лонмади

Как и во всех больших компаниях, федерального масштаба, приходиться все согласовывать с Москвой, тем самым процесс затягивается. Но зато нет никаких проблем с учетом, всегда все четко и столько, сколько прописано.

Достоинств работы в данной компании много, начиная с белой зарплаты, которая при начале работы рыночного уровня, а дальше, если голова на месте и работает, то з/п становиться выше рыночного уровня. Коллектив очень дружный и активный. Смотрю на предыдущие отзывы…ну, а кто хорошо думает о своих руководителях?! Всегда, кажется, что они меньше работают, и больше получают, что мы за них всё делаем, а они «заняты исключительно распилом бонусов». Но думаю, если бы это было правдой на все 100%, компания бы не смогла так долго быть на рынке.

лонмади

В компании белая з/п, ДМС, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Их нет, если вы выполняете свои обязанности и показываете результат.

лонмади

Полностью белая компания, спустя год предоставляют ДМС, очень хорошие зарплаты, один только оклад уже выше, чем во многих местах с премией, если отправляют в командировки оплачивают проезд, проживание и дают суточные, в компании хорошая обратная связь руководства, на должности менеджера можно напрямую получить обратную связь по тому или иному вопросу у вышестоящего руководства, дружный коллектив в подразделении, есть карьерный рост, который более чем реален, так же помимо карьерного роста можно получать те или иные выплаты в качестве поощрения. Для работы предоставляют почти все, дают рабочий ноутбук, оплачивают связь, ...
Таких что бы подумать об увольнении нет, есть моменты которые не рассказывали на испытательном сроке, но это входит в твои обязанности, приходится как то выкручиваться, но хорошие зарплаты и сложные ситуации только помогают развиваться.

09.04.2024 | положительный отзыв
лонмади

Белая з/п, ДМС ( соц.пакет), фитнес. Масштабная компания, которая думает о своих сотрудниках. Удобный и комфортный современный офис. Молодой и позитивный коллектив. Адекватное руководство! Выше много чего написали не очень хорошего... могу сказать за себя, если работать и стремиться к результатам, здесь можно заработать.
Отрицательных сторон пока не вижу.

09.03.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв

Пока не вижу.
Ребята, а я хотел бы устроиться к ним,но минуя зверский отдел персонала. Может кто знает кто у них руководитель отдела продаж в Москве?Хотябы фамилию ... Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

отправил резюме. в нем все четко указано. и все соответствует требованиям. но на первых секундах мне "обломала" крылья специалист-экстрасенс, которая знает, что я не подойду и не будет отправлять резюме руководству.
не успел получить ... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

Мизерная зарплата а работать заставляют за трех. Сюда больше ни ногой. Начальство относится к работникам как к рабам
Их почти нет. ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

Был кризис роста компании, когда пришла команда из Хилти во главе с Ником Берком. Но это уже впрошлом.
Компания дала возможность самореализоваться, от работы получал удовольствие, смог заработать имя и востребаваность в продажах ДСТ, огромный опыт, финансовое благополучие. Прежде всего встретил хороших людей с которыми приятно общаться, которые были реально как семья. ... Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

К сожалению, как и везде наверно в российских компаниях, при выборе руководящего состава смотрят не на профессиональные качества, а на личные симпатии и советы приближенных.
Положительного очень много, кто бы что не говорил. Я начал работу с обычного продавца и закончил на должности начальника коммерческой службы. Очень хорошее обучение, карьерный рост до определенного уровня, всегда вовремя выплачиваемая заработная плата (полностью белая). Поддержка со стороны руководящего состава вплоть до владельца бизнеса Лины Викторовны, в любой момент я мог позвонить и спросить совета как поступить в той ... Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
лонмади

Ничего серьезного, чтобы заставило думать про увольнение.
По мне Лонмади это прежде всего надежная компания, которая заботится о своей хорошей репутации и значит, автоматом о своих работниках. У них в службе сервиса крайние два года. Приходил с 5-летним опытом. Взяли без проблем. По сравнению с другими местами платят хорошо. ...

16.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

плохо платят, сами делать ни чего не умеют! на всех все вешают! пожалел что туда попал!
нет у них полажительных сторон! обычный за угольный сервис!!! ... Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

руководство службы сервиса лонмади в лице шведова а л всесторонне перекрывает всякие стремления к улучшениям модернизациям и развитию предприятия в целом и направляет эти стремления в подножный корм или использует их в бумажном виде, по - видимому, на туалетные нужды, во всяком случае флегматичный настрой сотрудников службы сервиса актуален в зао лонмади!
была одна радость столовая и той не стало( ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Лонмади

Проработав 20 лет в компании и изучив все аспекты и нюансы бизнеса ЛОНМАДИ, при этом, имя возможность наблюдать за работой моих знакомых на других предприятиях, могу уверенно заявить, что наша компания - одна из лучших, как минимум, в нашем регионе. Поводы для критики мы все здорово умеем искать, а вот поблагодарить людей, с которыми мы работаем, вместе с которыми столько пережили - забываем. Я рекомендую нашу компанию всем, кто хочет работать в дружном коллективе, получать белую зарплату, вовремя ходить в отпуск; для кого важны стабильность и надежность.
Если я работаю столько лет в этой компании, значит, нет таких недостатков, которые заставили бы меня искать другого работодателя)

