Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - Обдираловка по "ремонту" стиральных машин"

Аноним771744:

цена неимоверна завышена

Вызвали мастера на Ленскую 23. Приехал вовремя. Разобрал, всё сделал поменяв щётки и насос в стиральной машине и объявил цену... внимание 10 000 р.! После диагностики цена не озвучивалась, просто пост-фактум. К сведению, щётки стоят в магазине - максимум 500 р! Насос - примерно 3500р. Даже если с работой, но не 10 000р. Исполнитель, без стыда и совести. А эта шарашка, просто посредники с хорошо поставленным голосом, которые не за что не отвечают.

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ отзывы

Vasilisa Lapaeva:
Это жулики! осле "ремонта" мастер оставил договор. Ремонт сделали крайне некачественно, после чего мы затопили квартиру этажом ниже (мастера зовут Сергей). При обращении в клиентскую службу абсолютно некомпетентный менеджер заявил, что моего заказа в базе не значится, а откуда у меня бланк договора с их печатями и подписью сотрудника он не знает, да и нахамил, помимо этого. Буду судиться. Не обращайтесь в эту контору, берегите нервы!

г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 1

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту стиральных машин "Гарант-Сервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

Отсутсвие услуг ремонта. А диагностика, за которую они взяли 1000р, и ежу была понятна. Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - Подумайте, прежде чем обратиться в эту фирму

Во время ремонта сломали кран, скрыли это, хамят, нарушают ими же установленные сроки. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сервисный центр "ООО Барос" (Ремонт и обслуживание стиральных машин), Солнечногорск

Лидия Владимировна, 09 окт. 2014, 16:04 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию 09.10.2014 14:58 я лично столкнулась с мошенниками этого сайта- это теневой бизнес, действуют так: у меня заблокировало люк стиральной машины АРДО с бельем,5 октября 2014г позвонила по указанному на сайте телефону, приехал в 18час мастер Олег из Солнечногорска вскрыл машинку(взломав УБЛ, предварительно Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт стиральных машин OnWash (Россия, Нижний Новгород) - Не компетентные мастера

Предоставляют очень дорогой ремонт

Нижний Новгород

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт стиральных машин "Сервис ПРО" (Россия, Москва) - Обычный посредник между частными мастерами и клиентами.

Никакой ответственности за деятельность "своих" мастеров Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт стиральных машин на дому Stirka55.ru (Россия, Омск) - отвратительное впечатление

вся их деятельность один сплошной минус Подробнее>>