Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Служба поддержки всегда поможет.

skorpion589:

Только плюсы.

Я впервые обратилась за помощью на сайт GVM Promotion, с целью профессионального продвижения группы ВКонтакте. Данный сервис обладает государственной регистрацией и имеет SSL- сертификат. Воспользовалась бесплатными бонусами привлечения участников по критерию страна/регион/город. Я заплатила всего 1480 рублей - это самый минимальный по стоимости пакет услуг на 1000 вступивших в группу пользователей. Он называется START, хотелось проверить качество оказания услуг. Срок выполнения заказа ограничился всего десятью сутками. Я сэкономила деньги, силы и нервы. Компания использовала только белые методы продвижения группы, никаких ботов в мою группу не попало, только реальные, заинтересованные, живые пользователи. Приятно, когда получен результат работы, на который надеешься. В дальнейшем рассчитываю обратиться еще ни один раз.

Нет.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

22.12.2017 | положительный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Профессионалы в своем деле

Цена,сроки выполнения,качество подписчиков

19.12.2017 | положительный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - положительное

задачу выполнили и это самое главное