Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Профессионалы в своем деле

Smoloffandrej:

Цена,сроки выполнения,качество подписчиков

Я обращался в сервис "GVM Promotion" уже дважды. И оба раза они мне помогли. В первый раз обратился, когда мне необходимо было раскрутить группу вконтакте, там я продавал автозапчасти. Заказал у них услугу пакет "OPTIMAL". Меня совершенно не интересовало с какого города будут подписчики, потому что я осуществлял доставку в любую точку России. Для меня важно было, чтобы подписчики были не боты, а заинтересованные люди. Группа наполнилась людьми и меня начали потихоньку заказывать товары. Но мне этого стало мало и я решил еще обзавестись сайтом. Соответственно его тоже необходимо было раскрутить. И я опять же обратился к ним. И они мне снова помогли. Теперь мне уже не нужно привлекать клиентов, потому что заказов уже достаточно. И все это благодаря сервису "GVM Promotion". Если бы не они, то я бы наверно, бросил свой маленький бизнес. Их выполненной работой я полностью остался доволен.

На данный момент отсутствуют

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - Подходит только для молодёжных пабликов в соцсетях без серьёзной организации

Не выполняются условия заказа, подписчики - всё равно в своём роде боты, несостыковки с обещанным во многих аспектах.

Красноярск

19.12.2017 | положительный отзыв
Компания по продвижению сайтов "GVM Promotion" (Россия, Красноярск) - положительное

задачу выполнили и это самое главное

Красноярск