ооо пмк "шанс"

три руководителя имеют полный шанс стать милиардерами, выезжают на систематических невыплатах зарплат, при увольнении не расчитывают, на работу принимают без трудовых книжек, выплаты производятся черным налом, в конвертах, на работу принимают нелегалов-узбеков, которых выгоняют без расчета, кидалово сплошное, полное отсутствие техники безопасности и охраны труда

Клим 2015-08-07 16:43:41

Шарага дырявая морин пидор мастерица инна андреевна мразь работяг не ценят работаю одни таджики без разришения,на деньги кидают,все должны на них горбатить как рабы по 15 часов кароче мужики не верьте им

Эдуард 2015-07-10 14:05:53

Работаю в этой фирме водителем.я Питерский,работа вполне устраивает и по зарплате и по специфике.а по поводу кидалово и всего остального-так идите на Кировский,Северную Верфь,ЭлектроСилу...не берут без прописки и гражданства?не хер было сюда ехать.сунулись к частнику,работайте не [censored] что наябывают.во всех ООО к гастерам хуево относились,относятся и будут относиться.или сидите по своим ,,дикань

Александр 2014-12-24 18:39:08

Как по мне, так это- самая обычная компания , платят стабильно, все условия для работы есть!

Виктор 2014-03-31 05:43:07

Фактический адрес этой ШАРАГИ: Волхонское шоссе 116 лит.А. Юридический адрес: 198095 Санкт-Петербург Проспект Стачек 4 лит.А Телефоны: 680-22-46. 8-921-962-69-07. 8-911-920-45-38. Сайт: www.pmk-shanz.ru Ген. Директор Морин Евгений Владимирович

Виктор 2014-03-31 05:14:52

Работал там в 2011 году, когда понял что это полное КИДАЛОВО прошел месяц, денег естественно не заплатили. Практикуется РУКОПРИКЛАДСТВО со стороны директора по отношению к рабочим, он избил работягу у проходной. Короче денег не платят, отношение ,как к рабам, все уже по определению им должны за то что устроились к ним на работу, куча нелегалов и бездарей. Еще там девчонка молодая выполняет роль эс

Виктор 2014-03-31 05:29:00

Фактический адрес этой ШАРАГИ 198095 Санкт-Петербург Волхонское шоссе 116 лит.А Юридический адрес: 198095 Санкт-Петербург Проспект Стачек 4 лит.А Телефоны: 680-22-46. 8-911-920-45-38. 8-921-962-69-07

Алик 2011-09-01 19:40:16

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...

06.12.2023 | отрицательный отзыв
шанс: Не добросовеное выполнение работ

Работает в клининговой компании г Москва,обслуживают Магнит Фарма по ул Свободы д 35 стр 12 Есть гражданка Киргизии Жолдошова Анарбу Акылбековна во первых у нее неприязнь к российской нации она это каждый раз показывает.Еше с ней работают племянники они постоянно хамят ,грубят.Она работает бригадиром на складе постоянно грязь,в туалетах не хватает туалетной бумаги В столовой не выносится мусор в мешках.Сотрудники от нее уходят не хотят с ней работать.
Просим принять меры по поводу бригадира Жолдошова Анарбу Акылбековна.Если меры не будут приняты,мы пойдем по инстанциям выше.

19.09.2023 | положительный отзыв
Агентству могу сказать спасибо за такой шанс.

Самостоятельно найти съемную квартиру не получилось, в агентстве меня проконсультировали и мне подошло их общение по духу, решил искать вместе с колоборацией с риелтором Еленой. Обошли 5 квартир, все в хорошем состоянии, познакомился теперь со своим собственником, мужик нормальный вот...

24.08.2023 | положительный отзыв
ШАНС ЕСТЬ У КАЖДОГО

Большая з/п на руках, выплаты ежемесячные без задержки. руководство дает шанс всем для профессионального роста, только нужно много и усердно работать. Тут смотрят в первую очередь на твои качества и личные и профессиональные. Трудись на совесть и карьерный рост не...
Бывают переработки и ненормированные графики работы на строительных площадках под открытым небом в регионах.

24.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шанс

кормят обещаниями и толку мало , деньги всё равно не платят