Отзыв сотрудника о работодателе Линия-СПС, ООО

обещание

денег нет живет за счё перечесление хорошо говорит должен всем никто хорошо о зурабе нескажет зто болото беги и не пробуй наабещает вер это правда

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Профессионал СПС

Классный лояльный и дружелюбный коллектив, возможность постоянного роста, подходит для всех, кто стремиться работать
Не выявлено

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Профессионал СПС

отмечу плюсы: Регулярные обучения, хорошие руководитель и коллектив, удобно, что офис в центре, постоянно проводится внерабочая активность, например, настолки, молодой коллектив, возможность зарабатывать
Пока не заметила

19.07.2023 | положительный отзыв
Круто все , спс!

Все круто, разрешили проблемку быстро и результативно, в мою пользу. Юристы классные, ответственные и честные.
Ноу

23.03.2023 | положительный отзыв
Спс

Карту оформили быстро, менеджер помог установить мобильное приложение на телефон. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спс! работа прошла нормально.

Организации благодарность, с установленными счетчиками проблем не наблюдается. Спасибо вам! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Проверка прошла нормально,спс.

Не успели опомниться после подачи заявки на проверку счетчика, как мастер был уже у нас. Акт получили, спасибо, очень быстро все так выполнили. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Соцпромстрой - Не ходите в СПС

Кидалово. Личный опыт. Не верьте им люди. Отношение ужасное. Гогонов и Шарыгин задерживают и уменьшают заработную плату, как только вы выполните работу и придет время расплачиваться. Подробнее>>

28.07.2022
ООО Профессионал- СПС

Если вы пришли зарабатывать, то вам точно не сюда. Наобещают стрикороба, а будете сидешь в итоге на окладе. Текучка ужасная. На менеджера вашают 2 3 должности. А оклад все равно 30. Больше премии никто не видел, и не увидит. Кадров не хватает, тк зарплата не соответствует. Людей кидают на деньги. Хотя бы оклад и то...где обещанная премия? обучения никакого. Что Подробнее>>

02.05.2022
НАО НПЦ СПС: Самодуры учредители (руководители)

Люди не идите работать в эту контору. Там учредитель (он же генеральный директор) и его жена не во что, не ставят работников. У них сотрудники пашут днями и ночами за копейки, потому что они задерживают премии и ставят маленькие оклады. За свои заработанными деньгами нужно бегать лично на поклон к учредителю директору. Подробнее>>

10.08.2020
Профессионал СПС

hr нашла меня по резюме на сайте по поиску работы, позвонила, общалась очень грамотно, выявляла потребности, не давила, предложила пройти собеседование. Я взяла паузу, чтобы прочитать о компании и вакансии. На удивление, не обнаружила никакого негатива в интернете. При повторном звонкие условились о дате и времени интервью в Zoom. К оговоренному времени я не получила на эл.почту ссылку на конференцию, Подробнее>>