Транспортная компания "ПМК-Логистик" (Россия, Новосибирск) - Очень доволен, что обратился именно в ПМК-Логистик

ivanivan0v:

быстро, надежно, доступная цена

Хотелось бы рассказать о компании ПМК-Логистик, чтобы вы не сомневаясь обращались именно к ним. Нужно было доставить контейнер с грузом из Новосибирска во Владивосток. Обратился в ПМК-Логистик. Мой груз быстро погрузили в контейнер и отправили в пункт назначения. Все пришло в целости сохранности, а главное без задержек! Чему я очень рад. Определенно обращусь еще. Кстати, у компании есть свой сайт pmk-logistic.ru, где вы можете узнать о них намного больше.

не нашел

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Правду говорят, что ремонт хуже пожара - куча нервотрепок на каждом этапе. Единственное с чем не было проблем во время ремонта квартиры - это установка окон, которую делала компания ПМК. Сроки не сорвали, приехали и на замер, и на установку в точно оговоренное время. Не было никаких накладок, стоимость в процессе работы не изменялась. Уже только за это ПМК стали для меня просто образцовой фирмой, учитывая то, сколько я намучился с другими подрядчиками во время ремонта. Теперь о самих окнах. Я брал обычные пластиковые Рехау, хотя размышлял над теплым алюминием, но в последний момент решил, что он мне не нужен. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

11.01.2016

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: ебашьармян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо пмк "шанс"

три руководителя имеют полный шанс стать милиардерами, выезжают на систематических невыплатах зарплат, при увольнении не расчитывают, на работу принимают без трудовых книжек, выплаты производятся черным налом, в конвертах, на работу принимают нелегалов-узбеков, которых выгоняют без расчета, кидалово сплошное, полное отсутствие техники безопасности и охраны труда Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ПМК-3 (передвижная механизированная колонна)

ПМК-3 (передвижная механизированная колонна)г.Нижневартовск, что по улице Северная. Охрененая текучка кадров. Причем именно текучка специалистов инженеров ПТО, инженеров ОТ, энергетика, механник.Причина в скотском отношении к людям. Гендир Борщ выплату зарплаты обещает, обещает, обещает. Насобеседовании с Вами, гендир Борщ будет обещать золотые горы,на самом деле никаких золотых гор Вы не получите, а элементарно зарплату будете получать месяца три-четыре.Виноватым в этом было Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПМК»»

Основное название: ООО «ПМК» Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +74953089280 Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск, Южно-Курильск Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 12 Автор: Адыл Адылбеков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $900 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>