Согласие - Возмещением по страховке довольна

Юлия:

Возмещение по ОСАГО произвели в срок и в сумме, превышающей ожидания.
Спасибо за оперативность и профессиональный подход.
Ожидала, что дело затянется и не будет стоить потраченного времени.
Была приятно удивлена.
Страховалась в Москве. Обращалась за возмещением в Москве.
Рекомендую.

26.04.2016 | положительный отзыв
Негосударственный пенсионный фонд «Согласие»

Антонина:

В апреле мною получено решение о дополнительной выплате правоприемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений на сумму 7671,11 руб. Согласно решения выплата должна быть произведена до 20 числа следующего за месяцем принятия решения (т.е. до 20 мая). Прошу пояснить в какие сроки пройдет выплата средств пенсионных накоплений? Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Большая компания, у которой много филиалов по всей стране, предусмотрена ротация сотрудников, а значит есть возможность побывать во многих городах и продуктивно работать. Рад, что работаю здесь и являюсь сотрудником одной из лучших страховых компаний страны. Работаю 2 года в урегулировании убытков и особенно ценю коллектив, я считаю, что это лучшая команда, тебя действительно поддерживают, ты уверен в коллегах, приходу на работу каждый, день с радостью.

10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

13.08.2021 | положительный отзыв
Согласие

В страховую компанию "Согласие" перешёл работать из другой страховой. Коллектив отличный, лояльное руководство. Клиенты последовали конечно за мной. Продолжаю работать, нравиться. Вообще если ты целеустремленный, мобильный, внимательный, то в страховой... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Пришла совершенно из другой сферы и мне понравилось. Я раньше себе сферу страхования представляла иначе. Для меня это были только агенты, полисы. А на самом деле э то интересный мир финансовой сферы, очень близко к банкам. На первых порах много новой информации, что-то надо заучить, что-то с опытом приходит. Коллектив всегда поддержит, начальство адекватное, можно обратиться с любым вопросом. Условия хорошие, офис в центре. я работаю с документами, бэк-офис, мы много занимаемся автоматизацией наших процессов, часть проектов веду я и мне это нравится

15.12.2023 | положительный отзыв
согласие

Я в Согласие пришла недавно. Отмечу, что приняли меня в коллективе хорошо, я не чувствовала дискомфорта. Руководитель тоже понравился, спокойный, умный, много чего подсказал на первых порах. Работа мне привычная, со своими небольшими нюансами. Работаю в бухгалтерии, с учетом хоз...
на данный момент не заметила недостатков

25.07.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Третий год работаю в отделе урегулирования убытков по автострахованию в Самаре. Работа нормальная, общаюсь только со СТОА и коллегами, это меня полностью устраивает, зарплата ок, зависит от выполненного плана, коллектив тоже норм, офис оборудован всем необходимым, удобное рабочее место, два монитора. мы сидим в опен-спейсе. у нас активный начальник, 1 раз в неделю играем в волейбол, создали команду, компания оплачивает, в том числе тренера. я доволен

27.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Надежная и крупная компания, с хорошей репутацией, нравится, что работа связана с общением, узнаешь много нового и в своей сфере и в жизни. Люди попадают в разные жизненные ситуации, а ты можешь им помочь, я работаю в колл-центре и достаточно быстро продвинулся, сейчас уже главный специалист, здесь уделяется много времени повышению профессионального роста.

30.01.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Благодарна своему «Согласию» за возможность профессионального развития, карьерного роста. Начинала работать на линии для звонков по регистрации страховых событий, сейчас подала заявку на должность главного специалиста в отделе урегулирования убытков. Несколько раз была наставником у новых сотрудников. Мне нравится, когда в коллективе такая дружеско-рабочая атмосфера) как у нас)

