эко отель Марьин остров

Проработал там с июня по сентябрь и вот что я могу сказать руководство ужасное с персоналом обращаются как с рабами. Система r-kipper поставлена так что постоянно вылазит недостача. Григорий бухгалтер который начисляет зарплату постоянно не доплачивает и самый настоящий неадекват когда приходиш к нему разбираться насчёт зп просто может послать тебя нах** и так всегда. Управляющая рестораном Наталья Николаевна ничего не понимает в сфере обслуживания и постоянно лезит везде с криками работать с ней нереально. Ну в заключение хочу сказать неработайте там лучше поберегите нервы и силы там этого некто не оценит. Вообщем Марьин остров это худшее место для работы!!

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Эко курорт Марьин Остров

Курорт находится в красивой природной местности Кидают по зарплате 100%, не вздумайте идти туда работать. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Эко курорт Марьин Остров»

Кидают по зарплате 100%, не вздумайте идти туда работать.
Курорт находится в красивой природной местности ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Марьин остров

Дорогие друзья! Для начала уточню: как выяснилось после увольнения, я пришел работать на это место 73 по счету! Если бы только знал это раньше! Кто -то назовет это простым словом "текучка", я называю это полной безграмотностью собственников. Причем это относится не только к управляющему составу, но и к исполнителям. Персонал меняется постоянно. Отношение к людям ужасное. Возможно кто-то из вас Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Росэнерго ("Марьин остров")

Туристическая база в Горном Алтае "Марьин остров". Повара шефы и все, кто хочет там заработать не верьте ни единому слову. Обещают хорошую зарплату, во время платить и т д. В общем кидалово чистой воды. Еле ноги унес. С формулировкой: "Скажи спасибо, что и это заплатили". Семейка Адамс. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>