Аварийная служба города Караганда (Казахстан, Караганда) - Аварийщики готовы приехать, но только на руины!

gulia777:

Сплошной минус

Несколько лет тому назад, со мной был такой случай: Мне пришлось столкнуться с аварийной службой по электроэнергии. В один из вечеров, щитовая, что расположенная на этаже, в непосредственной близости от квартир, ни с того, ни с чего заискрила, да так сильно, что было невозможно выйти на площадку. В целом все жители квартир этого этажа, оказались заложниками своих помещений. Не теряя времени зря я позвонила в аварийную службу, чтобы скорее приехали и устранили неисправность. На что дежурная девушка ответила, внутриподъездные щитовы не входят в их деятельность, надо обращаться в КСК (для тех кто не знает КСК - это комитет собственников квартир, созданный на базе советских ЖКО), как я только не объясняла, что у нас на этот период времени нет КСК, что дом отказался от услуг тех кто ничего не делает, а только собирает деньги. Но мои слова не имели толку. Даже на мою фразу: - А если в результате этой неисправности начнется пожар и сгорит дом! Девушка мне ответила: - Эта не наша проблема и мы при этом не будем виноваты. И повесила трубку. Пришлось звонить родственнику, который разбирался в электричестве, он пришел и устранил неисправность. А что было бы с нами не будь ни у кого знакомого электрика? И зачем нам тогда нужны аварийные службы, если они не выезжают на аварийные ситуации?

Ужасно

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 5 города караганда, отделение № 3, г. Караганда, ул. Гапеева, д. 7 / 2, тел. (7212) 3478 - Не приехали на вызов к маленькому ребенку

Здравствуйте. Я с города Караганды.Уважаемый Минздрав, прошу вас разобраться в моей проблеме. 27.09.2013 я вызвала на дом детского педиатра, так как у меня заболел ребенок. В итоге прождала весь день. Ближе к 6 часам я решила позвонить в поликлинику и узнать где врач, почему ее так долго Нет. На что мне ответили "она не успевает наверное", я говорю "как так Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания INNOTECH (Казахстан, Караганда) - INNOTECH КАРАГАНДА - домофономошенники!

Очень много, основные минусы перечислены в тексте отзыва! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : INNOTECH КАРАГАНДА

Я благодарна компании Иннотек за хорошее обслуживание нашего дома. Живем в 22 мкр, дом 15. Наш подъезд всегда чистый, чужие не заходят. Домофон исправен.

Казахстан, Караганда, РК, Караганда, Степной-1, 5 а, каб. 202

26.10.2014
ТОО "Технологический сервис", Караганда

Гость:
Нашей компанией ASV-Technics в начале 2014 года была сделана поставка оборудования в ТОО "Технологический сервис" Корпорация "Коррунд" г. Караганда, Республика Казахстан. Руководители: Алтухин Владимир Юрьевич, Телегин Андрей Алексеевич. www.karund.kz. Сначала кормили завтраками и откровенно врали, теперь совсем на контакт не выходят. Долг ТОО "Технологический сервис" 200 000р. Долг продается коллекторскому агенству.

Казахстан

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Караганда Каспи банк

Хотела открыть в вашем банке депозит на 8000000 тенге. Уже практически оформила, остова лось только внести деньги в кассу. Но после хамского отношения кассира вашего банка к клиентам раздумала.Научите свой персонал работать с клиентами, может быть и отзывы будут положительного мнения о вашем банке. Нужно обслуживать клиентов до конца, а не уходить на перерыв (в добавок кассиру объясняли, что тороплюсь на работу). Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

Почти год не работает домофон в квартире. Один раз приехали поковырялись - хватило на 1 день. Зато квитанции приходят исправно. Полгода еще платил по инерции.Сейчас платить не буду -пока домофон не будет нормально работать и постоянно.Заплачу(не бедствую) за нормально оказанную услугу, а кормить дармоедов не собираюсь. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

у нас больше чем полгода не работает домофон..на телефоны в конторе не отвечают.приехали к ним в офис,хотели отказаться от их услуг,там работает хамскии,грубый персонал..требуют вначале оплату за то,что не работало!!! Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

Каждый месяц начисляют абонентскую плату и приносят квитанции за обслуживание домофонной системы на лицевой счет 0000009639 с указанием адреса моей 42 квартиры,где никогда система не устанавливалась. В мае 2013г. ездил к ним в офис. Сказали проверят, что квартира не подключалась.Сделали перерыв на 4 месяца и опять стали носить квитанции. Звонил к ним в январе 2014г. Реакции ни какой! Вопрос,за что они хотят получать ежемесячно деньги? Подробнее>>