МКС-Балашиха - Периодически не работает интернет и телевидение

Надежда:

По ул. Карла Маркса, д. 16, кв. 23, с 18.11.16 периодически выключается телевидение и интернет. Просто издевательство какое-то!
Решите уже эту проблему, сколько можно терпеть это безобразие! Сами же вынуждаете людей уйти к другому провайдеру.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Часто отключается вообще все

Стабильно раз в 2 месяца вырубается сразу и ТВ и интернет, как правило, в пятницу вечером или перед праздниками. Последний раз вчера 18.11.2016 часов в шесть вечера, аккурат перед выходными. Так как ГОСПОДА отдыхают и беспокоить их нельзя, приходится злиться и сидеть в тишине и без связи до понедельника, и то не факт. Очень напрягает, буду менять провайдера. Деньги любят, а работать нет.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха

Периодически не работает телевидение, отключаются разом все каналы, вместе с телевидением пропадает интернет-соединение! Если проводятся какие-либо ремонтные работы, можно ведь предупреждать людей ЗАРАНЕЕ!

06.01.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Интернет каменного века

Самый плохой интернет, которым я пользовался со дня его появление в мире! Советую обходить за километры, постоянно отключаю телевидение и интернет, на горячую линию не когда не дозвониться, за что я вам деньги плачу?

09.02.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Плохая техническая поддержка

Вся поддержка заключается - подъезжайте с оборудованием в офис. Или берите выходной и может наши спецы в рабочий день к вам приедут. По выходным все спецы отдыхают. Все для клиента, мы им платим деньги за то чтобы они работали, когда им удобно!

17.02.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха

После того, как сказали в тех. поддержке привозите оборудование на тестирование, так как с кабелем все в порядке. Пожертвовав рабочим временем, отвёз. Протестировали, сказали, что всё работает, подсоединяйте. Приехав и подсоединив, также все не работает. Позвонив в тех. поддержку и рассказав им как они издеваются за мои деньги надо мной, следующий "специалист" сказал, что кто вам мог такое сказать, что проблема не в оборудование, а в кабеле. Теперь они мне предлагают, чтобы я взял рабочий день и ожидал их "спецов", так как они по выходным не работают! Весёлый провайдер!

02.03.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Невозможно дозвониться

Стабильно раз в неделю пропадает подключение. Дозвониться в техподдержку второй день не могу. То занято, то сбрасывают, то трубку.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Лучше сразу в Билайн или Ростелеком идите все равно провайдера менять

Ужасный интернет. Часто отсутствует, может по два три дня не быть. Звоню в техподдержку ничего не знающая девушка объясняет, что проблем нет, предлагает оформить вызов мастера (естественно платно), зачем мне мастер если в соседнем доме, те же проблемы. Тупой интернет, вежливые идиоты операторы. Перехожу на Билайн, все знакомые хвалят.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Если подключитесь, то будете праздники и выходные сидеть в тишине

Безразличное отношение к людям, которых без угрызения совести оставляют без телевидения на праздники и выходные. Если у них авария, они спокойным и равнодушным голосом отвечают, что монтажники у них по выходным отдыхают. Видимо, у этой компании совсем плохи дела, если не имеют дежурной бригады на выходные. То, что они людям, которые им платят, портят выходные, их не волнует. Данный провайдер совершенно не борется за имидж своей компании. К чему это обычно приводит мы все знаем.

16.06.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха

Сидим целый день без интернета и телевидения! За что мы платим деньги? Звонили несколько раз, 1 - 357217573140. Звонили с 14:00, потом в 18:00 16.06.2017 г.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Плохое отношение к клиентам

04.09.17 г. пропал интернет и телевидение. В техподдержку звонили 25 мин. Там ответили, что перезвонят. Звонка не дождались. Сегодня 05.09.17 г. сидим без телевидения. Позвонили в техподдержку, сказали в течение 30 мин. свяжутся с нами. Не дождались. Мы перезвонили, прошел 1 час трубку не берут. Нервы наши сдали, пишу жалобу. Хотим отказаться от этой нерадивой фирмы. Не ценят хороших клиентов.

30.09.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Плохо

Подключены к МКС Балашиха! Каналы, которые были исчезают один за другим! Качество изображения полный отстой! Зато интернет отключают день в день! Ненавижу вас!

02.11.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Однозначно не стоит подключать

Техподдержки нет никакой. Пропадает частенько. В общем, ужасный интернет.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха

Доброго времени суток, сегодня 1.12.2017 г. интернет пытались оплатить через сайт (банковскую карту), ранее производили так оплату, так вот спустя 10 попыток, выдавало техническую ошибку, предлагали попробовать снова или обратиться в службу поддержки. Решили обратиться в тех поддержку по номеру: 88002500890, с первого раза дозвонились, девушка спросила какой регион, и сказала, что далее переключит на специалиста, и конечно же, вызов прервался, далее на второй раз, мужчина «специалист» сказал, что да через карту можно оплатить, но только в 1:00 ночи 2 декабря, класс! На просьбу дать телефон офиса Балашихи, ответил,

12.11.2014 | положительный отзыв
МКС-Балашиха - Стабильный провайдер

Почитала отзывы и удивилась. Не настолько все плохо с МКСом, как пишут. Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года (инет и ТВ, мкрн. Южный) и не жалею. Обрывы связи бывают, но устраняют их по срокам. До тех. поддержки дозвониться не всегда конечно можно быстро, но это возможно, и специалист, кот. мне попадался, оч даже вежливо и терпеливо помогал с восстановлением настроек роутера. Скорость как заявленная, в выходные правда бывает, что инет подвисает, но в общем и целом работает нормально. Ещё плюс - оплата от банковской карты до почти любого терминала на

19.11.2016 | положительный отзыв
МКС-Балашиха - Второй день без интернета и телевидения

Второй день без интернета и телевидения. Телефоны всех служб не доступны. Качество изображения кабельного ТВ отвратительное. За, что только оплачиваю эту услугу. Звонила с жалобами не однократно, но увы. Придется менять провайдера.

15.02.2017 | положительный отзыв
МКС-Балашиха

Сегодня муж поменял декодер в офисе (синева на экране телевизора появилась), при подключении не было сигнала, быстро дозвонились по тел. 84986623769, девушка-оператор прислала в течении 40 мин. мастера. Приехал молодой человек, с каким-то приборчиком проверил кабель телевизионный, молниеносно настроил каналы и всё это заняло 5 мин. И, что мне понравилось больше всего, так его консультация по правильной прокладке телевизионных кабелей и в том числе для интернета. В службе для абонентов 84957800476 по основному договору 00559 нашли наш доп. договор, который муж мой потерял)))), но мы исправно оплачиваем услуги (квитанция