Плюсов попросту нет

Некомпетентность,и пугающее самодурство администрации Несоблюдение ТК РФ от слова "совсем" (график, заработные платы, оформление сотрудников) Использование принципа: "человек, рабочая сила, после употребления - выкинуть" При устройстве необходимо забыть о смысле следующих слов: "белая зарплата", "оплачиваемый отпуск", "оплачиваемый больничный", "больничный обыкновенный", "выходные". При употреблении этих слов вас выкинут оттуда как еретика. Правда. P.s. Все положительное что тут пишут-абсолютная околесица, прочитайте мой отзыв еще раз и крепко подумайте, стоит ли оно того?

20.03.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Очень понравилась корпоративная культура: премия на день рождение, возможность купить карту фитнес клуба Зебра и ВорлдКласс с огромной скидкой, веселые корпоративы, командировки в другие города, конкурсы и интересные поощрения, возможность посещать тренинги и обучаться упаковке, множество познавательной литературы прочла, кофейные зерна, золотые сережки, кулоны за выслугу лет, корпоративная маршрутка и красивый офис, возможность познакомиться с миром чая и кофе, скидка для сотрудников 30%, коллектив, график работы можно совмещать с учебой, хорошая зароботная плата, работа рядом с домом, Уволилась по причине того, что захотела работать по специальности (мед 4 курс, все же). Вспоминаю работу как приятный опыт в моей жизни, познакомилась с большим количество интересных людей, воспитала в себе новые привычки, благодаря книгам. Мне нравилось общаться с клиентами, с некоторыми общаюсь и сейчас. Остались исключительно теплые воспоминания.

14.03.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю уже достаточно давно, чтобы трезво оценивать компанию. Здесь, действительно, заботятся о сотрудниках: развивайся - не хочу! Множество разных направлений развития, каждый может реализовать себя. Ещё у нас нет закрытых дверей. Все, включая Андрея и Тиграна готовы выслушает абсолютно лЮБОГО сотрудника(по себе знаю) Почитала много отрицательного о миссии компании.. Так вот, миссии уделяют очень много внимания, по крайней мере, в СПб! Вы только подумайте: как компания, которая тратит кучу времени и средств на всевозможные тренинги и тд, которые для сотрудников бесплатны, может не думать о своей миссии???!?! За всё время работы я видела много сотрудников, которые не следуют ценностям компании, но они долго у нас не задерживаются. СЕЗОН)) я хоть я и не фанатик Кантаты, я отнесу сезон к бесспорным плюсам! Я сама из тех, кто отрабатывал пр 200 часов в проходимом магазе, крутил по 100 одинаковых подарков на складе, НО! сезон - наше самое ожидаемое время. Все магазины СПб сделали перевыполнение плана, в редких случаях максимум. И это хорошо оплачивается! Многие здесь писали о маленькой зп. Первый раз была удивлена зп у администратора в 24000!!! У нас сотрудники на

06.02.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Счастье» о работе в компании

Счастье:
Прочитала все отзывы,и смешно и грустно:)очень много лжи,грязи и вообще клеветы.очень странно,откуда это... Я пришла в кантату имея небольшой управленческий опыт и огромное желание развиваться.пришла сразу на администратора и за 3 мес им стала:))меня никто не гнобил,не бил палками,не унижал и не заставлял делать черную работу:))))да,я очень много работала,училась и добилась своего.кантата-это большая семья.я много где работала и нигде не относились ко мне с таким пониманием как в кантате.Тот опыт который был у меня за спиной говорил мне о том что я попала в нужное место.учить не хочется?долгое собеседование?есть замечательные магазины типа Ашана которые ждут таких как вы:)))

