ООО.КРОНА

Магазин ужас... Стал, продавцы хамят, консультации не какой. Раньше всегда хвалила этот магазин за нормальное общение, подробную консультацию по товару. С каждым годом все хуже. Не советую данный магазин в нем не осталось хороших специалистов. "КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО".

01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Крона

Требование свою машину за 5руб км оплатой. Принести все справки об судимости, которая месяц оформляется. Текучка обыкновенная
Далеко расположены от метро, пешком 20минут

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Хотел поменять доллары

Хотел как-то поменять у них доллары на рубли (у них стоял лучший курс по городу) причем в разное время приезжал, но ничего не вышло очень сильно дурят людей! По телефону когда им звонишь называют один курс, а как приезжаешь в банк он по волшебству сразу становится другим в худшую сторону для клиента конечно!. Как то проводил специально эксперимент звонил в банк прямо возле их дверей за 1 мин как подходил к кассе. Кассирша такую ерунду втерла мне мол типа мне только, что позвонил кто-то и он уже поменялся Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Пользуйтесь услугами других банков

Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! Польстилась на высокий курс и пришла обменять у них валюту. Кассир пересчитал деньги, и по какой-то причине, сумма оказалась гораздо ниже, чем я считала до этого. Решила дома разобраться во всем и попросила отдать обратно деньги. На, что сотрудница ответила мне, что деньги мне обратно не вернут, поскольку я мошенница! Если бы я не позвонила в полицию, не увидела бы никогда своих денег, наверное! Как только позвонила в правоохранительные органы, сумму мне вернули, хотя предварительно сделали копии паспорта. Будьте очень бдительны и Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Нет дела до клиентов

Отделение данного банка работает очень неудобно. Вечером не работает вообще. Два выходных в неделю и т. д. В клиентах не заинтересованы, так как постоянно очередь. Кроме того, после обеда работает одно-два окна. Остальных вообще не видно. Постоянно куда-то ходят в течение дня. Расписание не соблюдается. И когда начинаешь что-то выговаривать, начинают хамить. При этом с таким пренебрежением относятся к замечаниям. А одна дама постоянно полна злобы. К ней лучше не попадать. Она сидит в обменнике и, по-моему, ненавидит всех. Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Это господа банкиры не сервис

Пришел вчера отпросившись с работы, чтобы восстановить пароль от карты. Менеджер в единственном лице поинтересовалась целью моего визита, а потом грустно сообщила, что необходимо встать в очередь. Помещение очень маленькое и душное. Обслуживанием занимается один менеджер и работает очень и очень медленно. Одного клиента обслуживает по 25 минут, а перед мной было 3 человека. В итоге, ушел просидев в очереди полчаса поняв, что меня точно не обслужат. Это господа банкиры не сервис, а жесть какая-то. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Крона отзывы - После их заказа, я получила спустя 2 месяца

Выбирали входную дверь и межкомнатные. Встретили нас очень гостеприимно, все рассказали, показали, заверили. По входной двери вообще вопросов и проблем нет, все нравится, все привезли быстро, как нужно. По межкомнатным, увы, не так все гладко. Заказывали двери в количеств 8 штук, все они были на заказ. Обещали, что изготовят двери в срок в 30 дней. По прошествии 30 дней, я звонка от менеджеров не дождалась, позвонила сама. На что мне был дан ответ, что дверей пока еще нет, их везут. И такие ответы я слушала на протяжении еще Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Владимир КРОНА о работе в компании

Владимир КРОНА:
Отмечаем, что агентство "АКМЭ" отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании "АКМЭ" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг!

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Крона Окна - отзывы отзывы

Серый Bashkirov:
Имею негативный опыт работы с данной компанией Крона Окна. Заказывал 2 раза. Первый раз в квартиру - остался не доволен качеством покраски, есть с чем сравнить, первое окно в квартиру заказывал в другой компании, небо и земля. Не довезли часть комплектующих, довезли только с третьей попытки все , чего не хватало. Второй раз на дачу - задержали заказ больше чем на месяц, кое как отбил часть окон и привезли все, кроме одного окна, которое до сих пор не привезли и кормят завтраками. Постоянно врут по срокам, неужели трудно сказать правду? Сами о задержках никогда не сообщают, приходится постоянно звонить самим. Я конечно понимаю, что в объемах производства мои 15 окон не показатель, но уж так получилось , что именно меня 2 раза так поимели - не побоюсь этого слова. Хоть бы скидку предложили ради приличия, чисто символическую, но не дождусь наверно.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 9