01.10.2018 | положительный отзыв
Согласие

Первый раз я работаю в компании, где нормальные деловые отношения между коллегами. Обходимся без «панибратства» конечно, но и всяких скандалов, интриг, расследований нет. Возможно помогает то, что компания всячески пытается нас сплотить, сделать из нас команду. Мы вместе ездим на разные мероприятия, участвуем конкурсах, у нас есть футбольная команда. Да и вообще чувствуется, что Согласие продвигает среди сотрудников мысль о том, что у нас общие цели и нам нужно не грызться друг с другом, а сплотиться и тогда все будут в выигрыше. И хочу сказать, это не просто слова, я попала в по-настоящему дружный коллектив, мы поддерживаем друг друга, руководитель слушает наше мнение и идеи, многие воплощаются в жизнь. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Согласие

Для меня важно чтобы мне платили день в день. На прошлой работе вообще какой-то цирк был. Подожди, еще подожди, потом еще подожди.. Просто выбешивало когда зарплату за апрель платили в июне!!! И кто никогда не знал когда именно заплатят поэтому распланировать траты было невозможно. Теперь в Согласии я на сто процентов уверен, что зарплата придет точно в срок. Год уже работаю никаких фейлов в этом плане не было. Да и у коллег спрашивал которые еще дольше работают, они тоже говорят, что всегда так было Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Согласие

К 25 годам я наконец поняла, что работать надо в компании типа нашей, где существует дисциплина и порядок. Раньше я думала ну нафиг такое, не хочу по струнке ходить. А оказалось, что дисциплина – это не кода по струнке ходишь, а когда четко знаешь что от тебя требуется и делаешь это. Так гораздо проще работать! ну и к тому же дисциплина работает в обе стороны, то есть зарплату тебе начисляют вовремя, если у тебя отпуск, то никто не скажет сейчас нельзя, давай попозже и т.д. Первое, на что я обратила внимание, когда пришла в Согласие – это корпоративная рабочая дисциплина. Тут не опаздывают, знают, что нужно делать и вообще ведут себя профессионально. Меня это радует. Я ненавижу, когда на встречу со мной опаздывают или когда меня кто-то из коллег подводит. В Согласии я с таким никогда не встречалась. И конечно зарплату платят всегда вовремя и в полном объёме, это тоже один из элементов корпоративной дисциплины Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Согласие

Очень хорошо, что в нашей компании есть проект наставничества. Меня буквально с нуля обучили работе в контактном центре, все разъяснили, поддерживали и помогали. Теперь у меня есть профессия и работа, чему я очень рад. И я столько нового узнал, эта информация важна и для жизни, у меня авто и, считаю, просто необходимым хорошо разбираться в законах. Кстати, застрахован в нашей компании, каско со скидкой для сотрудников. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
согласие

В Согласии работаю 3 года. За это время успела вырасти от МОПа до начальника отдела продаж. Работа в крупнейшей страховой компании, отличная система корпоративного обучения, хороший уровень наставничества для новых сотрудников, корпоративная библиотека, ДМС со стоматологией, возможность карьерного роста и профессионального...
не нашла

03.05.2018 | положительный отзыв
Согласие

Думаю, что запись в резюме о работе в Согласии – это очень серьёзно. Компания входит в топ-10 в индустрии, имеет просто огромное количество офисов по России и т.д. Думаю, что если я буду искать другую работу, то такой опыт работы мне очень поможет. И в целом работать в крупной компании приятно, много бонусов, соц.поддержка, ДМС, всё прозрачно, и получаешь колоссальный опыт и развитие по разным направлениям. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Достойные условия работы.

Достойные условия работы. Хороший офис. По оплате есть ставка и бонусная система. При чем если реально выкладываешься, то и зарабатываешь соответственно. У меня в основном бонусная часть это больше половины... Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Согласие

В Согласии классно то, что у нас тут хороший коллектив, люди хорошо друг к другу относятся, я не помню никаких скандалов-интриг-расследований) наверно потому что нам часто компания организовывает совместный отдых)) новичкам всегда помогают, поддерживают, крутая система наставничества. И еще поддерживаю наши ценности, горжусь своей компанией. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Согласие

Наверно не скажу ничего нового, но в Согласие в Самаре – одно из лучших мест для работы. У нас есть и другие крупные компании, наверно они не хуже, но я считаю, что мне повезло, что я устроился в Согласие и в плане стабильности, и в плане условий работы, и в плане развития. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Ставрополь) - Моя история урегулирования убытков после ДТП в СК "Согласие".

Не навязывают дополнительные услуги; собственная система урегулирования убытков по ОСАГО при ДТП. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Самый классный навык, который я приобрела в СК "Согласие", - умение спокойно общаться с клиентами в конфликтных и нервных ситуациях. Вообще мне нравится работать в этой компании: хорошая рабочая атмосфера на работе, отличный коллектив, приятный офис. Пользуюсь некоторыми льготами как сотрудник компании: ДМС, скидки на наши страховые продукты, скидка в фитнесс-клубе партнёра компании.

09.09.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Иваново) - не обманывают.

Недорого, почти без очередей. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
согласие

Мне подходит работа менеджера по продажам в СК «Согласие». Работаю рядом с домом и график сменами. З/п на уровне. Есть бонусные программы от партнеров. Приходится много общаться с людьми, мне... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
СК "Согласие"

Работаю в компании СК"Согласие" 1.5 года. Совмещаю учёбу и работу. Прекрасный коллектив. Уровень дохода хороший. Гибкий график работы, иногда работаю онлайн. Работа интересная, активная. Из минусов это то, что работаешь... Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Три года работала в компании. С оплатой все честно, были неплохие бонусы. Работа интересная, но бывали напряженные моменты. Еще из плюсов это отсутствие строгого дресс-кода. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Официальное оформление

У меня здесь официальное оформление, достойная оплата. Ценю наш коллектив - это профессионалы, на которых могу положиться в любой ситуации. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Согласие

Я страхуюсь в компании Согласие второй год. Крупных ДТП у меня не было, но по мелочам обращался в страховую несколько раз. На парковке около работы мне разбили стекло пассажирское. Очень неприятная ситуация, сотрудники страховой решили мою проблему через 2 (!) дня, хотя я знаю, что некоторые страховые тянут с ремонтом и выплатами.

23.08.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличная страховка для дома

В компании Согласие у нас застрахована квартира. Со страховыми случаями, как это не печально, сталкивались уже. Пришли мы как-то домой, а у нас вынесено все, что успели купить после сдачи дома. Хорошо, что купили немного и успели застраховаться. С этой страховой у вас не возникнет проблем с получением компенсации, никакой лишней бумажной волокиты.

14.08.2017 | положительный отзыв
Согласие - Отличное решение ипотечного страхования

В компании Согласие застраховали ипотечную квартиру. В банке нам предложили на выбор несколько компаний, по цене полиса и репутации компании мы сделали выбор в пользу компании Согласие. Менеджер потратил на нас много времени. ответил на все вопросы, был вежлив и доброжелателен.

21.07.2017 | положительный отзыв
Согласие - Выражаю благодарность компании Согласие

В этом году впервые выезжали заграницу на машине, оформили Зеленую карту в компании Согласие и не пожалели. В пути сломалась машина, ситуация стрессовая, все в панике. Позвонили сотрудникам страховой компании, весь вопрос был улажен очень быстро. В полис входит услуга эвакуации неисправного авто и хранение его на стоянке. Хочу выразить благодарность компании, за отличное отношение к клиентам.

15.06.2017 | положительный отзыв
Согласие

При покупке автомобиля долго выбирал страховую компанию для оформления КАСКО. В салоне как всегда сидит представители 5-6 страховых компаний, поэтому определиться было сложно. Выбор наш пал на СК Согласие и не жалею. Менеджер нам рассказал, что полис можно оформить не сразу на год, а помесячно, продлевая его он-лайн. Другие страховые компании такой услуги нам не предлагали, хотя это очень удобно.

Московская область, Балашиха, Октябрьская улица, 33 (ТОЦ "Марс", эт.2)