13.12.2012 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Да уж... почитала я отзывы. Девушки, зависть плохое чувство! Если вас не взяли, это не значит, что компания ужасная, просто вы не подошли. Мне 23 года, высшее образование; честно говоря шла на собеседование настроена скептически. Но впечатление осталось приятное, меня взяли. Стажировка прошла за 10 дней, после чего я уже работала. Первая з/п составила 28 т. р., так что те, кто пишут про 13 т. р. просто не знают о чем говорят. Все выплачивают в срок. Сдавать аттестации на повышение никто не заставляет, но я уже это сделала и довольна - з/п увеличивается. То, что надо много учить подтверждаю, эта работа не для тупых и ленивых, тут надо думать и работать! Ходить на обед никто не запрещает(просто многие сами не хотят уходить, перекусывают на месте), заставить оставаться после работы тоже никто не может(я оговорила рабочее время и не задерживаюсь позже). карьерный рост постоянно происходит, тк новых магазинов Открывается очень много и везде нужны администраторы, дизайнеры, наставники и тд. Тренинги не оплачиваются, потому что это ваше самообразование! Во многих фирмах есть курсы повышения квалификации, кое-где сотрудники даже сами за них доплачивают.

12.11.2012 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним Анонимская» о работе в компании

Аноним Анонимская:
В ночь перед собеседованием зашла на этот сайт и прочла отзывы. Стало дурно. Недолго размышляя, я все таки решила пойти на собеседование и, как говорится, "увидеть все своими глазами". Посещение "КК" в целом произвело хорошее впечатление. Встретили; проводили в конференц-зал; дали анкету с самыми стандартными вопросами; угостили чаем; затем мини презентация самого себя; ролик о компании; вопросы/ответы. Все. Ровно через сутки позвонили и сообщили об успешном прохождении собеседования. Далее все очень грамотно объяснили про стажировку и далее нужный в работе пакет документов. Сделала вывод - все, что писалось ранее какой-то бред сивой кобылы, честное слово...Поэтому идите и представляйте себя такими, какие Вы есть на самом деле, удачи всем!

28.10.2012 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Я работа в КК зиму и весну 2011 года. Не смотря на мой уход из компании (по причине некомпетентности франч-а), в общем о компании остались только положительные впечатления. Это мой самый богатый и интересный опыт работы, хотя сейчас я работаю в др компании на позицию выше. Прекрасное руководство, которое и создало Кофейную Кантату, где важен каждый сотрудник, прозрачная конкурентоспособная оплата труда, заявленные цифры в объявлениях о работе соотв действительности(для Москвы точно). Да, собеседование в неск этапов, продолжительное по времени, я считаю так и должно быть, там берут сотрудников на перспективу, а за 10 мин интервью сложно узнать все необходимое и понять подходите ли вы друг другу. Бесценный опыт, хороший коллектив, корпоративная культура на высшем уровне, интересная и разнообразная работа (сост подарков, работа с клиентами, дегустации, работа в программе SLS (похожа на 1с), творческая работа, продвижение компании). Я бы вернулась туда, если бы можно было вернуть время, но в др салон.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата»

Увидела вакансию на job.mo,заинтересовала тем как все подробно расписано по данной вакансии,позвонила по указанному номеру,девушка попросила заполнить анкету на их официальном сайте,после заполнения мне перезвонили в тот же день,пригласили на собеседование на ст.метро ул. 1905 года,доехали до бизнес-центра на корпоративном транспорте,далее в офисе таких же как и я было человек 9,нас попросили пройти в кабинет всех вместе для общего собеседования,дали заполнить анкету,в анкете зачем то были строки с ближайшими родственниками их ФИО,место работы,должность,год рождения,далее надо расписать чем вы любите заниматься по жизни,за что любите жизнь и все таком содержании,после 30 минут к нам зашла девушка управляющая компанией,начала рассказывать о том как много возможностей ИМЕННО в их кантате,что у них нет потолка не в з/п не в должности,потом девушка начала рассказывать о том как она сама когда то "строила" свою карьеру ,от продавца-консультанта она стала управляющей,далее интереснее,а именно зарплата,первые ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Устроилась на работу ,первые месяцы(пока шла стажировка) было все хорошо. Потом мне сели на шею ,заставляли работать по 8 смен подряд. Изначально была договоренность ,что у каждого сотрудника в месяц будет выходить 1-2 выходного в выходной день, а получалось у администратора по 3 выходных в выходные. Все это цветочки ,я легла на операцию и в день моей выписки мне звонит администратор и просит выйти!!!! Я не успела выйти еще с больницы !!!! Объяснив ,ситуацию ,что у меня больничный и мне тяжело ходить ,она пропустила мимо ушей, объяснив что из 4-х сотрудников у нее двое в отпуске и я на больничном. На собеседовании говорят ,что у них сотрудники превыше всего и они все делают для их развития, а на деле все наоборот. Прежде ,чем пойти работать -ПОДУМАЙТЕ!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Красноярск

23.08.2020 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Отношение к сотрудникам. Анна «управляющая» в Глобусе Котельники некомпетентна, не умеет оценивать качества сотрудников. Сама компания требует жить работой. Если у вас нет личной жизни, то добро пожаловать.) Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата»

Расскажу о некой Ульяне, менеджер по персоналу. Говорила много на ознакомительной встрече, все о компании. Говорила какие нужны сотрудники, по типу ее - ненормальные фанатики) Но это еще пол беды) Говорила, что нуждны сотрудники с ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ, это вообще как?! Ясно всем, что характер есть у каждого, это коллектив, в коллективе должны быть и активисты, и молчаливые трудоголики...не ровнять же всех под одну гребенку. Девочка опоздала на собеседование буквально на 20 минут, она ее не пустила, ссылаясь на то, что она много пропустила. Т.е. человек ехал: тратил свои деньги, время, была жуткая непогода...И она что то говорит про хороший характер))) Подобрее надо быть!) ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маруся о компании Кофейная Кантата,

Хочешь заработать - заработаешь. Хороший коллектив, руководство; честная компания. Сотрудники компании всегда обучаются и совершенствуются. Поощряется инициатива,есть карьерный рост. Компания заботится о сотрудниках .

Ростов-на-Дону

16.11.2015 | положительный отзыв

Удобный график, можно совмещать с учебой, что подходит в основном для студентов. Коллектив, "карьерный" рост. Я пришла стажером на продавца-консультанта. Закинули меня в Строгино, хотя я жила на Юго-Западной. Но на основную работу обещали поближе к дому. Большой объем информации меня не смутил, было интересно, поэтому не слишком сложно. Плюс были тренинги непосредственно в самом офисе. Во время стажировки необходимо посещение примерно 3-4ех тренингов, сама стажировка проходит примерно в 10-14 дней, в зависимости от запрошенных выходных и назначенного дня аттетации. Училась я на 3-м курсе, хотела найти работу по профессии (бухгалтер), но после многочисленных поисков и отказов в основной массе из-за отсутствия опыта, соответственно ничего. Случайно наткнулась на вакансию, надеясь на работу с таким графиком и рядом с домой( магазин был в пяти минутах). На тот момент опыт у меня был небольшой, оператор в кол-центре(всего месяц помогала подруге), а там требовались и без опыта, да еще и график подходящий, утром учеба, вечером работа. Меня вело желание быть самостоятельной. За учебу надо было платить, а сидеть у родителей на шее уже не хотелось, да и запросы росли.

03.04.2020 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Проработала 1,5 месяца (стажировка+испытательный срок). Стажировка проходила продуктивно, непосредственное начальство и коллектив были настроены ко мне очень дружелюбно, открыто, взаимопомощь явно ценилась, поэтому сначала всё доставляло только удовольствие: и работа с клиентами, и работа с другими сотрудниками, и вроде (!) искренние отношения с начальством. Собственно говоря, так всё и могло дальше продолжаться, будь я тем самым «удобным» членом секты, не знающим свои права и беспрекословно выполняющим все указания без лишних вопросов. Но я тот

Россия, Москва

04.11.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Зарплата вычислялась странным образом, трудно было понять откуда берутся цифры. Занятость полная- в прямом смысле этого слова, полностью окунаешься в работу, которая поддается высокому контролю и проверке.
Сама частенько любила здесь покупать чай, потом наткнулась на сайте на контактную информацию http://reviewscompanies.ru/9140-kofeynaya-kantata-otzyvy.html и решила попробовать устроиться в Кофейную Контату на летний период. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах- атмосфера приятная, дружный коллектив, одна команда- это очень радовало. Условия и место работы удобные. График, обязанности- все доступно и четко изложено. Воможен карьерный рост ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Куратор -Виктория Одоевских!Мне не понравилось,как данный сотрудник проводит собеседование,HR явно не её профиль!Как только начинаешь рассказывать о себе и своём опыте,а также пытаться услышать обратную связь от Виктории,в ответ только получаешь фразу "я об этом не слвшала","этого не знаю,того не знаю",сразу складывается впечатление,что человек "серый","непосвященный "!Офис,почему Вы даете возможность именно Вашему куратору отбирать кандидатов??Ведь у Вас это прекрасно получается,и в Серпухове благодаря Вам работают хорошие продавцы!Виктория же не умеет выбирать ярких,талантливых сотрудников,она их отсеивает и пишет письмо о том,что Вы не подошли...
Приятный коллектив,хорошая продукция,график 5/2 по 6 часов,при трудоустройстве ставка 110 руб + бонусы,премии,ставку можно повышать после сдачи тестирования на знание продукции и т.д.,руководство также заинтересованно в твоем росте и увеличении з/п,планы в магазинах ставят реальные. ... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

1) Кураторы, которые натягивают на своём лице улыбку и говорят какой ты не совсем хороший и давай улучшат свои навыки

Россия, Москва

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кофейная Кантата

Достоинств у компании колоссальное количество. Множество путей развития, дизайн, продукт, сервис, управление и др. Я, например, спустя 1,5 года работы стала управляющей галереи, до этого была заместителем. Также можно повышать проф ставку. Отношение к сотрудникам очень лояльное, с любым вопросом ты можешь обратиться к любому куратору, директору и на твой вопрос обязательно ответят и найдут решение. Удобный график, даже есть возможность работать студентам на очном обучении. Плюсов еще очень много, но они поподробнее лучше узнать на собеседовании и стажировке. Единственное, что хочу добавить, что рассматривайте эту компанию с точки зрения ...
Нет таких, которые нельзя было бы решить. Если что то действительно не нравится и беспокоит, с этим всегда можно обратиться к руководству.

09.12.2016 | положительный отзыв

Zaitcevam:

В этой сети я обычно покупаю подарки на все праздники для своей компании!Да, По стоимости тут получается по дороже, но и впечатл от посещения этих магазинов и качество преобретенного товара на высоком уровне!Сотрудники всегда отзывчивы и помогают сделать  безошибочную покупку!а все,кому я преображала подарки-несказанно рады и довольны! ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата»

Все плюсы, при ненормальном к ним отношении, становятся настолько сильными минусами, что хочется послать все к черту. Но это зависит исключительно от мировоззрения и расстановки приоритетов.
1. Хорошая школа продаж. Здесь учат супер-крутым фишкам, которые могут помочь в предложении не только чая, но и всяких "жизненных" штук 2. Личностный рост - не знаю, как для других, мне очень нравятся рекомендуемые для повышения книги. Они раскрывают психологию с разных сторон, ты учишься сохранять, прежде всего, свои нервы (конечно, с правильным отношением к делу) 3. Гибкий график. Читала во многих ... Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Василиса Иванова» о работе в компании

Василиса Иванова:
Здравствуйте, в ближайшее информации стоит пройти собеседование. Очень хочется пройти его отлично, чтобы точно получить работу. Хочу подготовиться , показать знания относительно чая и кофе, обратить на себя внимание. Прошу помощи у тех кто работал и проходил тренинги, поделиться имеющейся у Вас информацией или ссылками на конкретные информационные ресурсы. Спасибо.

01.02.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
работаю в кантате около 3 лет.большую часть старшим продавцом и админом. опыт работы в кантате научил меня играть по правилам,но не действовать по шаблону.доверять интуиции, никогда не сдаваться.всегда оставаться собой,ставить цели и достигать их.Быть честным.Всегда видела только хорошее отношение к себе.Желаю нам искать новые точки роста и покорять новые вершины.

25.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Обожаю Кантату) Самое главное, что при твоем желании все возможно: повышения, участие в тренингах, командировки, различные проекты. Очень уважаю наших руководителей Тиграна и Андрея. Женский коллектив - это всегда не просто) всегда есть кто то обиженный или не замеченный, поэтому уже год, а может и больше существуют традиции: чаепития с Андреем (с Тиграном в Москве), завтраки администраторов, там все сотрудники могут приходить и делиться своими эмоциями и мыслями. Я считаю, что Кантата отличная школа. Здесь можно учиться работать в команде, получить управленческий опыт, совместить работу с учебой. Я пришла в кантату когда еще доучивалась в институте, и с легкостью его закончила. Не пожалела ни на секунду, что нашла вакансию в кантате, хотя изначально шла поработать на время ;-) Если по плюсам еще, то: .-нет "потолка" по ставкам- повышать ставку в час можно жо бесконечности абонемент в фитнес клуб Возможность развться и стать дизайнером, оформителем, тренером, админом, куратором не за выслугу лет, а за свои способности возможность открыть франчайзинг кантаты Всевозможные акции для самих сотрудников: крутые корпоративы, вручение зерен и сережек золотых)

21.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Хотела поделиться своими впечатлениями о компании в которой я и до сих пор работаю 3.5 года. Компания которая предлагает огромный карьерный рост.Развитие в абсолютно различных отраслях, огромная возможность проявить себя и то что тебе нравится. Начав работать в КК я четко начала понимать куда я хочу двигаться что мне надо для этого делать а самое главное что всегда помогут и направят в правильное русло. Очень большая возможность знакомиться все с новыми и новыми людьми. Всегда можно обратиться к директору если есть моменты которые тебя очень волнуют, главное тебя услышат и помогут. Повышение по ставки и сразу соответственно повышение и з.п. хорошие премии. Я восхищаюсь КК и людьми которые это все смогли сделать, как все четко и слаженно работает и сколько сил к этому приложено.

20.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
1) Есть перспектива карьерного роста. Можно повышаться несколько раз в год, на зп ощутимо сказывается. 2) Деятельность разнообразная - не только продажи, но и можно научиться делать подарки, до КК я не умела своими руками делать ничего, сейчас сама запросто могу устроить мастер-класс по упаковке. Так же можно вести тренинги по чаю-кофе-продажам и т.д. Заниматься мерчендайзингом, раставлять товар в красивые композиции, реализовывать свое творческое видиние. 3) Возможность работать в дружном коллективе (почему пишу возможность, все зависит непосредственно от того, какой ты человек и с каким настроем ходишь на работу) 4) В период учебы все совмещала без проблем, расписание составлялось исходя из наличия в конкретный день пар в универе. 5) сначала в период учебы меня радовала даже небольшая зп, т.к. могла работать не так много, сейчас, когда учебы нет, я могу позволить себе работать по 170-180 часов, и зп не выходит у меня ниже 50 000 6) я реально люблю чай и кофе, поэтому ассортимент меня радует)))

19.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работа с качественным товаром, разнообразная деятельность, возможность саморазвития, приятные люди, возможность самостоятельно контролировать и повышать свою зп. Компания также помогает с ДМС и абонементом в фитнес. Руководство душевно лично поздравляет с праздниками, что немаловажно, на мой взгляд. Дарит премии на др, свадьбу, рождение ребенка. Также администратор помогает сотрудникам развиваться именно в той области, которую выберет сам сотрудник. Есть возможность повышаться, развивать свои навыки, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании существует понятие взаимовыручка. И это так. Девочки из других магазинов, офиса в случае возникновения каких-либо проблем всегда помогут! То, что касается большого объема информации: действительно в самом начале нужно выучить немалый объем информации о чае и кофе, а также посетить тренинги по теории. В этом нет ничего странного. В любой компании сотрудник должен владеть сведениями о том, с чем он работает и как с этим работать. Тем более в КК все тренинги бесплатные, в отличие от некоторых компаний. Любой сотрудник всегда может поделиться своим мнением, эмоциями, жалобами,мыслями с другими, в том числе с начальством, начиная от администратора, заканчивая Ген. Директором и всегда получить ответ

27.12.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Всем доброго времени суток! В компанию я пришла в 2008 году поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в специализированной конторе. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже больше 5 лет и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала и девчонки всегда поддерживали и положительно настраивали. Выйдя за стены универа, я ни за что не хотела идти в контору и просиживать штанишки в черно-белом офисе. Почему? Когда твоя текущая работа всегда в драйве, тебя ждут на ней интересные, улыбчивые, отзывчивые люди. Когда каждый день не похож на предыдущий. Вкусный ассортимент. Приятный аромат чая, кофе, сладостей. Огромное море новых гостей, которым ты всегда рады и они ждут от тебя помощи и совета. Ты заранее знаешь сколько получишь и всегда сам можешь растить свою ЗП. Из такого места не хочется уходить. За все это время Кантата не мешала мне получать высшее образование, строить семью, родить ребенка, общаться с друзьями и заниматься тем, что мне

27.12.2013 | положительный отзыв

Виктория:
Не получила удовольствие от прочтения негативных отзывов о компании, в которой работаю 3 с половиной года. Пришла желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не зажерживалась. В Кантате думала поработаю до конца учебы, в итоге осталась, так как зарплата устроила полностью (в Кантате начала путешествовать, есть возможность откладывать и баловать себя вкусняшками, когда захочется), плюс было реально интересно, тренинги обожаю, да еще и бесплатные, хотя бизнес тренеры за такую информацию берут тысяч по 10. Коллектив был разный, но сходилась со всеми, что нравилось админ всегда на одном уровне с продавцами, общались как друзья, плюс у всех есть чувство юмора, что для меня немаловажно. С учебой совмещала легко, получила красный диплом, теперь работаю уже здесь по специальности. Круто, что можно побыть в разных ипостасиях в одной и той же компании. Короче меня в большинстве все устроило, хотя опыт работы был немалый и знаю, как в других компаниях к сотрудникам относятся. Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. А негатив лучше сливать в спорт зале, а не сидя за компьютером. Всем мир и здоровья, берегите себя, меньше злитесь.

11.12.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Оля Береговая» о работе в компании

Оля Береговая:
Здравствуйте,хотела бы поделиться своим впечатлением о компании,в которой до сих пор работаю!Как и многие нашла сайт в интернете и решила устроиться на работу.Сразу хочу сказать.что в компании работаю уже 4 года и поверьте мне ,с удовольствием.Я соглашусь,что как на любой работе есть свои минусы,как и в любой области нашей жизни,но есть моменты,которые уверенна будут ценны каждому сотруднику.Скажу честно,5 лет моего университетского образования научили меня меньше,чем 4 года работы в этой компании.Постоянные тренинги,обучения это только малая часть,что дала мне Кофейная Кантата.На вопросы "Как совмещать учебы и работу?"могу ответить-очень просто.))Главное желание,все остальное отговорки.Я знаю только одну такую лояльную компанию..да-есть сезон, в котором действительно очень мало выходных,но я ни разу не столкнулась с тем,чтобы меня заставляли работать сутками и не давали выходных,когда я действительно устала,более того скажу,что каждый год я езжу по 3-4 раза в отпуск..Какой работник может этим похвастаться?Соглашусь с теми,кто говорит о том,что их первоначальная зарплата была 20 тыс.руб(моя была такой же),но господа,кто запрещает Вам повышаться,ходить на замены,развиваться???Есть очень правильная поговорка: "Лентяй посреди реки просит напиться".и это можно отнести ко многим отрицательным моментам в компании,о которых пишут сотрудники..Тем более,что простор огромен,главное желание...Можно прийти

10.12.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Денис Плугарев» о работе в компании

Денис Плугарев:
Ребята, подскажите, пожалуйста, mail Тиграна Буниатяна или Анны, управляющей сетью. Буду очень признателен! Спасибо!