05.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОНМАДИ

Да читая правда написана. Команда подобрана моральных уродов. Атмосфера стукачества, подсиживания друг друга и т.п. Да особое чудо - это гл бухгалтер Инга Евгеньевна - мужененавистница, фашист в юбке. Дама с проблемами в голове.
Платят исправно и вовремя. ... Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
лонмади

Компания с высоким рейтингом работодателей с полностью белой зарплатой, по желанию предоставляет ДМС, отпуск и все выплаты всегда вовремя, хорошие сервисные автомобили, предоставляют бесплатное обучение по обслуживанию дорожностроительной технике. Коллектив состоит из специалистов своего дела, "аболтусов" никто не держит и это к лучшему.
За эти годы работы ничего плохого сказать не могу, случается разное, а дальше покажет время, нужно лишь уметь отвечать за свои действия.

22.04.2021 | положительный отзыв
Лонмади

Много абсурда в рабочих процессах и требованиях. Жесткий kpi. Присутствуют пересечения и крысятничество между коллегами по цеху, руководство встает на сторону того, кто к их уху ближе. Ну много всего, в общем. В предыдущих отзывах есть и правда и неправда. Нужно поработать и составить свое мнение.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Лонмади

В компании работаю с начала 2011 года. Пережил много кризисов и неурядиц. Компания всегда поддерживала и помогала. В любой кризис достойно оценивала труд своих работников, белая зарплата, работа по ТК, полный соц. пакет. В данный момент есть доплата за питание, ДМС, что не мало важно в наше время. Компания хорошая, рекомендую всем.
Для меня при работе в данной компании, недостатков нет.

13.07.2021 | положительный отзыв
Жопа

Не знаю как во всей компании, но в тхо главный инженер Прохин и ко просто выживают пенсионеров и инвалидов, короче всех кто может уйти на больничный или изоляцию Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Лонмади

Рекомендую АО ЛОНМАДИ всем специалистам, которые готовы расти и развиваться внутри стабильной компании; тем, что хочет работать в дружном коллективе, где люди вместе проходят и радостные дни и непростые периоды; где всегда есть выбор - ныть и жаловаться на свою нелегкую долю или использовать по максимуму те ресурсы, которая компания действительно дает всем в равной степени. Это не дежурные слова - это мнение человека, который работает в компании более 20 лет.
Было бы просто нечестно выискивать недостатки в компании, которая стала вторым домом.

21.07.2017 | положительный отзыв
лонмади

Нет своей столовой, где готовили бы еду. Приходилось либо с собой брать, либо идти в следующее здание.
Белая компания: зарплата, отпускные, больничные - все платится по законодательству РФ и трудовому кодексу, как по мне, так это очень важный фактор. Задержек с выплатой не было, платили как и было оговорено в середине в конце месяца. Оклад для продавца конечно не большой, но бонусы с продаж существенные. В отделе продаж все на БМВ катаются, кстати. Делайте ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «лонмади»

не успел получить ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
ЛОНМАДИ- Отзывы сотрудников

Мне в ЛОНМАДИ нравится отношение со стороны начальства. Я недавно работаю, много чего не понимаю, косячу иногда. Но при этом голос на меня ни разу не был повышен. Понятно, что и я адекватно на свои недочеты реагирую. Учу чего не знаю, что-то переделываю. К тому же зарплата приличная и платится официально. Так что держусь за место. Подробнее>>

лонмади

Стабильная компания, белая зарплата, которая выплачивается своевременно. Для тех, кто хочет расти - все возможности есть!
За 20 лет работы не выявила таких недостатков, которые могли бы заставить меня задуматься о смене места работы

Отзыв сотрудника Антон о компании Лонмади

Хорошая белая зарплата, хорошие премии, оплачиваемые больничные и командировки, в командировках оплачивают и дорогу и проживание, а так же очень хорошие суточные, есть возможность карьерного роста, так же для работы предоставляют все необходимое, оплачивают связь, есть разного рода поощрения в виде оплачиваемых отгулов и материальных поощрений.
Если успеваешь все делать вовремя жаловаться не на что, поэтому как таковых минусов нет

15.08.2018 | положительный отзыв
лонмади

мне было сложно изучить техническую сторону JCB в Лонмади, а чтобы продавать надо знать, что и как работает. Обучение и помощь производителя помогли.
ушла в декрет, второй год сижу на обеспечении, прекрасно себя чувствую, скучаю по коллективу, от работы не устала ...

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Это стабильная и прозрачная компания как по отношению к клиентам , так и к сотрудникам. Хороший соц. пакет, постоянная возможность развития- было бы желание, руководство в этом заинтересовано,поддерживает и всегда открыты к диалогу.
Особых недостатков не вижу.

лонмади

Кроме графика 5/2 - минусов нет, но такова жизнь большинства офисов.
Стабильная зп, ДМС, понимающее адекватное руководство, обучение.

16.08.2020 | положительный отзыв
Лонмади

Счего начать?)Когда устраивался, увидел, что в листе ознакомления с каким то приказом я восьмой за год. В августе, в коллективе из 25 чел. В дальнейшем статистика сохранилась: сменяется, примерно 1 чел в месяц.Четких обязанностей, конечно, нет, как и приемственности, обучения и четких пониманий по зп. Когда устраивался, фигурировали цифры 50 90, в итоге кидок. Каждый месяц удерживают с коллектива за Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв