Согласие - Возмещением по страховке довольна

Юлия:

Возмещение по ОСАГО произвели в срок и в сумме, превышающей ожидания.
Спасибо за оперативность и профессиональный подход.
Ожидала, что дело затянется и не будет стоить потраченного времени.
Была приятно удивлена.
Страховалась в Москве. Обращалась за возмещением в Москве.
Рекомендую.

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 68, к. 3, оф. № 12

Отрицательные отзывы

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Как легко в наше время быть обманутым. Вот стоит на секундочку расслабиться и всё готово… Ребята из этой организации, наверно, берут уроки у российских олигархов по вопросу – как стырить бабла и скрываться от всех по-всему миру. Потому что и то и другое у них получается превосходно тут не прикапаешься. Говоря коротко, я начинал свою карьеру агента именно в Согласии, где меня использовали, как бесплатную раб силу, а потом вышвырнули. Чтоб они в ресторане подавались обедом из моего кармана.
нет ... Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Иваново) - Очень плохо!

Не выполняют своих обязательств. Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Чита) - Чтобы доказать страховой случай - это еще постарайтесь.

затягивают прием документов, невразумительные ответы, не корректное общение с клиентами! Подробнее>>

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Недобросовестная компания

Компания просто отстой, к сожалению другого термина не нахожу. Ремонтировал авто по КАСКО. Эвакуатор на место ДТП не предоставили, пришлось заказывать самому. Деньги, затраченные на эвакуатор, возвращают уже 5-й месяц. Обещали (письменно) произвести ремонт авто за 1-1, 5 недели, в итоге ремонт продлился почти 4 месяца. Отдали автомобиль на 3-х колесах, с полностью разряженным аккумулятором, с не до собранным кузовом и испорченной авто сигнализацией. Руководство и самарского филиала и автосервиса - полный не адекват. Из примерно 10 данных мне обещаний не выполнили ни одного. Отвратительная компания, не рекомендую! Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Неверный адрес в г Электросталь

Компания распологается по адресу - г. Электросталь, Московская область, Ногинское шоссе, 14.Телефоны+7 926 430-16-33+7 495 739-01-01, доб. 78252Часы работыпн-пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:00-13:00сб-вс: выходной. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Осторожно обманщики

Застраховали такси в Согласие, в итоге застраховали как личный транспорт, прошёл месяц после обращения, но ответа так и не получили. Остерегайтесь, там одни обманщики, причём замешены все сотрудники. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Преграды на каждом этапе заполнения

Оформить электронное ОСАГО невозможно по состоянию на июль 2018 г.Преграды на каждом этапе заполнения заявления. После нескольких повторных заполнений и исправления "ошибок", выдали статус "Перенаправлен в другую СК". После нажатия кнопки "Оформить" просто кидает на сайт РСА. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никогда теперь не буду брать

Находясь в отпуске в Турции мой ребенок получил рассечение головы катаясь на водных горках на территории отеля, рана была довольно глубокой, что потребовалось наложение швов, вызвали скорую помощь с города Кемер (сами мы отдыхали в поселке Текирова)созванились со страховой и они у меня спросили как ребенок получил травму, я сказал так как есть. на, что мне ответили чтобы я платил сам так как ребенок получил травму в результате активного отдыха а этот случай не является страховым, вообщем я заплатил 280 долларов за услуги скорой помощи и врача который Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Некомпетентность сотрудников

ДТП с мизерным ущербом, приняли извещение. Через неделю заявили, что выплаты не будет, так как не заполнена графа о количестве пострадавших. ДТП оформлено по европротоколу, что тем самым подразумевает отсутствие пострадавших людей, ущерб причинен только имуществу. Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Нет бланков ОСАГО

Бланков нет (хотя я видел, что их пачка в два сантиметра лежит на столе) предложили записаться и ждать месяц, хотя я не уверен, что скажут ДА! неужели ОСАГО столь невыгодна для компаний? Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Как и все пытаются кинуть

Как и любая страховая компания, попытаются вас кинуть. Будут искать множество причин, что бы не выплачивать. Сразу в суд! Все они хорошо, пока дело не доходит до выплат. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличное отношение к клиентам

Обратилась в компанию на возврат денежных средств, но со стороны сотрудников делается все очень, очень и очень долго обговоренных сроков. Как деньги платить так сразу, как вернуть три недели возвращают. ( ( ( ( ( Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Очень плохо относится к своим клиентам

1,5 месяца проводят согласование, ущерб смешной, а денег на ремонт даже не предвидится. Кормят завтраками. Короче дело у них поставлено так, чтобы клиент замучился. Компании очень мутная, на себе испытал. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обслуживание плохое

Обслуживание ужасное, полдня стоишь в очереди. Сотрудники не обслуживают клиентов, а переписываются по телефону, пропускают по знакомству без очереди. Люди возмущены. Полный беспредел. Четыре стола не успевают обслуживать. Живая очередь 50-70 человек. Можно было бы еще четыре стола поставить. Махачкала, напротив издательство. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Затягивают выплаты по КАСКО

5. 07. 19 моя машина пострадала в ДТП, с этого дня и началось моё общение с СК Согласие. Дело 113746 /19. Так как ДТП произошёл в МО, комиссар приехал на осмотр 06. 07, из страховой компании мне позвонили спустя 4 дня. Сказали, что у них нет СТОА для ремонта моей машины и предложили самой искать мастерскую. Нашла мастерскую, страховая компания сказала привести предварительный заказ наряд на ремонт, что я и сделала 22. 07. 19. Через 3 дня звонок из страховой о том, что нужно ещё письмо поручение от Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Не советую доверять данной компании

Будьте аккуратнее с данной страховой. Данная компания подает регрессный иск на своих клиентов ОСАГО. Два с половиной года назад попал в ДТП по своей вине. Сообщил менеджеру о случившемся, спросил нужно ли подавать сведения в страховую "СОГЛАСИЕ", ответ был отрицательным. Через 2.5 года после ДТП, компания подала на меня в суд с требованием выплатить 42 500 руб. за то что 2.5 года назад я не сообщил им о случившемся ДТП. Что в итоге? В итоге я заплатил тогда за ремонт своего авто и сейчас буду платить за ремонт Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Отвратительная работа

Алена 1. не верьте словам сотрудником кол-центра. ЗА правдивость информации не отвечают. Пере проверяйте. 2. Присоединяюсь к тому, что отвратительная страховая компания! Сотрудничает с плохими сервисами! Нисколько не помогает в разрешении конфликтных ситуаций с этими сервисами! Сотрудники колцентра не понимают о чем говорят, информация оказалась не корректной несколько раз, а это лишние поездки своим ходом и куча нервом. Сервис инфинити на Ленинградке, текучка рабочих и менеджеров, руки у большинства из ж. ТРи раза возвращали по КАСКЕ переделывать машину! 2 и 3 раз сказали, что все делали, а по итогу Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Как вы рискуете личными данными страхуясь в Согласии

Дел с этой компанией не имела, не имею, и ни кому не рекомендую. Меня они и так достали чужими данными как звонками по телефону, так и бесконечными СМС. Вот и сегодня очередные сообщения о успешно прошедшей оплате в сумме 16606, 8 по договору №2022-0288260/22Тф. Сообщаю об этом владельцу договора, и клиентам компании Согласие. Менеджеру, названивавшему мне, не один раз объясняла, что ко мне это отношение не имеет, в офис звонила, им вообще фиолетово абсолютно. А кто-то ждет эту информацию и надеется на сохранность своих личных данных. Как с такими ...

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Обман по Каско от Согласия

В декабре 2017 застраховал а/м в компании Согласие. При первичном осмотре никаких повреждений не обнаружено. 06-12-2017 получил полис КАСКО.В конце зимы прилетел камень в лобовое стекло. Из сервиса фото лобового отправили в Согласие. Получаю отказ: на фото, сделанных при первичном осмотре они нашли царапину, внимание, на накладке заднего бампера! И прикладывают их экземпляр акта осмотра, на котором эту царапину уже сами вписали в акт! А на моем-то экземпляре акта повреждений нет! Но чтобы заменить стекло, Согласие требует от меня подписать, что это повреждение есть!Я согласился сделать запись в Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Только деньги любит собирать

Компания по моему только деньги любит собирать за страховые полисы, а свои обязательства выполнять не собирается. Застрахованное ТС по Каско стоит СТО больше месяца, а компания ни каких действий по ускорению ремонта не делает, только девушки из коллцентра говорят: "идет согласование суммы ремонта, время - 5 рабочих дней, для ускорения давайте составим заявку". На эти "заявки" ответили 1 раз и результата они не дают. Искусственно затягивают. Предварительный заказ-наряд СК получил более месяца назад от СТО. Внимательно читайте правила страхования тем более СК Согласие. Моя оценка работы СК Согласие - ...

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Фонд предлагает работать через интернет, но при этом абсолютно не подготовлен к этому. Личный кабинет агента работает кое-как, данные по договорам обновляются редко. Вопросы с оплатой все равно нужно решать по телефону, так как на запросы на сайте никто не отвечает. Плюс к этой неорганизованности - отвратительная работа отдела обработки договоров и задержки оплаты.
Сложно сказать ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Не выплачивают страховое вознаграждение по страховому случаю

Купил дорогой тур, к которому брал в пакете и страховку от не выезда в случае болезни от страховой компании «Согласие». К сожалению, полететь не смог, потому что заболел ОРВИ. Был очень расстроен, потому что поездки долго ждал. Но всякое в жизни бывает, мне не повезло. Как полагается, ходил к врачу, брал справки, листок нетрудоспособности, лечился. Потом пришел в СК Согласие, написал заявление по страховому случаю. Попасть к ним, кстати, не так просто: сильно огороженная территория, вход только по пропускам. Времени там провел немало, поскольку в назначенное мне время Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличные операторы горячей линии

Потребовалось оформление полиса ОСАГО, решил оформлять через сайт онлайн, все данные прошли проверку, на этапе оплаты нужно было ввести КАПЧУ для проверки, вводил 100 раз, на следующий день утром так же раз 100 пытался. Обратился на горячую линию, мне ответил пассивный оператор, сказала, что сайт работает в штатном режиме и, что мне нужно пытаться еще раз, я объяснил, что уже в двухсотый раз пытаюсь ввести, ничего не выходит, оператора как заело, она мне повторяла "попробуйте попытку еще раз" в конце разговора я спрашиваю, если у меня в итоге ничего ...

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Вообще дожили

СК Согласие с каждого полиса КАСКО 100 р. наших рубликов перечислит в фонд помощи пострадавшим в ДТП. Их надо вообще на ДОРОГИ НЕ ВЫПУСКАТЬ, пешком пусть ходят, или за свои КАСКО приобретают. И тем более у нас в стране еще и ОСАГО никто не отменил. Михаил Прохоров, разберитесь, что в вашей компании выдумывают? Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Отказ страховать

Очень плохо. Пришел оформить ОСАГО, насчитали сумму почти вдвое превышающюю стоимость страховки. После того как на это было указано, менеджер ответил, что он не может по-другому выписать мне страховку, и альтернативой будет официальное письмо срок рассмотрения которого 30 дней. В общем развод на дополнительные услуги и отказ страховать только ОСАГО.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Вор должен сидеть в тюрьме Жеглов

17 апреля 2018 года в салоне АВТОРУСЬ ХОНДА заключил договор КАСКО –РАССРОЧКА № 0079210-061328318ТФМ на новый ХОНДА СР-V 5 поколения. Дома внимательно прочитал- они мой авто гарантийный ремонтировать собирались в гараже у дяди Яши с 5 барака. Расторг 26 апреля в их офисе на Профсоюзной. Страховой взнос 4845р. 66к. оплачен был по этому договору ПОЛНОСТЬЮ. За не истекший срок действия договора мне насчитали 3508р. 93к. Вернули-правда не быстро. 13 мая 2018 г. приходит СМС от них-предупреждает о новом списании денежек на следующий срок - звоню менеджеру на Профсоюзной-успокоил Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Выплачивают неохотно

Эту страховую компанию мне навязал банк ВТБ24 при покупке машины. Дескать выбирай из списка компаний, которым мы доверяем. Тот еще список! И вот, с подачи банка я два года был клиентом "Согласия". Езжу я аккуратно, аварий нет. Тем не менее на второй год эксплуатации из-под едущей впереди машины вылетел камень и разбил мне лобовое стекло. Еду с этим в страховую, составили бумаги. Дальше все как в футболе, называется "розыгрыш стандарта". Выплачивать не торопятся, звоню в банк, требую принять меры и т. д. Короче, стекло мне поменяли, только не у ...

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Ну и бардак

Выслал скан о расторжении договора, чек по оплате-такой элементарный случай-бабло списали после того, как срок закончился-и тянут уже 2 месяц-разбегайтесь люди - и это в Москве, что же в регионах, то у них вообще - НАВЕРНЯКА КОШМАР. Подробнее>>