Отзыв сотрудника о работодателе НПО Новые технологии

Интересная тема, производство, перспективы роста. Все это на сплошных декларациях, кроме знающего свою тему конструктора, он же техдиректор. Объективно: - техдиректор (он же генконструктор) знает свой вопрос, - оклад (зарплата) выплачивается регулярно, - сотоварищи - менеджеры в технических вопросах и внутреннем кулуаре поддерживают друг-друга

- директор занимает позицию "я капиталист-хозяин, что хочу, то и ворочу" с демонстрацией этого при каждом удобном случае; - своего производства нет, или субподряд или перепродажа чужого оборудования; - на развитие не вкладывается ни копейки; - оговоренная комиссия выплачивается при марже в 300%, все что ниже - ниже комиссия (противостоять конкурентам крайне тяжело); - комиссия выплачивается с кучей ограничений (о которых вы узнаете уже в процессе работы, см п.1) и опозданием до 1,5 лет; - на все свои жизненные проблемы включая отпуск вы имеете 20 дней в году, все что более - вычитается из зарплаты; - полное отсутствие социалки; - оргтехника старая, с трудом работающая; - можно еще написать, но уже получается повесть.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО Новые технологии»

Производят изделия для ОАО "РЖД". Зарплаты низкие. Небольшая часть зарплат белая, остальное выдают в конвертах. Есть ещё куча негатива в этой фирме, о котором не хочу писать, но просто поверьте,что если связаться с ними, то этот негатив не обойдёт Вас стороной как и десятки тех, кто успел поработать у них и уволиться.
Ничего положительного я не заметил. ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Даже в такой ситуации, когда все в экономике довольно шатко, мы продолжаем работать в прежнем режиме, правда тоже были все на удаленке. Новые проекты не сворачиваются, продолжаем их развивать. Сейчас активно нанимаем новых людей в команду, расширяемся. У нас парочка крупных контрактов, в том числе и гос заказы в Африке, так что стабильно продвигаемся на новые рынки.

22.05.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Легкое общение с руководством, минимум бюрократии, возможность быстро решить возникшую проблему. Задач много, бывают сложные дедлайны или какие-то тараканы у клиента в голове, но в целом атмосфера для работы комфортная. Дают определенную свободу действий в плане разработки нового софта, огромные возможности для творческой работы.

29.04.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Команда сейчас стала намного сильнее и сплоченнее, это реально чувствуется. Команда неслабо обновилась с тех пор, как пришел акционер Лаборатория Касперского. Компания масштабируется, выходим сейчас на новые рынки и активно осваиваем Африку. В прошлом году мы продали программы в Администрацию Президента Бурунди и подписались с Конго, в этом году объявили, что поставим 1 млн лицензий в Камерун. Неплохое время и возможности для того, чтобы реализовать себя)

02.03.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии

Если кто ищет работу тихую, спокойную, то проходите мимо=) здесь нужно быть готовым к общим обсуждениям, выполнения оперативных задач и вообще принимать активно участие в жизни компании. В общем пассивность не приветствуется. Разрабом уже более двух лет работаю, для меня лично все ок, компания крутая, развитие есть, на сегодня то, что мне нужно. Приятные плюшки, по последним пятницам каждого месяца поздравляют именинников, каждый раз с каким-нибудь сюрпризом. То аэрохокей привезут,то в стиле 90-х вечеринку сделают=) коллектив дружный и компании не безразличны сотрудники.