще ничего сделать не может. Выставили меня дурой, якобы я это сама утверждаю , что заказывала на конкретный адрес, хотя у меня есть электронное письмо с номером заказа и адресом доставки!Ну никому это не интересно!! Ужасная клиентоориентированность,то есть полное ее отсутствие.Никому не рекомендую этот магазин, трата времени и нервов!!!

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Максим

Максим:
Заказ № M3412786 (7995357966) от 8 июня 2021 Заказал товар в этом горе-магазине 9 (!) дней назад с доставкой по МСК. Оплатил. До сих пор ничего не доставили. Никакие звонки в их колл-центр решить проблему не помогли. Если хотите лишиться денег и нервов - вам сюда.

03.06.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказ 8101341122. В составе заказа вешалка из 3-х деталей, сама вешалка, верхняя и нижняя полка. Продавец в магазине Европолис Цуриф М. не смог нормально оформить заказ, выписал две верхние полки. Был сборщик, указал на ошибки в оформлении заказа, дал нужные артикулы, помог написать обращение (1294766). Ответственный по обращению Тахирова Ю. со слов продавца настаивает, что все выписано правильно. Соответственно нужные артикулы не заказаны, просто тянут время. К обращению приложен скриншот с сайта hoff, где написаны 2 разных артикула для верхней и нижней полки, почему-то описание товара игнорируется. Бардак и безответственность, персонал не готовят, не могут разобраться в простейших вещах, никто ни за что не отвечает. Потеря времени и нервов, такой бестолковости не видел никогда.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Раньше был прекрасный магазин, скатились ниже не куда. Клиентами не дорожат! Ждем товар уже месяц. И ещё не известно когда его нам привезут((( Сделали заказ в магазине 3 наименований товара. 1 товара не было нам обозначили дату поставки в магазин. Данный товар в обещанный срок привезли. Начали назначать доставку, оказалось что только через 1,5 недели только сроки доставки есть. Пришёл чудный день доставки с 9-00 до 19-00 в смс. Доставка своевременно не приехала, водитель все не мог сказать когда он будет у нас (позвонил в 20-30 и обещал через час приехать). Во время звонка водителю оказалось 1 товара не везут и никто об этом с утра не уведомил! Что делать водитель не знает. Начали звонить в магазин, отменили частичную доставку. Звонят из магазина менеджеры (у нас была ответственная Лисина Юлия), не заинтересованные в решении ситуаций никаким образом!! Никто ничего толком сказать не может. 2 дня выясняли что товара на складе не оказалось. Значит продали кому-то товар, который мы резервировали в магазине. Деньги клиентов прокручивают, а народ ждите и молчите. Компенсаций не предоставляют. Чуть не заменили в заказе на более дешёвый диван - разница в 6000 руб, сказали что я выбрала

08.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
По заказу не состоялась доставка по вине магазина. Заказ был отменен и вновь назначен по цене в 2.5 раза выше. Полное отсутствие информирования и обратной связи. Никто ничего не знает и не отвечает. Решить вопрос никто не может. В виде компенсации предлагают 500 бонусных баллов (250 р.) при следующей покупке. Из-за действий магазина потерял 1.5 месяца времени и отпуск.

06.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказ 8101308643. Сообщение о готовности доставки 27.04.2021. Оплачено в тот же день. Доставка должна была быть 03.05.2021, сборка 04.05.2021. Доставки не было. Со мной никто не связывался, причина не известна. Сборка соответственно тоже не состоялась. Неоднократные обращения по всем контактным номерам телефонов ничего не дали. 2 раза обращался в магазин (Европолис). Зафиксировали обращение 1269371, ответственный Данилова А. За 3 дня не сделано ничего. Никто ничего не знает, и не хочет разбираться. Найти ответственных невозможно. Вопрос компенсации никто рассмотреть не может и не хочет. Принимайте меры.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Сделал заказ . Его не доставили в назначенные сроки и отменили. Об этом никто не известил ни в день доставки, ни после. На заказ были списаны баллы, которые пропали. Сегодня хотели оформить заказ снова и списали оставшиеся баллы. НИ ОДИН вариант меня не устраивает. На звонки отвечал неадекватный, нетрезвый водитель. Сотрудники интернет магазина даже не пытаются разобраться в ситуации, делают так как хотят, а именно оформляют новый заказ с ЗАВЫШЕННОЙ в два раза ценой. Почему из-за непрофессиональности и разгильдяйства с вашей стороны проблемы должны быть и у клиента?

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Купили кухню 21/11/20 г., доставили 25/02/21, собрали 6/05/21-7/05/21 с недочетами: не полностью установлена (купленная в хофе) вытяжка и планка, закрывающая ножки кухни. В процессе установки сборщиком поцарапан фартук и столешница. Категорично не довольны работой Денисом Александровичем Ш.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не привозят оплаченный товар

Заказала 1. 09. 2015 кровать - машину, оплатила доставку, не привозят, не звонят, в call центре информации нет, приехала в магазин, там одно говорят, по телефону другое. Никто ни за что не отвечают, перекладывают ответственность друг на друга. Не знаю как вернуть деньги, ведь будут опять тянуть. Беспредел! Мошенники! Больше в этот магазин ни ногой и вам не советую, обходите Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Плохое обслуживание

После заказа кухни и бытовой техники в магазине Хофф приобрела кучу проблем. Началось все с доставки, когда потеряли одну из деталей карниза и долго не могли найти 2 фасада, поэтому мне придется ждать еще 2 месяца пока эту деталь карниза изготовят заново . Далее установщик при навешивании шкафов просверлил стену насквозь из кухни в ванную и повредил кафель в ванной, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Hoff - Ужасный сервис

Никогда не связывайтесь с этим ужасным гиппермаркетом мебели! Выбор манит зайти и что то приобрести себе, НО... Как только вы пойдете в отдел для оформления доставки, так увидите толпу недовольных покупателей. История моя такая. Заказала кровать по кредиту. Привезли в срок (хотя с этим у них проблемы обычно). Оказалось кровать привезли не ту, да еще и бракованную. на следующий день Подробнее>>