Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Сервис

Другое название ООО Услуги логистики, вакансии порядка 7-8 штук Постоянно висят на сайтах для поиска работы, на самом деле им никто не требуется, это таким образом мониторят рынок труда. Предлагают прийти заполнить анкету в офис, говорят, что все детали проговариваются на собеседовании, пришла заполнила, девица довольно таки неумного вида сказала спасибо, я передам анкету руководителю и т.д.. и т.п., и ничего более! никаких собеседований, ни слова об обязанностях, об требованиях и условиях работы. Если не хотите терять свое время и просто ради их интереса предложить им ваши анкетные данные для "статистики"-то нечего там делать.

никаких, кроме негативных в связи с потерянным временем

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Транспорт и Сервис

Был на собеседование у Гнусиной Надежды (8-495-476-61-13) Итог: что это не компания ООО Дом вашего бизнеса, а Группа компаний, и меня пригласили на собеседование в курьерскую компания (название которой не написано в вакансии (ОБМАН)) Личное впечатлении - На собеседование Надежда изучала моё резюме (спрашивала про мой логистический опыт, который описан в моём резюме) , тк мой опыт был в другой сфере, и НЕ С КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ. ВЫВОД- 1)ОБМАН ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМП. ООО Дом вашего бизнеса, в ЛИЦЕ Гнусиной Надежды 8-495-476-61-13 (про название комп. , и опыт) 1.5) другое название компании Логистика Транспорт и Сервис (сайт lts77.ru) на hh.ру hh.ru/employer/1539081 - Тверская улица, д. 7, каб. 519 2) Моё потрачено время. вся информация о мошенниках и обмане http://orabote.net/feedback/list/company/65607
- нету ... Подробнее>>

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Транспорт и Сервис

На собеседовании Надежда Гнусина (+7 (495) 7766113) рисовала розовые мечты, постоянное ударение шло,что мы все коллеги - одна семья, что мы все держимся друг за друга, НО правда оказалось совсем другой.. Рабочее место оформляли почти две недели..да и то, я бы сказала, что это мне больше надо было бегать и просить, чтобы его мне "собрали"..как такового обучения нету, хотя Надежда говорила, что и она проводит обучение..ага..шутка..нормального материала не дают, учат на примере других менеджеров, точнее они же и учат.. Но самое забавное, что зарплату там задерживают, начальство врет и кормит завтраками всех и каждого..когда я пришла девушкам еще за ноябрь нормально заплатить не могли.. Курьеры постоянно увольнялись, логисты тоже (не верьте в описании вакансии, ВЫ БУДИТЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ И ПОСТОЯННО), как и мы, менеджеры по работе с клиентами (по факту получать больше 40 т.р. крайне сложно, т.к курьеров мало, либо их практически нет, т.е. ... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Воронеж логистика сервис

Пишу данный отзыв чтобы уберечь людей от работы в данной компании. Работать приходится по 14 16 часов в сутки, поспать даже времени не остаётся, за опоздания штрафуют. Оформления нет, зарплата 150р/час, которую вовремя не выплатили ни РАЗУ,задерживают на 1 3 недели постоянно,потерянный или испорченный товар приходится покупать за свой Счёт. Заболел, температура никого это не волнует, должен работать, иначе штраф Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Грамотный персонал и отлаженная логистика

Несколько раз обращалась в Байкал сервис как физическое лицо. Оформляла доставку из Твери в Питер. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Очень понравилась и работа менеджера и то, как отлажены все процессы на складе. Без заминок и очередей. Отследить перемещение груза можно в режиме онлайн, это очень удобно. Но один раз все-таки пришлось обратиться за телефонной консультацией. Получила вежливые и компетентные ответы на свои вопросы. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЕРВИС ЛОГИСТИКА»

Заточены на обман всех сторонних организаций, которые предоставляют услуги (склад, транспорт) Предлагают зарабатывать деньги, действительно вы получите деньги, но из того что вы отработали всего лишь 30 % Задерживают з/п Позиционируют себя как 3-PL, на самом деле не имеют своих ERP и WMS Склад до сих пор собирает по бумажкам Понятие как планирование незнакомо руководству Большая текучка в компании
оператор, предлагающий транспорт и складские услуги смешанная з/п адекватные собственники идеальный вариант для получения опыта ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервис логистика (Макар и ко)

Добрый день, дорогие работоискатели. Что ж сказать могу о супер пупер предприятии под названием Сервис-логистика (Макар, инфолинк)... Не вздумайте туда идти. Во-первых, пишут и обещают график работы с 09 до 18. Это все туфта. Сидишь там до 21 каждый день стабильно. Коллектив... Все пытаются друг друга подставить. Хочешь в отпуск? Мечтай=) Пообедать надо? Ни фига. Никто Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис логистика (Макар и ко)

Компания разваливается. Пришло новое руководство и уволили много хороших специалистов, взяли бестолковых людей которые только на словах "работают". В итоге кого не уволили ушли сами. ЗП маленькие и большие задержки (по месяцу), при увольнении не выдают премии за прошлые месяца, которые задерживали из-за отсутствия денег у фирмы. А обязанностей взваливают столько, что сидеть будешь с 08 до 21. Не советую Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистика Технологий транспорт Сервис"

Левая фирмёшка под руководством конченого еврея Чернявского Ивана Владимировича. Бульбаш из Минска. Животное , заплати людям зарплату, урод! Люди добрые , это кидалово галимое, не вздумайте туда суваться. можно месяцами сидеть и ничего не заработаете. Прийдя в бухгалтерию , встретите ротвелера в лице главного бухгалтера. Которая знает только несколько слов - денег нет, все претензии к директору . А директор тварь Подробнее>>